Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Ранняя половая жизнь


Ранняя половая жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Во сколько следует вступать в половую жизнь?
раньше 13

0% - 0
13-15

5% - 1
15-17

63% - 12
17-20

31% - 6
старше 30

0% - 0
Голосов: 19

1

Как по-вашему?Оставляйте коментарии, мне интересно мнение

0

2

Я считаю, что не стоит расставатся с такой женской деликатностью рано. Конечно, если любишь, тебе все равно когда, но я думаю раньше 16 - это просто испортить себе психику.

0

3

mne kajetsya u kajdava eta po drugomu. i zdes ne vajen vozrast. eti ti doljna ponyas sama.

0

4

Бриллиант
Полностью согласна

0

5

А мне кажется,Бриллиант права.

0

6

Я против тех, кто рано теряет девственность, тот будущий порочник и склонный к заболеваниям.
Бриллиант
Я с вам полностью согласен.

0

7

Ну уж никак не раньше 16. Полностью согласна с Бриллиант

0

8

Да, Бриллиант очень хорошо выразилась. И не многословно.

0

9

Бриллиант написал(а):

но я думаю раньше 16 - это просто испортить себе психику.
Подпись автора

Я вот не много не сглавна..Ну в Норвегии в 16 уже можно,но лично я считаю,что если залетишь,то в 16 лет это будет очень трудно психологически перенести..

0

10

Анастасия
ранюю беременность вообще сложно перенести и физически, и морально...

0

11

Великий С.П.В.С. написал(а):

Я против тех, кто рано теряет девственность, тот будущий порочник и склонный к заболеваниям.

Во как!
Ну зачем же так категорично? Я потеряла девственность в 15, с тех пор прошло не мало лет. Во все тяжкие я не пустилась, ничем таким не заболела и всё в общем и целом хорошо. Так что ты не прав. :beee:

0

12

Великий С.П.В.С. написал(а):

Я против тех, кто рано теряет девственность, тот будущий порочник и склонный к заболеваниям.

а самому никак не хочется, да??? Хотя, еще пока тебе позволен идеализм, в силу не окончательной победы гормонов в организме. Я пипец тогда какой развратник. Кстати, понятие рано для всех разное, у кого-то организм рано взрослеет у кого-то позже. Кста, может еще будешь утверждать, что потеряешь девственность только после свадьбы??? Как говорила одна моя подруга: "Ага, Ага, говорят о потери девственности только после свадьбы, а до этого только мастурбируют вероятно"

0

13

Evita написал(а):

Всё, мы с тобой порочны, и склонны к заболеваниям, ибо девственность - охрененная штука которая укрепляет организму иммунитет, а я то думал, почему ж я гриппом то часто болел, а оказалось вон оно что.

0

14

Forsite
Ну зачем же так категорично

0

15

Лиза
ну товарищ Великий категорично указал, чем это плохо, я с ним категорично согласился, только и всего

Кстати, этот товарищ имел неосторожность указать на то, что те так называемые "ранние" ущербны, а я не люблю когда во мне ищут ущербность, да и вобще творят слишком скоропалительные заявления. Отсюда моя категоричность.

Отредактировано Forsite (13-01-07 18:49:01)

0

16

Forsite
Он не указывал определённо на чью-то ущербность! Просто в целом сказал на возможность не самых лучших последствий!

0

17

Лиза
Я не увидел слов ВЕРОЯТНО и ВОЗМОЖНО, там было вполне себе указано четко

Великий С.П.В.С. написал(а):

тот будущий порочник и склонный к заболеваниям

по-моему вполне себе определенно указано.

0

18

Forsite
Хм...  Я не буду опровергать твои слова....  Сколько людей, столько и мнений

0

19

Лиза
согласен насчет мнений, вот только иногда их надо высказывать осторожней, это я про СПВС. тут все как со свободой, ты свободен, пока твоя свобода не затрагивает свободу соседа.

0

20

Forsite
Но согласись, форум для того и создан, что бы дискутировать! И тем более, С.П.В.С сто прооцентов не хотел затронуть чью-то свободу

0

21

Лиза написал(а):

Но согласись, форум для того и создан, что бы дискутировать! И тем более, С.П.В.С сто прооцентов не хотел затронуть чью-то свободу

я даже готов это нести на гербе, то что форум он для обсуждения, да я тоже уверен, что он не хотел затронуть/потрогать, но просто есть очень мудрая мысль, прежде чем что-то написать надо немножко это обдумать, а не кидаться писать это как Матросов на амбразуру. Так то я к нему претензий не имею, я просто указал на неточность и, не побось этого слова, грубость  суждения

0

22

Forsite
Он исправит свою неточность, как только вернётся

0

23

Лиза
да это уже не актуально будет, это просто так, укор на будущее ему будет :)

0

24

Я проголосовала за 15-17 щитаю что это нормально, но самое главное что бы любовь была, а не для пантов

0

25

Думаю, что не раньше 16. И главное, чтобы головой в это время думать. А не тем самым местом, как я, например, в свой первый раз в 14. Теперь жалею.

0

26

Кристинчик
Ого, рано что-то...

0

27

Бриллиант написал(а):

Я считаю, что не стоит расставатся с такой женской деликатностью рано. Конечно, если любишь, тебе все равно когда, но я думаю раньше 16 - это просто испортить себе психику.

мне уже все говорят что я уже давно с девственностью рассталась =) И всё только потому что я люблю говорить на откровенные темы, знаю об этом довольно много и ничуть этого не стесняюсь =)

0

28

Бриллиант
Бывает... =)) И что ты отвечаешь?

0

29

Бриллиант
Ух, как интересно)) Да, что ты отвечаешь на это?

0

30

Вероника
Лиза
а ничего =) хихикать начинаю =) или шутками отмазываюсь чтоб не приставали

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Ранняя половая жизнь