Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » lybov s pervogo zglyada


lybov s pervogo zglyada

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

kto v nie verit?

0

2

Я верю! Я один раз влюбилась в парня.... И мы с ним недели три встречались, потом он мне надоел.... ^_^   Расстались тепло, до сих пор дружим :D

0

3

liza nadael skucna stala s nim

0

4

Мне кажется, что любовь с первого взгляда бывает, но очень редко, скорее всего чаще бывает симпатия.

0

5

da i inogda simpatiyu mi berem kak za lybov

0

6

Наверное, бывает. Может быть, не буду спорить...

0

7

:rolleyes: Бывает, наверное...

0

8

скорее всего бывает симпатия  ;)

0

9

согласна с Юлией  :D

0

10

:) Мне кажется не бывает. А может я просто никогда не влюблялась

0

11

liki ya toje eshe nikogda ne vlyblyalas. no putala lybov s simpatiei

0

12

А я верю!Я в 11 лет влюбилась в парня как только увидела.Я даже не знала как его зовут.Через несколько дней я знала о нем все.И вы не поверите я любила его 5 ЛЕТ!!!Я тоже ему нравилась я это точно знаю,до сих пор нравлюсь.Но мы с ним до сих пор не знакомы.... :( Никто из нас не осмеливается сделать первый шаг.Я даже его наверно до сих пор люблю.Так сильно он мне в душу запал.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » lybov s pervogo zglyada