Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Признания.


Признания.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У всех есть то. что наболело. Кто то сильно любит человека, и хочет каждый день кричать:"Я люблю тебя!" крикни нам и мы тебя поймем! Кто то держит в себе страшную тайну. и не может ни комы высказаться, а душа болит! вообще сами найдете что здесь написать !Желаю всем смелости и успеха!

0

2

ya lublu svoego bivshgo parnya i ne chevo s etim ne podelaesh ya pitalas ego zabit ! ne vihodit ! vse togda govorili chto mi ochen horoshaya para da i ya znau eto..... no mi pochemuto rastalis daje ne pomnu iz za chego mi uge ne vmeste 5 mesyazev a ya ego lublu eshe........moget on menya toge lubit no vryadle ne znau chto mne delat ! pitalas zabit a ne vihodit. vot tak ya ego lublu

0

3

ANASTASIYA
a ti ne probivala uznat cherz druzei.kak on k tebe otnositsya

0

4

Такс...Ещё недавно я бы закричала тут что ненавижу одну врагиню....Но сейчас мы общаемся лучше...Ещё недавно я бы написала что люблю одного человека...Но он такого не заслуживает....Так что я ему скажу что:ТЫ МНУ ПОТЕРЯЛ МИЛ ДРУЖОК!!!!!

0

5

MIliSSaLaFrance
Ты это не раз ещё будешь говорить. А потом вновь влюбляться в него,снова ненавидеть. И это будет происходить до тех пор,пока ты сама его не отпустишь, возможно,обидит тебя чем-то  или ещё чего.Нужно, что бы ты сама смогла ненавидеть его. Хотя, конечно,вспоминать о нём ты несомненно будешь.
P.S. А лучшее средство от старой любви - новая любовь.

0

6

Мурлык@
Занимаемся поисками...))

0

7

Мурлык@ написал(а):

А лучшее средство от старой любви - новая любовь.

Ага, я согласна. Ты однозначно права.

0

8

Мурлык@
а пока новая любовь не найдётся или не найдёт тебя сама - парься как можешь со старой? чё то до меня недошло

0

9

во - моё признание!! это шедевр!

люблю тебя, как осень,
люблю я, как весну,
люблю тебя, как лето,
люблю я, как зимУ!!!
=))

0

10

METILORANGE
О! Круто :))))

0

11

METILORANGE
Классно))

0

12

MIliSSaLaFrance
Вероника
:D

В голове две строчки вдохновенья -
Да, я гений! Лавры мне и цветы!
"Я помню чудное мгновенье,
Когда передо мной явилась ты!"

0

13

:D

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Признания.