Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Развлечения » Любимые рекламы=)


Любимые рекламы=)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть ли реклама, которая вам нравицца?  :yes:  И которая вас бесит? :rtfm:
Рассказываем!

0

2

Мне например нравится реклама Вискаса, где кошка бродит по заснеженному двору под песню "Такого снегопада...". Такая лапа=)))
И ужасно раздражают всякого рода рекламы с тётями Досями и иже с ними, советующими своим молодым невесткам различные моющие средства.

0

3

Вообще рекламу не люблю...Но радует одна реклама шоколадки "Nestle for men"  :D
А та, что бесит-тут долго могу перечислять...
-реклама про говорящих микробов в унитазе  :bad: А так же прочие туалетные темы...
-реклама пива "Сокол"-просто пугает...В каком состоянии должен находится человек, чтоб ТАКОЕ придумать?
-реклама не помню какого кофе, где говорят, что изменить любимому кофе, как изменить любимому мужчине-всё равно вернешься...Ужос нах!!!
-про препараты от обжорства-типа Мизима...
-Но-шпы, где девушка загадочным голосом рассказывает, что ей стало нехорошо, а тут мама с таблетками...
-всякие гели для душа/шампуни с протеинами жемчуга и экстрактом кашемира...
Вообщем большенство нашей рекламы-дебильная...Соответственно бесит практически вся...
З.Ы. ещё вспомнила...реклама туалетной бумаги со спортсменом. Ну и впринципе вся реклама попкиной радости-ну просто полный финиш...

Отредактировано Evita (09-02-07 20:04:02)

0

4

Мурлык@
Мне тоже реклама про Вискас нравится)) Классный котик :),
Evita? мнея тоже некоторые из этого списка бесят.

0

5

Меня ещё бесят рекламы мелодий и картинок для телефона=)

0

6

Меня  умиляет реклама подгузников, всяких там "Хаггис" и т.п. Так как снимаются маленькие детки)) А так к рекламе отношусь параллельно... Есть моменты, которые бесят, но перечислять не буду....

0

7

я просто офигеваю от нынешней рекламы. Зева плюс с ароматом яблока!!!!!!!!!!!!!!!
Кто ее нюхать-то будет?!

0

8

Бриллиант
=))

0

9

А еще говорят "собачий корм стал еще вкуснее"!!! Бумагу еще как-нибудь если постараться, можно понюхать, а корм...

0

10

Вероника
Аха)) Интересно, они его сами пробуют?))

0

11

Лиза
НЕ думаю... Придется заставлять =)

0

12

Видела щас рекламу тампонов в стильной упаковке "Сафари" :blink:...Разве это так принципиально важно, в какой они упаковке?...бред...
Радует реклама "Фрутоняни", там малыши всегда классные  :)
И ещё реклама машины Peugeot с божьими коровками нра....

0

13

Мне нравится реклама энергетика "Ягуар", где какой-то лысый мужик по крышам бегает. И музыка ещё звучит "Du Hast" =)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Развлечения » Любимые рекламы=)