Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Родственники » От чего дети тянутся к бутылке?


От чего дети тянутся к бутылке?

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Волчонок
Хорошее мнение.

0

92

Честно не читала извеняете конечно но меня че то не заинтересовало

0

93

Маленькая Стерва
Что не читала? Что не заинтересовало?

0

94

Вероника
Текст про бутылочку

0

95

Маленькая Стерва
Та его мало кто читал...
Ну, а еще мы здесь обсуждали личное мнение каждого к алкоголю...

0

96

алкоголь - это хорошо, в хорошей компании и в умеренных дозах !

0

97

ничего против алкоголя не имею. Сама иногда выпиваю в компании. Но ненавиу когда люди напиваются до безпамятства. После того, как сама так напилась с друзьями. Я чуть девственности не лишилась  :blink: А половину компании вообще пришлось в прямом смысле слова растаскивать по домам

0

98

Бриллиант
Хм... Ого!..

0

99

Boor
Бриллиант
Согласна с вами. Злоупотреблять спиртным нельзя))

0

100

А я пила фффсего дава раза)))
Меня оч помутило от одной баночки Фанки..
Зато на дискотеке не было скучно))
Но я не оч люблю пить...Вообще не люблю..
Можно прожить и без этого))

0

101

А я не пью.Вот такая хорошая=)
Пару раз подружки предлагали,но я  отказалась))
---
Хотя нет.Пю.Шампанское..Ня)))

Отредактировано Мурлык@ (10-04-07 17:32:53)

0

102

Chili-girl@
Конечно, можно прожить))

Мурлык@
Хорошая, кто же спорит)) Плохие какие-то подружки...

0

103

Вероника
Подружки хорошие.Просто пару раз побаловались))

0

104

Хотя я это не одобряю.

0

105

Мурлык@
Смотри у меня! =) Будь хорошей девочкой! =)

0

106

Вероника
хих=)

0

107

А я своих подружек на днюхе напоила так, что одна из них на лестнице валялась, а вторая во сне свою попу с Майком Мироненко обсуждала)))

0

108

Мурлык@
=))  Вот отправлю к тебе надзирателя  :D

0

109

да ну вы сильные тут !

0

110

Лиза
И диктани одна не хотела)) Да, ты плохая. А еще у тебя видео есть, ты сказать забыла. Плохая)) Ну ладно, говори, что хочешь - все равно меня не было!

0

111

Вероника
Вот-вот))

0

112

Лиза
Что именно "Вот-вот"?))

0

113

Вероника
ну то, что тебя там не было)) могу говорить всё))

0

114

Лиза
:)

0

115

ну вот так получилось =)

0

116

Сомневаюсь, что кто-то заинтересуется, но все-таки...
- Привет, меня зовут Артур, а ты…
- А я Диана.
- Ну что, ты куришь, пьешь?
- Пью…
- Отлично, своя чувиха.
Так начинается каждое банальное знакомство между молодежью, это даже не зависит от их возраста и других личных качеств. Главное, что ты в клевой компании, и ты крут, только потому, что пьешь или куришь. Пожалуй, самое ужасное это то, что сейчас, в наше время молодежь страдает одной ужасной болезнью, как это не грустно слышать, алкоголизмом.
Я просто уверена, что в мой адрес послышатся многочисленные восклики и упреки. Да, раньше я думала, точно так же, когда чуть ли не каждый день наши учителя промывали нам мозги по этому поводу. Однако, со временем, я начала понимать, что алкоголь это штука не только вредная и от нее может снести голову, но и это «вода», от которой может разрушиться все вокруг. И при чем чаще всего от этого страдают окружающие.
С этой проблемой, как не странно я столкнулась только в 9 – Ом классе в то время, когда хочется попробовать всего и желательно сразу. При чем, самое интересное, что я в это дела ничуть не ввязывалась. Мне несколько раз предлагали коктейли, пиво из соседнего ларька, за 20 рублей, двухлитровый баллон неизвестного производства, однако я не принимала какие – либо алкогольные напитки. И не по тому случаю, что я всеми руками и ногами «за» здоровый образ жизни, а просто я не хотела, деликатно отказывалась от этого. Девчонки с ухмылкой смотрели на меня и говорили: «А, ну да, ты же у нас спортсменка». – но при том говорили это с некой иронией. Было немного обидно, но меня особо это не задевало.
Каждый раз, когда я видела, как они поглощают очередной стакан «горячительного» я задумывалась, а зачем им это, а потом понимала, что просто так. Если честно, то для меня это все-таки странно и немного обидно. Не за себя, а за тех людей, которые портят жизнь себе с такого раннего возраста. Никто не задастся вопросами: « А нужно ли мне это?», «А зачем мне это?». Никто…
Молодежь считает, что это круто, просто супер, но это совершенно не так. Каково ваше отвращение, когда в автобусе на вас наваливается в стельку пьяный дядька и еще при том говорит: «Гражданочка (гражданин), подвиньтесь, пожалуйста». Запах алкоголя, табака, ды еще при том и чуждый вам груз на ваши плечи. Все это просто от-вра-ти-тель-но, одно слово «фу»…
А вы представляете мое ощущение, когда ко мне в Новый год в классе подошла моя одноклассница, и, навалившись на меня, пьяным голосом спросила: «Слушай, а у нас есть что-нибудь веселенькое поставить, а?» (и в этот вечер она танцевала под Диму Билана, которого она с роду ненавидела). Напрашивается вопрос, и что она хотела этим доказать? Что она умеет пить? Глупо. Она хотела этим поддержать свой статус в классе? Тоже глупо. В моих глазах она упала только ниже. Следующий вопрос, а зачем пить, если ничего это к реальным действиям не привело? «Просто так, душе угодно». – сказал бы каждый подросток. Грустно и ужасно глупо.
Странно, что никому не жалко своих родителей…
Никого не волнует обыденный мир…
Но когда же все проснуться, от вечной завесы алкогольной зависимости? Когда кто-нибудь, если не ты сам, очнется от передозировки в реанимации, и мама будет рыдать у койки и бить себя в грудь кулаками, говоря при этом: «Это я виновата, это я не уследила!»
«В наше время, молодежь потеряла вкус к жизни. Никто не может нормально отдохнуть, если только «с бутылкой под подушкой», да еще к тому же с веселой компанией. Молодежь потеряла вкус к жизни, вкус ко всему. Не проще ли сходить куда-нибудь поразвлекаться на каток, скатиться с горы на сноуборде, или лихо прокатиться на роликах летом и получить максимум адреналина, когда при распитии С.П. не получаешь даже 30%. Вообще, никто их и не остановит, пока они не посмотрят сами на себя со стороны и не скажут себе «стоп». А ведь продолжение этого хаоса может привести к трагедии…» - слова молодого педагога средней образовательной школы.
Глупо продолжать пить. Глупо заканчивать свои годы в маленькой коммуналке, в одиночестве. Глупо, все это глупо. Алкоголь – самая глупая и безвкусная вещь, которую мог бы придумать человек. =(

0

117

Lis_@
А это ты сама все написала? Очень грустная вещь, и к тому же, правдивая.

0

118

Бывают времена, когда одно событие сподвигает на статью журналиста и ты уже не пишешь, потому что НУЖНО, а потому что хочется...

0

119

Lis_@
Это очень хорошие времена :) Почаще бы такие)))

0

120

Вероника
Lis_@
  :)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Родственники » От чего дети тянутся к бутылке?