Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » африканские и французские косички


африканские и французские косички

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

у меня мечта идиота вот-такие косички

может кто делал?? как вам, говорят волосы тухнут, через 2 недели вонять начинают и вши заводятся... скажите что это не так!!!!

Отредактировано Spisy_Girl (06-01-07 01:03:06)

0

2

Spisy_Girl
Нет, не пробывала... Но мне кажется, что  для волос это плохая затея. И наверное, это дорого.
А , допустим, можно самим заплести, и выйдет дешевле. Мы подружке заплетали 42 косички, и смотрелось вполне не плохо.
:)
Французские косы... У меня мама хорошо плетет их, но только редко. У нее получается очень хорошо.

0

3

Spisy_Girl
Я не делала,но видела девчёнок по школе с такими косичками=)
Вероника
Мну тоже подружки заплетали,и тоже вышло вполне не плохо!А вообще я не очень люблю всякие французские.африканские и т.п. косички,люблю что бы было просто,но  интересно.

0

4

Мурлык@

И поэтому ты делаешь 2 хвостика на макушке=))

0

5

Вероника
Ну да=)

0

6

Spisy_Girl
Я тоже одно время, это летом было, хотела себе косички. Пошли мы с мамой в салон.... Ну там меня и просветили тётеньки... Не стоит портить себе волосы. Во-первых, промыть нереально. Понимаешь сама, я думаю, все последствия. Это будет и во-вторых и в-пятых и в-десятых. Вобщем не советую....

0

7

Моя знакомая 6 месяцев ходила ничё не случилось...

0

8

Gloria
Незнаю..мне как-то не оч ходить 6 месяцев и не мыть голову.

0

9

Мурлык@ написал(а):

не мыть голову

Ну так она мыла голову, косички же не прямо на коже головы! :)

0

10

Gloria
Ну ясно.но волосы-то не все промываются!

0

11

Меня вообще все тоже отговаривают от этой затеи, но так хочется.. блиииин))) у меня ещё волос густой и толстый (тьфу-тьфу чтоб не зглазить), летом *опа..... стричь опять, блин, не охото... там всякие хвостики задолбали...  что делать, как жить!!

0

12

Лиза
Ого, во-первых, тебе мама разрешила? На нее это не похоже. А во-вторых, почему я об этом не знаю?

0

13

Я тоже некоторое время болела косичками, хотела, хотела, хотела. Но во первых эта причёска однообразна и с ней ничего не сделать. тока хвост и распущенные. А на наших волосах можно делать любую причёску, какую душа пожелает!!! Так что не нужны они нам, эти косички!!!!

0

14

Вероника
Да, мама разрешила. А сказать видимо забыла....

0

15

Лиза
Что сказать? Что разрешила?

0

16

Лиза
Уже проехали))

0

17

боже спаси я не хочу африканских касичек! сказать поправде у мну длинные (аж до бедра) волосы.были когда-то,счас уже нет

0

18

Капелька
А почему нет?

0

19

Вероника
потому что они рано или поздно надоедают, у подруги были тоже такие длинные волосы, она обрезала и не жалеет кстати, за длинными волосами очень трудно ухаживать!

0

20

АфродитА, ой, а вчера моя одноклассница вчера волосы обрезали, была достаточно длинные, а сейчас... поругала я ее немножно, ну, она не жалеет.

0

21

Я се  тоже воллсы в том году обрезала=))

0

22

Мурлык@
А длинные были?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » африканские и французские косички