Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Толкование твоих снов » kamu shto prisnilos


kamu shto prisnilos

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

raskazivaite svoisni

0

2

А что значит сон, когда я падаю с аттракциона? Он мне снится очень часто, но не с четверга на пятницу

0

3

brilant  kogda ti padaesh eta znacit shto ti rasttesh i ne vajno atkuda

0

4

А мне приснились мои подруги!

0

5

yulya vot shto eta oznacaet
Друг, друзья, подруга (по соннику Миллера) - Если Вам приснились счастливые друзья - ждите приятных новостей, возможна даже встреча с кем-то из родных или близких. Увидеть друзей в беде или в болезни означает, что наяву им грозят проблемы со здоровьем. То же означает сон, в котором Вы видите друга с потемневшим лицом. Если Вы видите во сне друга в облике животного, то будьте внимательны, поскольку Ваши враги пытаются внести раздор в Вашу жизнь. Ярко-красная одежда, в которую одет Ваш друг, означает, что Вам грозят неприятности и потери. Если Вам приснилась неподвижная фигура Вашего друга, расположенная на возвышенности, то Вы можете рассчитывать на крупный успех, сохранив при этом прежние взгляды на жизнь и не утратив добрых отношений с друзьями. Однако если фигура друга расположена ниже, то за успех Вам придется заплатить ценой потери друга. Если фигура распложена на одном уровне с Вами, то Вам не следует рассчитывать на успех. Если Вам снится, как фигура друга удаляется от Вас, то, вероятно, наяву Вы попытаетесь внести перемены в свою жизнь, рискуя потерять друзей. Если Вам приснилось, что друг пытает скрыть свое лицо, то будьте готовы к обману со стороны того, кто выдает себя за Вашего друга. Если во сне Вы пожимаете руку человеку, который Вам неприятен, то наяву Вы можете потерять близкого человека.

0

6

Спасибо большое!

0

7

nezashto esli shto pishi

0

8

ой а мне сегодня как всегда приснился полный бред... что сначала я сидела с пацаном с которым у меня недавно был роман, что мы сидели ...целовались,и мимо проходил парень которого я раньше очень любила,скоторым поругалась ..и он на нас пристально смотрел,и я какбудта специально когда его увидела хотела показать что я его незамечаю,незнаю и продалжала целоваться,а он на нас пристально смотрел...а потом..(ну это всё в школе происходило),прозвенел звонок и все побежали в столовую...а там привезли мороженое ..и я с этим пацаном(которого люблила) налетели вдвоём на этот холодильник с мороженым...
кто знает что значит эта фигня?????

0

9

Видеть во сне детей, которые едят мороженое, означает, что судьбой Вам уготована счастливая благополучная жизнь.
Если во сне Вы сидите на скамейке, то в реальной жизни не доверяйте должникам.

0

10

Мне приснился глупый сон-Словно я на какой-то акции раздавала листовки.Ко мне подошел очень симпатичный пацан и попросил дать ему одну.Я ему отвечаю, что бабушка писала только куски из "Ромео и Джульетты",но если он очень хочет, то у меня есть мои детские книжки.Я протягиваю ему что-то вроде "Колобка", а он хватает меня зе руку и начинает целовать.Когда все закончилось,он стоял очень далеко и смотрел на меня,а я все пыталась запихнуть эти детские книжки в рюкзак.Глупо, да?Помогите, пожалста...

0

11

LatinGirl
Знаешь, это пустой сон.... В смысле книжек и листовок. А про парня... Скажи когда этот сон приснился, точную дату. С какого на какое. Я скажу тебе, збудется это, или нет.

0

12

А мне приснилось среди лета Первое сентября! Но школа оказалась какая-то не та... Другая...

0

13

Наверное, слишком много думаешь про школу... :)

0

14

Наоборот пытаюсь школу забыть... Это, наверно, она меня достаёт!

