Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Ответьте, please, на один вопросик, пацаны!


Ответьте, please, на один вопросик, пацаны!

Сообщений 91 страница 94 из 94

Опрос

Долго ли у тебя длилась (длится) любовь с девушкой?
Долго

22% - 2
Сколько себя помню

0% - 0
Не очень

44% - 4
Мало

11% - 1
"Я никому не нужен"

22% - 2
Голосов: 9

91

наимилейшая Evita,

Санчо Панчес написал(а):

Евита,знаешь,детка,когда ты испытаешь на себе то,что испытывает мой лучший кент и товарысч,ты вообще сдохнешь от боли.Поэтому я попрошу тебя придержать язык в этом случае.

где тут хамство ?

тебя попросили на другое место всать, на место того пацана !

тебя попросили попридержать язык !

Смешная бычка ??

Evita написал(а):

Слова типа "сдохнешь" оставь для кого-нибудь другого.

- например !

Evita написал(а):

Чё там испытывает твой кент, меня как-то не особо волнует

- а что тебя волниет ?

Evita написал(а):

Я писала и буду писать то, что считаю нужным, разрешение на это спрашивать я не собираюсь, у тебя по крайней мере точно..

- хаха !

0

92

Да блин, пипец форум, ну ладно, я чето не понял суть вопроса как долго длилась любовь? Это типо как долго секс чтоли был? Если типа любовь то она навсегда, хотя любви не существует,  это выделение веществ в организме

0

93

гыыыы давайте убьем форум!!! ГЫЫЫЫЫ

0

94

Тема закрывается во второй раз.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Ответьте, please, на один вопросик, пацаны!