Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Ответьте, please, на один вопросик, пацаны!


Ответьте, please, на один вопросик, пацаны!

Сообщений 1 страница 30 из 94

Опрос

Долго ли у тебя длилась (длится) любовь с девушкой?
Долго

22% - 2
Сколько себя помню

0% - 0
Не очень

44% - 4
Мало

11% - 1
"Я никому не нужен"

22% - 2
Голосов: 9

1

Для кого-то, может быть, этот вопрос покажется лёгким, а для кого-то - трудным.

0

2

Не ("цензура") , длиться примерно неделю,максимум 2, потому что все бабы ("цензура")

0

3

Не советовал бы я тебе здесь ругаться,  -=HELBOY=-...

0

4

у меня самая долгая любовь длилась 3 дня к моему сожалению....

0

5

А у меня самая последняя - два часа!

0

6

А, Pan Cheburashko, вопрос будет такого плана, ты не обижайся... Скажи, если не секрет, сколько у тебя было девушек?

0

7

Великий С.П.В.С,у меня их много было...И каждая бросала через 3-4 дня...

0

8

У меня была 1 любовь, до сих пор она же

0

9

arsen90 написал(а):

Тебе везет....А нас с Великим С.П.В.С просто так бросали через каждые 3 дня....

0

10

Pan Cheburashko, это точно...

0

11

Ребят, скажите, а что вы переживали, когда от вас уходила девушка?

0

12

Великий С.П.В.С,лично я пережил сильную душевную боль

0

13

Извиняюсь, что девушка в мужской теме. Я не понимаю, как можно сначала педложить или согласится встречатся, а потом чере паару дней кинуть. Это же какой дрянью надо быть. Лучше сразу отказыватся.

0

14

Брилиант,у нас к сожалению таких девушек полно...

0

15

Ну незнаю. У меня есть одна подруга, которая по глупости согласилась встречатся с совершенно не нравящимся ей парнем, но не хочет его кидать, т.к. боится сделать ему больно. Это, конечно, не прально, но она хоть щадит его чувства. Я бы 100 раз подумала, прежде чем ответить что-либо.

0

16

nu dol;ga ana s nim ne proderjitsya. rano ili pozdna ei pridetsya evo brosit

0

17

Может, но я знаю много примеров, где из таких ошибок развивались чувства. Настоящие.

0

18

Ангел,хотя почти все парни сразу могут понять,це настояща любоффь це нет.

0

19

Ага, Pan Cheburashko.

0

20

Любовь - штука серьёзная. Она помогает людям практически во всём: лечит душу, исцеляет, поддерживает, делает всё, чтобы жизнь человека стала хорошей. Любовь прекрасна, но иногда она может приносить боль и разрушения.

0

21

Великий,ага..И еще плюс могет сделать глубокую душевную рану...

0

22

Ну, я считаю, что сердце ранить можно. Значит, и душу тоже.

0

23

Мальчики, простите, что вмешиваюсь.... Любовь-это самое прекрасное, самое светлое, самое глубокое чувство... Но.... Но только если она настоящая..... Многие путают любовь с влюбленностью..... Это разные вещи.... на счет того, что любовь приносит боль и т.п.... Бывает и такое... Но для того, что бы такого не происходило, любовь должна быть взаимная. Нужно бороться за нее.... Нужно доверять любимому человеку, вместе решать все проблемы.... И тогда все будет хорошо.....

0

24

Спасибо, конечно, Лиза, за разъяснение!.. Но, всё не так просто понять, как это кажется на первый взгляд. Хочется разобраться в себе, сделать что-то хорошее, а...а в итоге, всё идёт кувырком. Абсолютно. Уже не знаешь, делаешь, как считаешь нужным, но всё происходит иначе... Такие вот пироги.

0

25

Любви прекрасней нет! Все это знают!
Ведь нет подобного чувства, чем любовь.
Оно живёт в тебе, тебе и помогает,
Но очень часто приподносит боль...

0

26

Лиза,может ты поможешь нам,пацанам понять-что есть любовь,а что есть влюбленность?

Великий С.П.В.С. написал(а):

Тут ты прав.Из-за одной особы(не буду раскрывать ее имени,что бы не обидеть) однажды я страдал около 2-х лет...

0

27

ДВУХ ЛЕТ??? Что же это было за страдание такое, Pan Cheburashko???

0

28

Великий,душа болела сильно и я ни на одну девушку не мог смотреть

0

29

Pan Cheburashko, а...ну...долго ты с ней встречался?

0

30

Великий,около месяца

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Ответьте, please, на один вопросик, пацаны!