Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Тени,тушь и прочее=)


Тени,тушь и прочее=)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Пользуютесь ли этим?Если да,то чем?

0

2

Мурлык@
Редко... Когда в школу бегу, не успеваю!  :)

0

3

Вероника
Я тушью и подводкой не пользуюсь,ток тенями,но не яркими=)

0

4

Мурлык@
Я тоже... Тени, во-первых, легче нанести, а, во-вторых, за тени нас не так ругают в школе.

0

5

Я пользуюсь тушью и тенями. У меня классная тушь))) мне мама теперь только дорогую косметику покупает, говорит нечего дрянью пользоваться  :yes: И я успеваю даже до школы накраситься, при этом, правда, жертвуя завтраком)

0

6

Лиза
=))

0

7

Лиза
Ты всегда модешь в столовой покушать.
А я вот не успеваю ни покушать, ни накраситься...
Буди меня пораньше!!!

0

8

Я пользуюсь только тушью. Тенями раньше пользовалась, но в один прекрасный момент перестала, хорошая тушь глаза отлично подчёркивает и без теней. Воть)) А вообще я стараюсь краситься как можно меньше.

0

9

блеск, блеск и только блеск. остальное мне как-то не нужно

0

10

Вероника
Я живу у чёрта на куличиках!!! И успеваю практически всё!!! А тебе до школы идти ровно пять минут!!!!! Вставай в половину, как я)) Всё будешь успевать))

0

11

Лиза
А я встаю в половину, если не раньше...
Я уже предложила вариант, чтобы ты меня будила!!!  :)

0

12

Вероника
Ок! Завтра разбужу в семь ровно ))

0

13

Лиза
Только не забудь!!  :)

0

14

а я крашус: карандашомдля глаз ,тушю,и иногда тени.

0

15

Я тушью и карандашом для глаз пользуюсь...Редко тени..

0

16

Ну во первых вс зависит от того куда я иду, если в школу то немного светлых теней и тушь...
А если на дискотеку, то тушь карандаш и тени....

0

17

Всегда по разному, вот-с так

0

18

Маленькая Стерва
А обычно?

0

19

Вероника
А обычно тушью и карандашом тенями токо по выступления и на дискачи

0

20

Маленькая Стерва
А что за выступления?

0

21

конеш пользуюсь!во сновном тенями и тушью!но иногда карандашом!мне оч красиво с маленькими стрелочками!тени и тушь всегда с собой в косметичке!

0

22

Богиня_Любви
А ты сама поняла, что тебе красиво со стрелочками или тебе кто-то подсказал?

0

23

В основном только блесками для губ,на дискотеку с тенями и тушью...А вобще в школу неохота красится.Мне кажется я и без косметики симпатичная :)

0

24

MIliSSaLaFrance

MIliSSaLaFrance написал(а):

Мне кажется я и без косметики симпатичная

Вот и молодец! Так держать!

0

25

Я вот тоже почти не крашусь,в последнее время.Блеск и всё=)

0

26

Кстати от туши что-то глаза болят...В посдедний раз накрасилась полночи не могла уснуть...

0

27

MIliSSaLaFrance
А какой ты пользуешься? Бедненькая...
Ты ее чем смывала?

0

28

Вероника
Я не упела смыть...Вот в чём и дело....Пришла и сразу в кровать...аж в одежде уснула...Потом глаза заболели...А ещё у меня проблемы-нечем накраситься на сл дискотеку!Всё закончилось!И кисточка для теней рассыпалась!

0

29

MIliSSaLaFrance
Естественность тоже круто)
Купи что-нить =))

0

30

Вероника
Мне лень покупать...)))Ладно потащу свою подружку со мной по магазинам
Официально краситься (тоесть почти всегда)начну с 8 класса!Вот

0

Похожие темы


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Тени,тушь и прочее=)