Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Сумковое содержательное


Сумковое содержательное

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Наблюдал одну женскую сумку: Четыре презерватива, помада и паспорт. Начинаю даже сомневаться, женская ли...

Зато у другой дамы: Помада, пластырь, ножницы, фотоаппарат, баралгин и сонапакс, вчерашняя газета, расчёска, ключи, пропуск, авторучка, зубная щётка, перчатки, стыренная в Питере пивная кружка на четверть литра, зписная книжка, зажигалка, Орбит, небольшой будильник, зеркало, тетрис, кошелёк, зарядка для телефона.... и куча других НУЖНЫХ вещей...

Даааа, чего нет в дамской сумочке -- ПОРЯДКА ;)

0

2

Forsite
Наверное у второй был радикюлчик (илии как это пишится?)

0

3

Вероника
Пишется ридикюльчик)))

0

4

У меня тоже в сумке чёрт ногу сломит...  Всякой пакости навалом.... Воть :)

0

5

Лиза
Сколько чертей у тебя в сумке сидят?
А вот у меня в сумке все более или менее нормально!

0

6

да в маеи сумке,тож што толка не наидеш...
ну васамном там: кашелек,памада,туш, ручка,блакнот, и куча еше вешеи,лен перечислят..

0

7

у меня в сумке порядок. Беспорядок в комоде, из которого я обычно что-то в сумку кладу))))))

0

8

А у меня она "бездонная"-полчаса ищу что надо!

0

9

Мурлык@
Хошь научу оптимальному поиску в бездонных дамских сумках??7 ;)

0

10

Forsite
научи=))

0

11

Forsite,
А можно и меня научить? :) Пожалуйста!!!

0

12

Мурлык@
Вероника
все просто, тут работает закон противоречий :) например, если ищешь зажигалку, то в сумке надо искать ручку или помаду и наоборот :) ведь они, сумки, это нечто такое противоречиво-непредсказуемое :)

0

13

Forsite
Полезный совет,кстати!Воспользуюсь=))

0

14

Я сегодня пыталась найти телефон.... При этом под руку попадалось всё на свете, но только не средство связи))) Зато я нашла потерянный два дня назад брелок,  десять рублей и расчёску, которая тоже пропала))

0

15

Forsite
Хороший советик, как-нибудь воспользуюсь =)

0

16

Вероника
Мурлык@
Пользуйтесь опытом дяди Форсайта, может мне потом что нить расскажете :)

Лиза
а я о чем ;) я ж говорил :)

0

17

Forsite
А почему дяди? Вы такой старый? ;)

0

18

Вероника
это я стебусь ;)

0

19

Forsite
Та я поняла, но все равно :)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Сумковое содержательное