Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Здоровье » Ванны и другие водные процедуры.,


Ванны и другие водные процедуры.,

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зимой приятно окунуться в теплую ванну. Не секрет, что все это любят.
А можете ли поделиться какими-то особыми, необычными рецептами добавления в ванну различных веществ? Например, я знаю, что полезно добавлять в ванну сок лимона- тонизирует кожу и придает ей здоровый цвет...
А может быть, ваш выбор - не ванна, а душ? Почему?
Короче, делимся своими восторгами по поводу водных процедур и спорами по поводу их разновидностей.

0

2

лично я обожаю как душ,так и ванны.Просто душ быстрее,ну а ванна...Блаженство!Больше нечего добавить! :lazy:

0

3

Как-то пыталась накидать в ванну лепестки розы.Глупая идея1Потом к коже прилипают,да и по ванне собираешь! =)
А вообще у мну где-то написано было ппро всякие водные процедуры...

0

4

Горячая ванна - самое милое дело))) Я знаете чё делаю? Сушу мандариновые корочки. Потом их бросаю. Оч классная процедура. Во-первых, кожа становится мягкой. Во-вторых, запах обалденный! Я про это гдето прочла, тока где - не помню.

0

5

Лиза
Прикольно,нужно попробовать!Я тоже где-то читала,что ароматические масла всякие добавляли.но у мну как-то руки не доходят до этого ^_^

0

6

Кто ещё что знает?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Здоровье » Ванны и другие водные процедуры.,