0

15

1. Школа (по соннику Миллера) - Посещение школы во сне - отличительный знак Вашей безусловной литературной одаренности. Если Вам снится, что Вы молоды, а школа Вашего сна - это школа Вашей юности, значит. Вы обнаружите, что превратности судьбы заставят Вас тосковать о простых истинах и незатейливых радостях прежних дней. Если Вам снится, что Вы преподаете в школе - значит, Вас будет привлекать гуманитарное образование, однако суровая необходимость в хлебе насущном все переиначит. Если Вы во сне посещаете школу Вашего детства - значит, какой-то досадный инцидент омрачит Вашу сегодняшнюю жизнь. Видеть во сне школу и детей в ее дворе - сулит Вам постепенное восхождение по служебной лестнице. Увидеть во сне школьного учителя означает, что в реальной жизни Вы достаточно восприимчивы и открыты для нововведений.

0

16

А целоваться во сне - хорошо или плохо?

0

17

Великий С.П.В.С.

Целоваться всегда хорошо. Хоть во сне, хоть в обычной жизни.......

0

18

А если мне приснилось, что я завоевал первое место, выступив на "Евровиденье-2010"? Пел нормально, вместе со своей группой. Сон понравился, только вот о чём он говорит?

0

19

Великий С.П.В.С. ,
А я слышала, что целоваться к болезни...:( Как давно приснился тебе этот сон?

0

20

liza a kova ti celovala

0

21

Вероника, целоваться - к болезни? Знаешь, я не задумывался над этим. Целовался я с девушкой, с которой мы расстались недавно. Может, это о чём-то говорит?

Отредактировано Великий С.П.В.С. (21-07-06 14:44:08)

0

22

Великий С.П.В.С. , целоваться во сне - это к болезни. Но я не верю в это.

0

23

А вот знаешь, вообще-то, почти всегда я борюсь во сне. Всегда. Зная заранее, что там мне хотят сделать что-то плохое, например, захватить мою семью в заложники, я начинаю бороться. Мне плевать на то, что я могу убить бандитов - главное - спасти родителей. И у меня всегда это получается. Бороться во сне - это хорошо?

Отредактировано Великий С.П.В.С. (22-07-06 13:29:16)

0

24

когда я понимаю во сне что это точно сон, то беру инициативу в свои руки и делаю что хочу  :)

0

25

1. Целоваться (по соннику Миллера) - Если Вам приснилось, что Вы целуете мать, то такой сон является благоприятным знаком, поскольку предсказывает удачу. Если же Вы целуете брата или сестру - это к хорошим отношениям с друзьями и коллегами. Целовать свою возлюбленную в темноте - к осуждению и сплетням со стороны окружающих, при свете - к достойному поведению с Вашей стороны. Если Вы увидели во сне, что Вашу возлюбленную целует кто-то другой, Вы рискуете потерять ее любовь. Если молодой женщине снится, что ее возлюбленный целует другую, она должна быть готова к расставанию с ним. Если ей снится, что она целует своего возлюбленного, то это символ сплетен, которые оплетают ее. Если Вам приснилось, что Вы целуете незнакомую женщину, будьте готовы к тому, что жизнь вовлечет Вас в круговорот не слишком приличных связей. Аналогичным предостережением является сон, в котором Вы целуетесь тайком. Это может вызвать серьезные неприятности в семье. Поцеловать во сне своего недруга означает, что в жизни Вы сможете найти пути примирения. Целовать кого-то в шею - символ страсти.

0

26

Спасибо, Angel!

0

27

А вообще, надо ли верить в сны? Может, это наши воспоминания, а не предсказания???

0

28

Я не думаю, что надо верить в сны... Возможно, даже, что это воспоминания, но только в восприятии мозга. Насчет этого никто точно не знает...

0

29

Быть может, в наших снах отражаются наши идеи, мысли, надуманные действия и переживания...

0

30

Великий С.П.В.С. , Возможно....

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Толкование твоих снов » kamu shto prisnilos