Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Твоя жизнь-Твои правила!Или просто дневник Мурлыки...


Твоя жизнь-Твои правила!Или просто дневник Мурлыки...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итаксь... Бррррр...
Завела дневник. Будет у меня еще один склад информации.Еще один, потому что у меня один уже есть. Симпатичный, но для "не готов" не годится. Так что сюда все свои бредовые мыслишки и буду заносить
Сидя и от нечего делать читая надписи на баночке с кошачьей едой, я подумала. Черт возьми. Там есть витамин Е, B, C. Бета-каротин, кальций и еще куча всего и самое главное коты это любят.
Так почему никто не догадался сделать такую же баночку для людей? И главное, чтобы она была для нас такая же вкусная, как и для котов? Почему надо думать, что надо съесть гадостную мокровку, противную редиску, кусочек мела и.т.д, чтобы восполнить витамины в организме?

Вывод: Кушаем кошачью еду.=)

Предупреждение:Весь текст написан белым цветом,так что если не видно,надо выделить мышкой(для тех,у кого белый фон).

Отредактировано Мурлык@ (24-01-07 15:49:34)

0

2

Я вот провод от наушников порвала=)
Сидела под столом,нечаянно обмотала проводом стул, резко встала. Меня грохнуло вниз(хорошо обмотала, даже колонки устояли, у меня ж к ним привязано все). Я в непонятках пытаюсь встать еще раз.Страшно. И сразу - такие "зюзюсисю" в ушах.
Все, думаю. Приехали иноплонетяне забрать меня домой.

Теперь вот сижу, вспоминаю, чего же я под столом делала.
Только вы не подумайте, что я головой в стол вставала. Я сначала выползла вроде.

0

3

Мурлык@ написал(а):

вот провод от наушников порвала=)
Сидела под столом,нечаянно обмотала проводом стул, резко встала. Меня грохнуло вниз(хорошо обмотала, даже колонки устояли, у меня ж к ним привязано все). Я в непонятках пытаюсь встать еще раз.Страшно. И сразу - такие "зюзюсисю" в ушах.
Все, думаю. Приехали иноплонетяне забрать меня домой.
Теперь вот сижу, вспоминаю, чего же я под столом делала.
Только вы не подумайте, что я головой в стол вставала. Я сначала выползла вроде.

Так, ты жива, здорова, а то еще забудешгь нас? (я знаю,что я эгоистка) :)

0

4

Вероника
Вроде как=)
А вот  наушники..плак...

0

5

Мурлык@
Какие были наушники от компа? Может как-нить починить можно?

0

6

Вероника
да ну их=)
Папа сделает=) наверное...

0

7

Банально, но факт - все идеи приходят ко мне ночью.
Мне просто до слез обидно, когда в два часа ночи меня озаряет гениальный сюжет для рассказа, и я по своей лени, не встаю, чтобы накарябать на ближайшем листике пару слов, чтобы вспомнить утром.
При этом злиться можно только на себя и ни на кого больше. Интересно, почему ночью я могу лежать часами и слово в слово видеть перед глазами предложения.

Вывод: Мне нужен диктафон. Очень полезная вещь. Или голосовй дневник - иначе я лопну, пока допишу, все что хочу.

0

8

Вот мне тоже раньше в голову приходили планы (я думлаа, гениальные). Но потом когда я их осуществила в жизнь, то мне было очень грустно... Я решила, что в такое время лучше не думать.
А насчет диктофона, действуй. Кстати, у тебя на сотовом нет диктофона?

0

9

Вероника
Есть,но лень-великая штука!К тому же там места оч мало=)

0

10

Мурлык@
Как дела?  :)   ;)

0

11

Волчонок
Всё норм=)

0

12

А я вот тоже как-то ночю лежала, думала что утречком встану и напишу гениальный роман)) Но забыла, потом вспомнила, да времени не было... Опять забыла.., Вспомнила, уроки нужно делать и так далее)))

0

13

Лиза
Ага=)
Люди,если пишите мне на мобилу и я не отвечаю,не думайте,что я вас игнорирую или не получила СМС-ку,я внимательно читаю все сообщения,просто денег нет=Ь

0

14

Мурлык@
Мы тебя понимаем, у всех такое бывает. Кстати, если  я не отвечаю, то та же история.

0

15

Вероника
=)

0

16

Если посмотреть на серые коробки домов, так угрюмо жмущиеся друг к дружке на ветру. Если посмотреть на серые окурки, втоптанные в асфальт или еще тлеющие на земле. Если посмотреть на пыльные грязные цветы, давно выцвевшие, давно завявшие, но все равно называющие себя цветами, можно решить, что любви нет.
Где же ей тут взяться? Среди этих людей, которые как тараканы бегают в разные стороны. Каждый деловито закутанный в свою шаль, каждый со своим Я, и только попробуй оспорить. Каждый, с ядовитым жалом против всего мира, и только попробуй тронуть. Даже в небе - нет счастья. Где же его разглядишь, за серыми клубами дыма? За испарениями, за неестественно ярким солнцем? И даже деревья грустно тянут обрубки ветвей, которые недавно подрезали "на весну".
В этом мире нет ничего. Только серость, грязь, пыль и мусор. И люди такие же: пыль, грязь и мусор.
В таком мире тихонько умираешь, становишься таким же мусором, такой же грязью. Подстраиваешься под всех, цепляясь за обрубленные ветки деревьев. И вскоре перья белой вороны сереют, потом еще более темнеют и становятся такими же как и у всех. И теперь, эта крашенная ворона с еще большей ненавистью кидается на всех. За то, что она теперь не белая.
Но, если выйти за город, за аккуратно вспаханные поля, далеко-далеко, туда, где еще остался лес без отдыхающих, где остались полянки без кострищ, где осталась трава без бутылок и где еще прячется за деревом хитрое счастье...

