Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Девичник » А какой типаж молодого человека вам ближе?


А какой типаж молодого человека вам ближе?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У нас в "Мальчишнике" есть тема про девушек.... И решила, что нам в "Девичнике"  такая тема тоже неободима))

Делимся, девушки))

0

2

ну мне дапустим нрявятся пачани:
штоб више меня бил,даж когда я на каблуках
с красивим телам(немнога накачении)
а и стилно одевался

0

3

Какая-то тема заброшенная...

0

4

Да уж...
А я не знаю...мне разные нравились. Высокие, низкие...блондины и брюнеты...Как-то не придавала этому значение...

0

5

Вероника
Угу.....

0

6

Главное что бы не блондин и не голубоглазый. Конечно. хотела как лучше, а получилось как всегда. =( Мне вообще-то темненькие нравятся, а в парнях водится светленький. =)

0

7

А мне по внешним данным все равно. а если по хорактеру то: дерзкий, остроумный, уступчивый, логичный. бесшабашный...

0

8

Санчо Панчес
ну не так же жёстко!..

0

9

гы! =))

0

10

Главное,чтобы человек не скучный был.Чтобы интересно с ним общаться было.А то идёшь так,и ккакие-то неловкие паузы возникают.И ты молчишь,и он молчит-говорить-то не о чем!

0

11

Не наю...Я влюбляюсь очень неожиданно...Могу влюбиться в того,с которым училась лет пять вобще не замечая...Раз и всё...Для меня это подарок чёрта...)))
Хотя есть небольшой стандарт:не очень высокий,весёлый,светлый)))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Девичник » А какой типаж молодого человека вам ближе?