Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Секреты Макияжа


Секреты Макияжа

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Макияж Ноктюрн - это оттенки желания: глаза - в черных тонах, губы - в красных, нежная светлая кожа с тонким сиянием. В этом макияже сочетаются сила и эротика.

2. Макияж Королева. Она обжигающе холодная, недоступная, но безумно притягательная. Она - олицетворение безупречности и стиля. Она - Королева... Макияж Королева выполнен в холодных тонах.

3. Макияж Элегантность - изысканный макияж в серо-фиолетовой гамме.

4. Макияж Совершенство - выполнен в нейтральных тонах. Он идет каждой, делая глаза более выразительными, а губы - соблазнительными.

5. Вечерний макияж - элегантный и стильный

0

2

Макияж в стиле Гламур

Что такое гламур?
С чем ассоциируется это слово?
Каждый понимает по-своему.
Самые известные визажисты дали свой ответ... в макияже.
Гламур - это рок-н-ролл, хип-хоп и ностальгия одновременно.
Это дерзость, яркость, индивидуальность и безупречный продуманный стиль.

Макияж в стиле Гламур - дерзкий, стильный и яркий.
4 ярких образа:

1. Макияж Диты Фон Тиз - элегантность и безупречный стиль Голливуда 1940-х гг.

2. Макияж в стиле рок-звезда - макияж в золотистых и фиолетовых тонах.

3. Макияж в стиле хип-хоп - макияж глаз в черно-белых тонах, губ - в сливовых.

4. Макияж в стиле рок-н-ролл - дерзкое и яркое сочетание серебристых, сине-черных и серо-коричневых тонов.

К каждому из пяти образов есть подробная инструкция, схема нанесения макияжа и палитра цветов и оттенков.

0

3

У кого маленькие глаза, лучше не краситься тёмными тенями и подводкой, а лучше светлыми, от белого до фиолетового... У кого карие глаза, лучше использовать подводку под цвет глаз, или чёрную и слегка подвести нижнее веко, можно не полностью , а до полвины и хорошо растушевать, тогда глаза кажутся более выразительными.  ;)

0

4

АфродитА
Классно!!! Хорошие советы!:) Вот у меня карие глаза...

0

5

Вероника вообще многие думают, что нужно краситься, ну вообщем подбирать тени такого же цвета, как и глаза. Это ошибочно, глаза тогда сливаются с тенями и выглядит это не очень то красиво. Если и делать такой макияж, то нужно брать как минимум три цвета. Но это отдельное мастерство, как краситься использую несколько цветом, существуют определённые правила!  :bb:

0

6

АфродитА
Ну, да... :)

0

7

У мна серо-голубые глаза,и ерашусь светлыми оттенкками=)

0

8

Мне больше нравиться тот макияж который,я ни у кого не срисовала

0

9

Маленькая Стерва
Если честно, то я ничего ее поняла... =(

0

10

Вероника
А ещё честнее то я тя не поняла

0

11

Маленькая Стерва
А меня то с чего ты вдруг не поняла?))

0

12

Вероника
Че ты написала не поняла

0

13

Маленькая Стерва
Где именно написала? =)

0

14

Вероника
Лано проехали

Карим глазам оч идёт фиолетовый цвет

0

15

Маленькая Стерва
Спасибо за инфу)) А у меня мало фиолетового. Надо исправить! :)

0

16

вообще красиво накраситься-это надо постараться: )иногда не успеваю и иду без косметики,что мне идёт(по крайней мере мне так говорят...но мне что-то не верится: )))А обычно-тушь,тени.Или без теней...когда как.
Могу предложить весенней варинт макияжа,сама делаю иногда.
На верхнем веке сделайте линию голубым(либо лимонным,либо розовым)карандашом.На внутренний уголок глаза нанесите лимонные тени,а на внешний-светло-салатовые.Сверху над этим всем делом растушуйте слегка розовые тени немного выходя за глаз.Оч красиво смотрится: )))

0

17

Luxeona
Ага, наверное хорошо смотриться =)) Надо будет попробывать. А это твое личное изобретение или ты это где-то прочитала? :)

0

18

А какими секретами ещё пользуетес?Признаёмся!

0

19

Может кому-то будет интересно)

Маски и обертывания для окрашенных волос.

Отвар коры дуба для окрашенных волос.
Требуется: 1/2 стакана измельченной коры дуба, 1/2 стакана шелухи репчатого лука.
Способ приготовления: стакан смеси залейте 1 л кипятка, варите на медленном огне около 1 часа, затем остудите.
Способ применения: полученным отваром смочите волосы. Обвяжите голову теплым платком и держите в течение 1 часа. Когда снимете повязку, волосы сушите на воздухе или же феном, но в щадящем режиме.

Настойка красного перца для ослабленных волос.
Требуется: 1/4 стручка красного перца, 1/4 стакана спирта.
Способ приготовления: красный перец измельчите и залейте спиртом. Настаивайте неделю, а затем процедите. Затем возьмите 1 часть приготовленной настойки и разведите 10 часами кипяченной воды.
Способ применения: приготовленную таким образом настойку тщательно вотрите в кожу волосистой части головы. Пользуйтесь ею 2-3 раза в неделю и иногда оставляйте на ночь.

Ополаскиватель из ромашки.
Требуется: 25г цветков ромашки, 3 стакана воды.
Способ приготовления: цветы ромашки залейте горячей водой, настаивайте в течение 1 часа, после чего процедите.
Способ применения: приготовленным отваром обильно смочите волосы после мытья.

Еще один рецепт для светлых волос:- из ромашки и розмарина.

