Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Большая грудь, хорошо или плохо?


Большая грудь, хорошо или плохо?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

u maei padrugi est bolshaya grud.  no ana vsevremya gavarit shto ei ne udobna i vse takoe. to shto pacani smotryat s nacala na grud a potom na nie. a shto vi dumaete po etamu povodu. mne kajetsya imet 2-3 razmer grudi eta narmalna

0

2

Грудь не должна быть слишком большой. но и не слишком маленькой, мне вообще не нравиться стандарт 90 60 90. не хочу быть как кукла!

0

3

nu budet narmalna esli imet cut bolshe ili cut mence standarta

0

4

Незнаю отчасти правда! У меня 75 Д на физ-ре неудобно бегать, про парней правда

0

5

Хм..... Ну извините конечно.... Если ты уже взрослая девушка, лет 17-19, то да... Большая грудь - эффектно и соблазнительно... А большая грудь у девочки не очень смотрится....

0

6

нет мне меньше 19,смотрится нормально но бегать и прыгать........ :(  мои однаклассники каждую физ-ру угарают,надеюсь им скоро надоест

0

7

А мне если чесно нравятся средняя грудь и такая грудь как у Ани Семенович из гр.Блестящие

0

8

Pan Cheburashko
У нее же там голимый силикон  :D  Чему там нравится?

0

9

Лиза,какой силикон?Там никакого силикона нет.Поверь моему отцу(он очень опытный и уже знает)

0

10

Pan Cheburashko
"Смеётся", что, правда ли? А он мне не говорил!

0

11

LIKI, у меня тоже 75, тока не Д а В. У нас в классе у одной девчонки вообще наверно под 90. Я хочу чтоб у меня был третий или четвертый размер (по американским стандартам). А у Анны семенович - 5 размер. И силикона там нет. Поищите в инете, если нада. Это ее натуральная

0

12

Pan Cheburashko
А он что, проверял грудь Анны Семенович? Щупал?  :lol:

0

13

Лиза написал(а):

;)  :rofl:  ;)

0

14

Pan Cheburashko
silikona net!!!!!! eta ie nastoyashaya grug. xatya bivaet i trudna poverit

0

15

Ангел,я это знаю,что у нее нет силикона!

0

16

Я тоже считаю, что силикона нет!

0

17

а правда что парням нравится маленькая грудь?

0

18

Нет. Я на это не обращаю внимания. :rolleyes:

0

19

Нда...Классную тему завели....+)))

0

20

MIliSSaLaFrance
А кто-нить спорит? =)

0

21

Вероника
Особенно пацанам понравилась...))))))

0

22

а чё? большая грудь - классно ))) но только не очень, не как у Памеллы Андерсон - пятого размера, - то не грудь а вымя у коровы, ей-богу....
а вот красивая оккуратная грудь 2 размера - самое то!
третий - уже немного не то для меня !
а вот 2!!!

0

23

METILORANGE
^_^
У мну почти второй...))))))))))

Правда в твоих словах есть...

0

24

MIliSSaLaFrance
:)  :)  :)  :)

0

25

METILORANGE
  :)

0

26

;) у меня 2 размер,и для меня 2-3 отлично))меньше конечно не проблема,можно и паралон положить,а больше ли4но мне не нрав))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Большая грудь, хорошо или плохо?