Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Дежа вю


Дежа вю

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Было ли у Вас это ощущение. Делимся)))

Вот, лично у меня было, и не один раз...бывало такое,что стоишь и думаешь: "И где это я все уже видела?"

0

2

Было, даже довольно часто такое происходит.
Один раз, когда я падала с лестницы (я только поцарапалась) наступило дежа вю. Хотя это было первое падение... Еще бывает, что я захожу в класс, а кажется, что именно такая ситуация была...

0

3

У меня бывают такие ситуации : такое ощущение, что мне это снилось. Давольно - таки часто. Когда я ехала в поезде, мне показалось, что это уже было... Точнее мне это приснилось. Или это дежа вю, или у меня сны реальные)))

0

4

Лиза
Ну, сны вещие тоже классно :)

0

5

Вероника
Я не знаю, что это))

0

6

Вероника
ну я в сны не верю я не суиверная.но верная!!!

дежавю у мну не было.

0

7

Капелька
Ну сны это не суеверия.....

0

8

невсегда!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Дежа вю