Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Здоровье » Мама, покажи мне солнце!!!


Мама, покажи мне солнце!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как вы относитесь к абортам?
Категорически против!!!

38% - 5
За, в исключительных случаях

61% - 8
Не вижу в этом ничего плохого.

0% - 0
Голосов: 13

1

На мой взгляд тема очень актуальна на сегодняшний день!Оставляйте коментарии.

0

2

Вообще лучше аборт не делать... Это всегда плохо отражается на организме девушки\женщины.....

0

3

Я считаю, что аборты нельзя делать, так как это большой грех. Убить невинный плод... Конечно, в некоторых случаях можно его и сделать, если матери действительно угрожает что-то плохое... А вот, вопрос будет такого характера... Прошу прощения за интимность (здесь так скажу), но при каких обстоятельствах, на ваш счёт, аборт можно делать, а в каких - нет?

0

4

Я тоже считаю, что аборты делать нельзя: это и грех, и плохо для здоровья...
Конечно, в исключительных случаях, аборт можно сделать, но в данный момент не могу привести примеры.

0

5

Ситуации разные бывают!!!
Как растить ребенка 14летней девчёнке из малообеспеченной семьи? Или после изнасилования?

0

6

ya toje protiv obortov
i ya ne ponimayu kak mojna reshitsya na eta

0

7

Ну не знаю, я бы не смогла растить ребёнка от человека который причинил мне столько унижений

0

8

Понимаешь, LIKI, если бы у тебя родится ребенок, ты бы забыла, кто его отец. Потому что дети - это все... Ты будешь любить это маленкькое чудо больше жизни, и наплюешь на нехорошие воспоминания..... Вот так.... Многие девушки, которые беременнели от насильников, и допустим, не успевали сделать аборт не вспоминали даже в будущем, как с ними жестоко поступили..... Они просто жили ради деток своих.... Это уже провернный факт

0

9

Лиза , а ребенку что надо сказать? Правду? Что его отец маньяк или просто плохой человек? Как вы считаете?

0

10

Лиза
А если он родится похожим на отца?Что делать?

0

11

Изнасилованная женщина никогда не забудет того, что с ней произошло и того, кто ее унизил, так называемого отца своего ребенка...И радость от беременности и рождения этого ребенка врядли испытает...Дети-это, конечно всё..Но прежде всего они должны быть желанными. Рожать фиг знает от кого, просто потому что "так получилось"-ИМХО гораздо хуже аборта...Есть много причин, когда можно и нужно делать аборт...Ребенок-это не только милое создание, но еще и большая ответственность...Родить мало, главное вырастить, воспитать...Маленький пример: есть у меня одна знакомая девушка, в 15 родила. Сначала радости полные штаны, потом ребенок ей надоел, захотелось  гулять, как все её подружки...Дитя на мать спихнула. Потом ребенок и ее матери надоел. Сейчас мальчику 5 лет и он никому не нужен, живет в круглосуточном детском саду, домой его забирают на выходные. Не потому что она так хочет, а потому что правила в саду такие. Ребенок для нее сейчас досадная случайность, помеха в ее жизни. Ее сын прекрасно это чувствует, он глубоко несчастен, он не нужен маме. Зачем рожала? в мире стало одним несчастным, не нужным человеком больше...Но зато родила, блин..грех не совершила...
И таких случаев море. Рожают, в детдом сдают, а то и похуже...Поэтому я не против абортов и не считаю аборт ни грехом, ни убийством...

0

12

Нееланный ребенок счастья не принесет!

0

13

Ну бывают ситуации когда аборт просто не обходим, даже если ты не хочешь его делать! :swoon:

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Здоровье » Мама, покажи мне солнце!!!