Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Родственники » От чего дети тянутся к бутылке?


От чего дети тянутся к бутылке?

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Forsite
Я те врач?Я просто предположила!

0

32

Мурлык@
я просто спросил. все таки стаж курения у меня довольно приличный

да и отец всю жизнь курит, ничего так выглядит :)

Отредактировано Forsite (05-01-07 23:58:11)

0

33

Forsite
У каждого человека разный организм,иммунитет и т.п.,поэтому. может кто-то нормально выглядит при курении.а кто-то-нет.

0

34

Мурлык@
значит я везунчик, но я многих знаю кто курит и никто из них не пожелтел еще

0

35

Forsite
Ну, сколько ты куришь?

0

36

Вероника
я ждал этого вопроса, ну, скажем так, больше 10 лет, а что??  к чему такие знания ?:)

0

37

Forsite
А те сколько?

0

38

А меня так бесят малолетки,которые стоят курят и считают,что крутые..
Я тоже не пью и не курю..Ну не пью,всмысле,не бухаю..А так иногда..Только очень иногда..

0

39

Мурлык@
это тайна покрытая мраком!

0

40

Анастасия написал(а):

А меня так бесят малолетки,которые стоят курят и считают,что крутые..

курящих с пафосом сам терпеть не могу

0

41

:/ Forsite
НЕ известно ,что у тебя в организме творится!

0

42

Вероника
достаточно известно, ежегодные диспансеризации у нас пока никто не отменял, а к чему это про организм?

0

43

Forsite
Ну, допустим, мы обсуждаем вред алкоголя, но так как речь зашла о сигаретах. То я коснулась темы "Вред сиарет". Так как происходят некоторые реакции которые плохо действуют на организм, то я затронула эту тему.

0

44

Вероника
происходит банальное осаждение смолы и склеивания бронхов, но, вместе с тем, мы дышим вредным газом, кислород - сильнейший окислитель. Кста, никотиновая кислота полезна для организма, так что сам по себе никотин не так уж и вреден, как вредные сопровождающие его смолы.

0

45

Forsite
Т. е. Вы считаете, что курение - не так плхо как все говорят, и мнгочисленные акции, насправленные на уменьшение числа курильщиков не нужны? Я Вас правильно поняла?

0

46

Вероника
Эти акции доходят до абсурда, причем полного, есть своя этика курения, и курящие более-менее стараются ее соблюдать. И вобще каждый человек делает свой выбор. Я не спорю предупреждать о вреде курения можно и нужно, а вот тупо и глупо запрещать, как это делается в Америке, туманном Альбионе и по-обезьянни стараются сымитировать у нас ни к чему хорошему не приведет. Чем курение вреднее того же самого макдональдса??? Да ничем, а в некоторых пунктах макдональдс даже вреднее, но почему-то никто не орет на каждом углу: "ой, отойдите от меня с гамбургером". Никто не пытается запретить макдональдсы, а почему????

0

47

Вероника написал(а):

Т. е. Вы считаете, что курение - не так плхо как все говорят

Никто не говорит,что оно не вредно,наоборот.Только кому-то это нравится..И,конечно,чем больше выкуриваешь сигарет в день,тем ближе смерть.Хотя у каждого по своему.Некоторые  используют сигареты,как способ снятия стрессов,тем самым вредят здоровью.

Forsite написал(а):

Никто не пытается запретить макдональдсы, а почему????

Да,макдональс тоже очень вреден для здоровья..Он способствует ожирению и т.д...Но от ожирения можно "излечится",так сказать начать заниматься спортом,держать себя в форме и правильно питаться.А вот курение портит легкие - их уже излечить нельзя.Так же будет гораздо сложнее бросить,потому что зависимость.Плюс будет очень тяжело заниматься спортом,т.к. легкие портятся и человек просто задыхается..

0

48

Forsite
Конечно, Макдональс вреден, но, мало кто употредляет эти продукты часто. И привыкания не вызывает. А сиареты, правда не мне знать об этом,скоррее всего, вызывают. И тем более, сигареты были изобретены раньше, и следовательно, у людей было больше врени понять это.

0

49

Вероника написал(а):

Конечно, Макдональс вреден, но, мало кто употредляет эти продукты часто. И привыкания не вызывает.

Наоборот,очень много людей покупает еду в макдольсе,чтобы не готовить.И зависимость появляется,потомучто когда ты ешь гамбургеры или ещё какую нубудь дрянь,то получаешь в какой-то мере от этого "удовольствие","наслаждение".Доказано,что в них добавляют вещества,которые стимулируют потребность в "радости"..Тогда тебе хочется ещё купить..Ну,в общем, продукты из макдональся очень вредные,т.к. приводят к различным заболеваниям желудка.

0

50

Анастасия
Был поставлен эксперимент, один мужик из Англии, не помню, толи три месяца, толи месяц питался исключительно макпищей, потолстел кг на 60 заработал проблемы и серьезные с желудком, печенью, и многими иными нутренними органами. Вот такая вот фигня ;)

Вероника
Вызывают привыкание не сигареты, а скорее всего никтин + психологическая привычка держать что-то в руках, с физпривычкой справится просто, а вот с психологическим  привыканием сложнее. Кста, сигареты, в нынешнем их виде изобрели очень даже недавно.

0

51

Forsite
У меня в семье есть врачи. Это раз. От них я сие и узнала. Многие мои знакомые курят.  Это два. Я много читала об этом в книгах. Это три. Ну а ты видимо везунчик.... Хотя как говорится.... Не зарекайся

И вообще, люди! Мы обсуждали тему алкоголь... давайте сделаем отдельную  тему про бургеры. Кстати, об этом много чего могу рассказать  :rolleyes:

0

52

Forsite
Ну так от жира и от проблем с желудком можно избавиться..

0

53

Лиза написал(а):

И вообще, люди! Мы обсуждали тему алкоголь... давайте сделаем отдельную  тему про бургеры. Кстати, об этом много чего могу рассказать

Не интересно будет..
Мы вот с неприятелем выбрали одну тему для ругани,а нас оттуда потом дружно послалт в тему "ругаемся"..ну и что ты думаешь..УЖе ругаться как-то перехотелось....

0

54

Анастасия
Ну как хотите))

0

55

интересно, что или кто есть неприятель????

м-да, о мир, о нравы, если это я, то смешно, оппонент спора становится неприятелем, дожили.

неприятель тот кто поспорил, враг тот кто толкнул, сволочь тот кто не согласился.... кхм....

0

56

Forsite
Я не говорила,что неприятель-это ты.Я говорила что когда-то это было..И мы не ругаемся тут.Я имелла ввиду,что в теме про гамбургеры обсуждать гамбургары не интересно..Про тебя там вообще ни слова не сказано..

0

57

Forsite
Мир жесток...
Хотя Анастасия и вправду говорила не про тебя.
Сорри, что вмешалась

0

58

ну значит я не так понял, за что прошу прощения, всем нам свойственно ошибаться

0

59

Такая вот фигня ;)

Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в лёгких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.

0

60

Forsite
И где ты взял подобный...хм... материал?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Родственники » От чего дети тянутся к бутылке?