Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » ti dovolna svoimi volosami?


ti dovolna svoimi volosami?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

kakie ani u tebya

0

2

u menya kashtanovie i oni kudryavie sami po sebe  ;)

0

3

У меня рыжеют сами по себе. И это здорово!!! Обожаю свои волосы!!!!

0

4

Я сейчас покрасилась, и они светло-русые. А у Лизы классные волосы.

0

5

У Юльки волосы тоже прикольные! Мне нравится ее прическа!!! :)

0

6

Спасибо! :rolleyes:

0

7

:P

0

8

А я вообще русая, но я помелировалась и теперь я на половину пепельная

0

9

a ya xatela nemnoga osvetlit tak u menya kraska ne vzyalas

0

10

Angel а чем ты осветляла? Может раствор не очень сильный был?

0

11

Когда я мелирование делала 1-ый раз у меня не взялась краска, а на второй, у меня целый год держалась! Слишком сильный раствор.

0

12

а у меня русые длинные волнистые волосы и красить их не буду :) они мне и так нравятся  :)

0

13

liza ya uje ne pomny

0

14

длинные, густые, чёрного цвета(экперементировала с оттеночным шампунем), натуральный цвет - тёмно русый, чёлка имеется))волосами очень довольна=)я считаю, что самое главное - не красить их

0

15

Довольна волосами, тёмно-русые и волнистые, хочу покрасить но боюсь

0

16

Ты знаешь ,я тоже боялась при первом окрашивании, но мне посоветовали краску “Prestige”. Мне сказали, что при первом перекрашивании нельзя резко менять цвет (т. е. надо покупать краску на 2-3 тона выше/ниже).  Удачи!

0

17

У меня волосы тёмно-русые, до талии, и волнистые  :)  Вполне довольна, хоть иногда и хочется покраситься  :)

0

18

Юлия
а волосы от этого не испортятся?Просто у нас девчёнка осветлила ,были мягкие и густые стали как мочалка

Отредактировано LIKI (19-08-06 21:31:47)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » ti dovolna svoimi volosami?