Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Тенденции сезона осень2006/зима2007


Тенденции сезона осень2006/зима2007

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тенденции осень/зима 2006, как в макияже, так и в прическах – достаточно женственны. Женщина нового сезона – независима и сильна, но одновременно с этим хрупка и уязвима. Дизайнеры представили несколько самых основных тенденций нового сезона

Сначала – прически. Первое – длинная грива. Раньше длинные волосы выглядели несколько хаотично, что конечно и сейчас присутствует. Только теперь эти дикие волны и сумасшедшие локоны стали более оформленными. Сейчас уже не актуальна летняя тенденция – стиль-хиппи. Теперь менее растрепанные, но очень роскошные.
Женственные укладки и мягкие очертания – пришли на смену прямому пробору. Пряди с боков мягко обрамляют лицо, делая его еще более неотразимым. Строгий вид можно разбавить немного небрежным хвостом. Главное, что бы он был нарочито небрежный, а не просто неаккуратный. Так же важно что бы волосы в гладкой укладке сияли и блестели, что в первую очередь зависит от ухода.
И еще одна тенденция – косы на голове. Причем не просто коса как таковая, а целые укладки на основе кос. Сюда идут все возможные венки для волос, корзиночки или укладка «а-ля Юлия Тимошенко». Такие прически напоминают нам о милых юных созданиях, деревенских барышнях. Теперь и городские девушки могут попробовать на себе подобные прически.

Теперь макияж.
Одна из основных тенденций, в осеннем макияже – брови. Они сейчас играют, чуть ли не важнейшую роль. Это и понятно. Все-таки они должны подчеркивать глаза. Набирать так сказать объем, они начали еще в летний сезон. Теперь брови очень густые, но не неряшливые. Формы популярны прямоугольные, и как можно ярче.
Цвет лица в этом сезоне – безупречный, светлый и нежно-фарфоровый. Оно должно сиять, образовывая основу для всех остальных тенденций макияжа. А в сочетании с нежно-коралловыми румянами – должен создать образ молодой, активной и жизнерадостной девушки.
Глаза, хоть и играют в этом сезоне второстепенную роль, все же достойны особого разговора. В макияже глаз важно пытаться достичь театрального драматического эффекта. Цвета, актуальные в макияже глаз – коричневый, зеленый и серый. В сочетании с бледной кожей и яркими бровями – эффект должен быть потрясающий.
Губы должны быть естественные. Бледные, почти прозрачные оттенки и придают им нежность. Кроме нежности, еще один не мало важная деталь – объем. Губы должны казаться пухлыми, как будто слегка надутыми.

0

2

..

0

3

Thx!

ANGEL
А что это за картина?  Мне не нравится, совсем :/

0

4

Insatiable
mne ana toje ne ocen ponravilas .
eta kak gavaritsya tendenciya modi

0

5

Какая-то фарфоровая кукла... Но волосы мне ее нравятся.... У меня такие же будут, если  закудрявить их... Воть  :)

0

6

ANGEL

:) 

Ну, волосы у неё хорошие, но вот глаза  :/

0

7

Insatiable strashnavatie

0

8

а чё у неё с глазами и бровями

0

9

LIKI
Брови выбелены, а в глазах матово-зеленые линзы. Они создают стеклянный эффект

0

10

klasnie linzi

0

11

;) Лиза
Нет, по-моему у тебя сейчас волосы светлее
А девушка мне не очень нравится...

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Тенденции сезона осень2006/зима2007