Средство для мытья окрашенных волос с крапивой.
Требуется: 100 г измельченных листьев крапивы, 1/2 л уксуса.
Способ приготовления: залейте листья крапивы уксусом, поварите полчаса, процедите.
Способ применения: приготовленным отваром мойте голову ежедневно в течение 10 дней без шампуня.

Настой васильковый с уксусом.
Требуется: 1 стакан воды, 1 стакан уксуса, 1 ст. л. цветочных корзинок.
Способ приготовления: воду смешайте с уксусом и добавьте цветочные корзинки, после чего раствор процедите.
Способ применения: полученную жидкость ежедневно втирайте в кожу головы, предварительно разогревая.

Питательная смесь для окрашенных волос.
Требуется: по 1 луковице и желтку, по 1 ст. л. репейного масла, шампуня или жидкого мыла, лимонного сока, 2 ст. л. меда.
Способ приготовления: сок луковицы смешайте с сырым желтком. Добавьте репейное масло, лимонный сок, мед, мыло или шампунь. Взбейте миксером до образования густой пены.
Способ применения: нанесите на влажные волосы, слегка втирая в кожу головы, прикройте полиэтиленом и завяжите теплым платком. Через 1-2 часа вымойте голову.

Средство для жирных и окрашенных волос.
Требуется: по 1 ч. л. лимонного сока и меда, 2 ст. л. отвара листьев и стеблей столетника, 1 желток.
Способ приготовления: смешайте лимонный сок с медом и желтком, добавьте предварительно приготовленный отвар столетника.
Способ применения: за полчаса до мытья головы в жирные волосы вотрите эту смесь, накройте полиэтиленом и теплым полотенцем.

0

20

Ключевые тенденции макияжа сезона весна-лето 2007 - это нейтральные губы и бледная кожа, которые сочетаются с прямыми волосами или свободно ниспадающими локонами. Весной и летом 2007 макияж должен быть предельно естественным. Естественное сияние здоровой кожи и природную красоту подчеркнут бронзирующее средство и блеск.

В грядущем сезоне глаза отойдут на второй план, уступая главную роль губам. Старайтесь сделать макияж глаз максимально естественным - это подразумевает и сохранение естественно густой линии бровей. Также в моду войдет макияж «кошачий глаз». Для создания вечернего ретро-макияжа воспользуйтесь жидкой подводкой для глаз и супер-длинными накладными ресницами. Утонченный и эффектный образ поможет создать сочетание теней изумрудного и коричнево-зеленоватого оттенка.

В этом сезоне внимание - на губы, а значит, помаду следует выбирать с особой разборчивостью. Весна - время красных, коралловых и розовых оттенков. Привлечь внимание к обворожительной улыбке поможет помада теплого красного оттенка. В грядущем сезоне блеск надолго заменит помада.

Самый популярный цвет сезона - розовый. Розовые румяна освежат бледный после зимы цвет лица. Главная тенденция весеннего макияжа - естественность и непринужденность. Лучше всего ограничиться макияжем губ (бледно-розовая помада).
Весной 2007 будут очень популярными прямые волосы.

0

21

чёрные точки на носу.

Всем нам знакомая вещь.

что с ними делать

Как от них избавиться??
вот что я написала (из личного опыта) в одном сообществе по этой теме:

От точек навсегда невозможно избавиться!!!
чёрные точки это обычная грязь, которая закупоривает поры носа.
Поры выделяют жир и вся грязь которая в воздухе оседает на них и застывает.В следствии чего пора закупоривается.

что делать?

Если пора забита грязью (есть чёрные точки) то нужно сначала грязь убрать, а потом ставить маску.
Убрать грязь можно сначала сделав пиллинг - скраб (он уберёт верний слой мётвых клеток и размягчит чёрную точку) а потом аккуратно выдавить.Желательно что бы в скрабе(ПИЛИНГЕ) были фруктовые кислоты - они хорошо размягчают чёрную точку.

После, нужно протереть лицо Тоником (без спирта!!!) и поставить маску из глины на 10-15 минут.
Она уберёт весь оставшийся жир из поры и закроет её.

Глиняные маски и все маски которые стягивают поры нужны, что бы убрать весь жир из поры и стянуть её.Они освежают и осветляют кожу.
Нужно переодически (раз в 2-3 недели) повторять процедуру.
Тоже самое делают и косметологи.

Из масок советую глиняную маску Ести лаудер.
Из тоника - лыбой тоник без спирта(нет большой разницы между фирмами)
Из пиллинга - пилинг Ести лаудер или даже любой более дешевый. Желательно что бы в более дешевых были фруктовые кислоты.

Важно знать !!!!

на каждом косметическом продукте должно быть написано : Non-comedogenic
это означает что данный крем или тоник или другой товар не забивает поры.
Для профилактики протирайте лицо в конце дня и мойте мылом для лица.

0

22

KiSuNjAaa
Лучше мылом не умываться,бывает такое,что сушит кожу=(

0

23

KiSuNjAaa
У... Хорошая инфа. Полезная.

0

24

Мурлык@  мылом для лица, а такие содержат в себе обычно увлажняющие крема, например Dove

0

25

KiSuNjAaa
Ну да=)

0

26

Приветик всем!!! Девчонки, помогите, пожалуйста! Может быть кто нибудь знает, как надо накрасить глаза в стиле "стерва"?  буду очень благодарна, если вы мне подскажете! заране спасибо! 8-) У меня серо-зелёные глаза и волосы мелированные.

Отредактировано Алёнка (21-04-08 19:16:29)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Секреты Макияжа