Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Какие журналы вы читаете?


Какие журналы вы читаете?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну,собственно говоря вот и сам вопрос=)

0

2

Мурлык@
Я очень уважаю "Космо", иногда читаю ЕLLE..... Ну могу Психологию почитать))) Но это в саааамых редких случаях))

0

3

Лиза
Оу,Космо-любофф=)

0

4

Мне много нравиться... Последнее время я хочу купить ELLe girl...

0

5

Вероника
Я тож=)

0

6

ya toje obajayu chitat cosmo

0

7

Мурлык@
Космо - библия современной женщины =)

0

8

Лиза
эт точно!

0

9

Мурлык@
Воть))

0

10

Космополитен, Молоток, Браво, Гламур, Эль герл... вроде все.

0

11

ООО здорова, вы все прям журналы читаете, а я блин деревня не просвещёная, даж на это не способна, времени нет((( Хотя если где ниьт надыбаю журнальчик интересный, то не проч почитать)))

0

12

Как бы это смешно не звучало, но я люблю журнал "Маруся" - единственный журнал с дельными советами и интересными статьями для девченок

0

13

Аделаида
А что это за журнал? Я о таком не лышала.... О чём он?

0

14

ELLe girl я тож люблю.

0

Похожие темы


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Какие журналы вы читаете?