Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Здоровье » Ваше отношение к загару.


Ваше отношение к загару.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раньше считалось, что кожа женщины должна быть белой. Чем белее, тем красивее. Коко Шанель произвела целый переворот в женской моде. И именно тогда в моду вошел загар. А как по вашему мнению, какой цвет кожи лучше? Лично я предпочитаю загар.
ЗЫ. Опрос не стала создавать. Интересно мнение форумчан с комментариями.

0

2

Я думаю, что всем по-разному. Может бывает так, что на одном человеке лучше смотрится светлая кожа, а на другом наоборот. Мне нравится и так и так. С одной стороны люблю когда кожа белая (на лице) как фарфоровая, а с другой стороны и загар нравится, если на тело смотреть (на пряже, например или просто так), то предпочтение к загарелым. Я немного затрудняюсь что нравится больше... Если светлая, то только на лице, а если на теле, то загарелая... =/

0

3

Загорелая=))
Сама стремлюсь к этому=))

0

4

У меня очень бледная кожа, пркатически белая. Загораю быстро и смываюсь быстро))) Меланин испаряется максимум через месяц)))

0

5

Загар, безусловно! Правда он не всегда ровно ложиться, меня вот этот момент добивает, хоть вешайся! Здесь ксрасно, там бело! О, Господи, на что такая кара! =) А в солярий не хочется.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Здоровье » Ваше отношение к загару.