Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Как начинается ваше утро?


Как начинается ваше утро?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот такая простая темка=)
================================================== =
Сначала мну будет страшным мурчанием кошак(где-то в 6:30)...я думаю "А давайте сегодня будет суббота".
Потом встаю, топаю в ванную, потом одеваюсь, потом утренний посмотр телика,совмещенный с завтраком...отправляюсь в школу. Вот такое обычное среднестатическое утречко=)________________

0

2

я смотрю в зеркало и думаю"о ужас!"и привожу себя в порядок. :)

0

3

Сначала я просыпаюсь от будильника в 7:00, выключаю его и засыпаю. Поом где-то в 7:30 меня будит мама. Я встаю, иду в ванную, потом одеваюсь, причесываюсь и иду в школу. Вроде успеваю.

0

4

Вероника написал(а):

Сначала я просыпаюсь от будильника в 7:00, выключаю его и засыпаю.

Чтоб такого не случалось я ставлю два будильника на 7.15 и 7.35! :)

0

5

Ну я просыпаюсь, включаю телек, валяюсь в постельке ещё минут 10, завтракаю, принимаю душ, умываюсь, одеваюсь и выхожу в школу!

0

6

Вероника
Я будильник игнорирую.Радио тоже.Поэтому будит кошак-он меня ни разу не подвёл!

0

7

Мурлык@ написал(а):

будит кошак-он меня ни разу не подвёл!

А мой кошак слишком рано меня будит... как петух прям!.. :)

0

8

Gloria
У меня полночи по моей кровати бродит,понюхает.опять погуляет,а под утро будит=) моя лапа=)

0

9

Меня мама буди где-то в 6:50... потом я иду кушать, затем комп, потом в ванную, потом навожу марафет, укладываю волосы, одеваюсь и спускаюсь вниз ждать папу, когда он за мной приедет, чтобы отвезти в школу..

кстати всем привет, я тут новенькая!

0

10

Spisy_Girl
Прикольно=)
У кого ещё мнения есть?

0

11

Spisy_Girl
Привет, мы уже заметили тебя!

Gloria,
Кстати, у меня будильник на сотовом, и он звенит через каждые 9 минут (вроде, так на всех Sony Ericsson), не помогает. Зато мама хорошо будит.

0

12

a ya stavlyu budilnik na 07:00,potom on u menya zvonit kajdie 5 minut,poka ya nne vstanu.idu v vanuy,potom gotovlyu sebe zavtrak(kaneshna redka) potom odevayu,kushayu, i v shkolu polusonom vide. hhh.....

0

13

Я просыпаюсь где-то в семь... Быстро иду в душ. Потом одеваюсь, лёгкий мейк ап, причёсываюсь (завтракать не успеваю  :) ) и кто-нибудь из родителей меня в школу отвозит.....

0

14

Я завожу будилку в 6:30...Потом думаю:"Боже мой уже утро..."И валяюсь дальше...Если повезёт то встану сама 7:30,а если не повезёт то...будит мама или папа почти перед выходом...А вобще не дело это!!!Надо раньше ложиться спать!

0

15

MIliSSaLaFrance
А во сколько ложишься?
У меня та же история - ставлю на 6:30 (когда уроки не доделала), на 6:50, а встаю в 7:40, если не позже. Вот так у меня все запущено.

0

16

Вероника
Я ложусь в 12 ночи :rolleyes:
Не я говорю надо ложится то хотя бы в 10!

0

17

MIliSSaLaFrance
Я тоже себе такое говорю...

0

18

И всё никак не сделаю...

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Как начинается ваше утро?