Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Конкурсы » Чтобы вы сделали, если были бы президентом?


Чтобы вы сделали, если были бы президентом?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так, надо использовать форум в корыстных целях :). Давайте мне поможем с французским. Мне надо придумать, что я бы делала, если была бы президентом. Ну, вообщет-то, если постараться, то могу и сама придумать, но мне и ваше мнение интересно!  :rolleyes:

0

2

Вероника
я учу инглиш,так что с французским не помогу=)

0

3

Мурлык@
Я и сама могу перевести. Это не проблема. Надо просто текст. Я хочу такую табличку напечатать где написано, чтобы я делала. Мне надо и что-нить нормальное, и смешное... Мне главное идеи!

0

4

Вероника
агя...
я бы сделала больше приютов для животных!

0

5

Мурлык@
Круто!!! Спасибки. Еще есть идеи?
Я вот еще думаю, что надо штрафовать за мусор на улицах!

0

6

А еще прославила бы форум. Вотъ. Толькол тогда придется ссылку давать, а если придет, будет плохо....  :/

0

7

Вероника
Не надо нам сюда Галину Евгеньевну)))

0

8

Вероника
Я бы сделала...... Мммм..... Бесплатные шарики на улицах и  в магазинах. И ещё, около каждого памятника архитектуры поставила человека с бумажками, в которых была бы инфа об этом памятнике  ;)

0

9

Лиза
Если ссылку не дашь, не придет :)
А про памятник надо поискать, не ладно, об этом потом поговорим))

0

10

Лиза
Она не поймет прикола!

0

11

Вероника
А может поймёт... Кто её знает...

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Конкурсы » Чтобы вы сделали, если были бы президентом?