Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » prishiki


prishiki

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

devcenki kak vi s nimi borites?

0

2

ANGEL
я была у косметолога, она сказала что давить прыщики надо, только чистыми руками и потом обработать салициловым спиртом 2%. Если не давить прыщи, то они там гниют и остануться ямки. Хорошее средство СКИНОРЕН!

0

3

ya nedavna bila u vraca i ana mne vipisala benzamycin
devcenki ktota probival esli da to skajite kak on pomagaet

0

4

А я вот  пользовалась разными средствами.... Помогало... Но только если постоянно пользоваться, эфект пропадает.... А вот  мне в аптеке посоветовали средство, называется ЦИНДОЛ.... Он стоит рублей 13... И очень помогает.... Только он белый и как известка.... Но его только на ночь можно использовать... А тто с такой мордой лица днем вас испугаются.. Средство 100% ое..... Поверьте... От этой гадости за неделю избавитесь ^_^

0

5

ВреднаяКошечка
a eta shto gel maz

0

6

ANGEL
Это мазь,  на основе цинка. Она продается в таких стеклянных бутылочках

0

7

ВреднаяКошечка
problema v tom shto u menya na mazi i geli alergiya silnaya

0

8

ANGEL
Не переживай..... Это  даже не мазь..... Она не вязкая... Просто густая белая жидкость... На нее аллергии не будет точно... Я сама алергик... Так что пользуйся спокойно

0

9

spasiba

0

10

Какое счастье что прыщей у меня больше нет  ^_^
А вообще надо ходить к косметологу и делать чистку лица  :)

0

11

С ними борись не борись они всё равно будут до определёного момента! :(

Отредактировано Gloria (04-01-07 19:42:38)

0

12

Gloria
Не согласна.У меня,если ухаживать за лицом,их ещё около месяца не будет.

0

13

Мурлык@ ,
Если ухаживать, то постоянно, а я могу каждый день мазаться, а если я один день не использовать какое-то средство, то на следующее утро обязательно будет прыщ!

0

14

Ну и что вы думаете , была я у косметолога, подавила она мне, вообщем зажило всё, а они всё равно лезут и лезут, я не знаю уж чем пользоваться.... Может кто подскажет... Просто они красные, как сделать чтоб было не так заметно. Тональником пользоваться запарилась уже!  :bye:

0

15

АфродитА
А всякие крема? Через какое время они опять появились?

0

16

АфродитА
Мне недавно посоветовали перекись водорода. Она продаётся в аптеке а бутылочках уже разведёная. Если прижигать(или прежигать, или прижегать  :lol: ) утром и вечером, то они не будут вылазить. Вот

0

17

После того как мне подавили, остались типа сенячки от прыщиков, такие красненькие пятна. Я прочитала средство от этого. Вообщем называется бадяга! Я несколько дней мазала, мне кажется становится лучше, но с ней надо аккуратно, она сушит кожу, у меня просто кожа и так жирная, поэтому не так заметно. Но скажу вокруг носа, тоже нехиленько посушило. Так что у кого сухая кожа нельзя ей пользоваться. Вот.  :)

0

18

АфродитА, а я про бадягу  слышала, это вообще средство от синяков, но наверное, синяк образуется, когда кровь застаивается в каком-то месте, то это средство рассасывает гематому, то то же самое дело с другими повреждениями кожи :)

0

19

Вероника
да ты права, оно вообще идёт как от синяков, но в инструкции написано что при жирной коже с прыщами тоже можно использовать.  :)

0

20

АфродитА
Ага. наверное...

0

21

Я щитаю, так, что естественно, то не безабразно

0

22

Маленькая Стерва
Угу, правильно))

0

23

Пройдут прыщи, это временная перестройка в организме из-за чего произошёл сбой. Когда всё внутри нормализуется, то и прыщи пройдут ваши, кожа будет чистая и вы будите радоваться и потом вообще забудите где у вас они были, какого размера, какой ширины и высоты :D У меня раньше были на лбу, куча была, прыщ на прыще. А потом прошло к 15,5 лет =) У меня они точно пройдут к лет 17, у моего отца они тоже рано прошли и у мамы. Если вам интересно когда у вас пройдёт, то спросите у родителей когда прошли - именно от них вам передалась такая фигня. Зато теперь у меня на щеках бывают, на подбородке так - иногда могут по 2-3. А вот где побокам около волос раньше было - тоже прошло и очень редко появляются, может 1 в месяц маленький. И чёрных точек уже меньше, они пости не заметные, бледные и узкие такие. Так что всё нормально, у меня же проходит потихоньку и у вас пройдёт. Сейчас весна, может витаминов не хватает, у меня вон тоже на щеках вскочили где у носа (не где боковые щёки). Я витамины стала пить, вот уже лучше и мне дерматолог "Базирон" прописал. Это хорошее средство, советую! Через 4 дня у меня от него прыщ проходил (если большой - через неделю, если средний - через 4 дня, а может и меньше). Пейте больше воды, не кушайте срадкое и острое - это влияет на подростковую кожу. И не комплексуйте. Припудрил прыщ - и радуйся жизни! А на ночь "Базирон". Ещё полезно скрабами пользоваться. Кстати, от чёрных точек мне, например, очень помогал скраб "Чистая линия". Попробуйте. ;)

0

24

Вероника
спс

0

25

Маленькая Стерва
Та не за что))

Кристинчик
Ого, прям сочинение)) Видишь, у всех  все идет по одному пути. Хорошие, наверное, средство. надо будет приобрести.

0

26

Кристинчик
Молодец 5/5, как вижу с русским у тя нет проблем и с прыщами тож

0

27

У меня их практически не было даже в подростковом возрасте.  Бывали, конечно, но редко и оч. мало...Проходили быстро, без всяких средств специальных. Повезло мне http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

28

Маленькая Стерва
:)

Evita, да это настоящее везение! :)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » prishiki