Отредактировано Мурлык@ (29-01-07 16:01:37)

0

17

Лиза написал(а):

Я если хочу - то пишу сразу. А потом уже раздумываю, как будет, какой сюжет...и так далее... :)

0

18

Кошка... Рыжая кошка... Минута - стальной кажусь, вторая - чёрной. Где истина? Дано не каждому понять. Домашняя, но с нравом уличным. Мягкая, но в подушечках лап скрывается грозное и острое оружие. Избалованная любимица, не признающая хозяев, правил, устоев и преград. Что нужно для счастья? Молоко в миске, место на тёплом подоконнике и... свобода, возможность гулять по ночным мокрым крышам, заглядывать в окна квартир, смотреть кино чужих жизней и считать капли дождя...

0

19

Помню сидела с Наной(подружкой) и листала книжку по очень старым народным приметам. Долго смеялась. Некоторые из них:
Выпадают крошки из рта - к смерти.(Да уж, когда крошки изо рта начинают выпадать - смерть точно не за горами, от старости.)
Крошки падают со стола - к смерти.(А как дело обстоит с яйцами и тяжелой посудой?)
Сапожок брошенный под новый год никогда не найдеться - девушка не выйдет замуж.(Мистика какая. Можно сказать: "Пропащий без вести сапожок.")
Собака лает возле кучи навоза - к смерти.(Я бы возле кучи навоза не только лаяла, но и мычала и старалас убежать.)
Куры не спят - к смерти. (А кто проверяет?=)
Куры спят - к смерти. (Вывод - курей не заводите)
Кошка не пьет молока - к зависти соседей. (У них даже кошка молока не пьет, зажрались, буржуи..)
У коровы вымя чистое - к счастью.( Действительно, количество страдающих расстройством желудка значительно уменьшится)
Девка русалку поутру увидела - к женитьбе.(А по-моему к белой горячке.)
Домовой тарелками бросается - плохая изба. (Это сколько ж выпить надо, чтобы жену за домового принять. а изба точно плохая. Тарелки летают.)

Это немногие, там было больше, но все припомнить не могу. :)

0

20

Мурлык@
Да... Книжка - супер :). Приметы наитупейшие. Особенно, мне про кур понравилось. Где же ты такую книжку откопала?  ;)

0

21

Вероника
в библиотеке брала=))

0

22

Мурлык@
А я в библиотеке уже давно не была... :(

0

23

Вероника
хих=)
я тож))

0

24

Сидела сейчас и просто хохотала в истерике ,читайте,отрывки из фанфиков по Гарри Поттеру:

- Гермиона, лови палочку!
- Поймала!... Что это?

"Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели."
(И переломились на фиг...)

- Волан-де-Морт, это ты?!
- Это я...

- Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый

"Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает."

"мальчик-который-вышил"

"Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя, что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо."
(Скорость хорошая, но направление путает...=)

"Волан-де-Морт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!"

"Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания. "

"Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредка сбрасывали посылки с едой."

"Букля закричала от ужаса человеческим голосом."

" С трудом оторвав руку Малфоя, она бросилась прочь. Драко лишь кричал что-то бессвязное вслед."

- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется, мне оторвало ногу...
- Нет, Рон, обе"

"Свет был такой яркий, что Волан-де-Морт ослеп навсегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться."

""Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

"Троль со зловонным рыком во взгляде наблюдал за беспечной троицей."
(К зловонному взгляду можно было добавить пронзительный глаз в пасти)

"На балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом начале и одела."
(Не иначе с каркасом платье)

"Гаррь…"
(Это его так ласково назвали...)

"Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже, в комнате он был не один."   (Ги=))))

"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

" Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри."
(Фетешист, однако...)

"Штора с хрустом отломилась от карниза и закутала изумленную девушку."

"Он хихикал и помещал лицо в ее ухо."

"Малфоя с силой впечатало в стену под факелом и он, игриво(!) дрыгнув ногами, безжизненно сполз по ней вниз."

"...И Снейп крючковатым взглядом указал на дверь."

"Его шелковистые волосы встали колом"

"Гермиона жалобно всхлипнула, потянулась к Гарри и уткнулась носом себе в грудь."

"Рон удивленно развел глазами…"

"Снейп недоверчиво скрючил правый глаз."

"Новые очки, как вторая кожа, обтягивали его глаза."

"Откинул со лба свою густую чёрную шевелюру."
(Прикрывая лысину на затылке...)

"Назойливую мыслю о мытье волос, которая тревожила его последние семь лет, он гнал в шею."
"Гарри проснулся от того, что яркий луч солнца самым бессовестным образом проник в его сон."

"…кроме совы Букли, которая покоилась на его плече"
(Правильно, покоилась…с миром…)

"Гарри очень аккуратно пнул валяющегося Рона."

Тащусь прост от таких любителей фанфиков=) как понапишут...час под столом угараешь=))

0

25

Да, такую чушь надо уметь написать! =)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Твоя жизнь-Твои правила!Или просто дневник Мурлыки...