Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Покраска волос


Покраска волос

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Поговорим о такой банальной вещи,каак краска для волос.
Красились?Норм?
Обсуждаем=)

0

2

Мурлык@
Я один раз красилась - в цвет посветлее. Краска - "Prestige", я ее до сих пор смыть не могу.
А еще милировалась :)

0

3

Я мелирование делала, какой краской не помню-давно было. Полностью голову не красила...У меня цвет волос и так красивый.

0

4

Хм... Красилась, мелировалась, делала химию)) Волосы сожгла окончательно) Вот сейчас выращиваю новые) Родной цвет волос тёмно-русый, сделала мелирование.... Где-то в третьем классе.... После этого красилась в каштановый.... Потом в бордовый.... Потом покрасилась, хотела стать рыжей, получился какой-то блонд)) Затем ещё раз... Ну вроде стала рыжей)) Вобщем люди, не повторяйте моих ошибок)) Всё! Сочинение закончено))

0

5

Я красилась и крашусь в светлый цвет. А так у меня наверное тёмно-русый, был светлый, а после того как я покрасилась потемнел, может это и не после этого. Раньше вообще мой натуральный цвет был светлый, светлый, мне так нравилось. Мне сказали просто что мне идёт такой цвет. Но волосы сжигает не плохо, вот думсаю если мне только 16 и уже сожгла, что будет дальше. И на ваш взгляд какая краска самая щадящая, чтоб не так вредила волосам. Я сейчас говорю именно про краску. Я красилась Garnier и кажется Престиж.  :yes:

0

6

АфродитА
О, я "Prestige" красилась, сказали, что самая лучшая. Ну, в этом я убедилась на личном опыте :)
А сейчас я хочу свой цвет восстановить, а то сейчас какой-то на четверть мелирование, на четверь краска, а остальное - собственный цвет. Не, не пугайтесь, это нормально, ну, если конечно, не разглядывать по полчаса!! :)

0

7

был у меня один такой случай=)
Года два назад подружка попросила помочь её покрасить.Красили тайком в ванной)Хотели сделать бордово-рыжие волосы.Нанесли один слой краски.Вроде нне видно как-то.Нанесли второй.Сняли полотенце с головы и ужаснулись-подружка стала похожа на бешенный баклажан,сбежавший с Чернобыля.=)

0

8

Мурлык@
Бедная... И что она потом делала?

0

9

А я по телеку смотрела, что самая лучшая краска для волос "Londa", там кажется какие-то эксперрименты проводили. А так я вообще не знаю, ни разу Лондой не красилась.
Мурлык@ ну подумаешь немножко баклажанчиком побыла,  у нас она вообще в огненно красный цвет покрасилась, все были в шоке, а она ходит и ей хоть бы хнны, она у нас типа пофигистка! Во как!  :)

0

10

АфродитА
Ну, думаю "Londa" тоже хорошая.

0

11

АфродитАклёво))
Вероникапошла и подстриглась=)) Смена имиджа)

0

12

Мурлык@
Я ей шла прическа?

0

13

Вероника
Норм=)

0

14

Мурлык@
А ты не красилась?

0

15

Неа=))
Я от природы рыжевато-блондинистая.=)

0

16

Мурлык@
Мы видели =))

0

17

Вероника
=)

0

18

Не красила...Мне мой цвет волос нравится...А краска только портит волосы,даже качественная..

0

19

У меня мелирование, которое я регулярно обновляю. Летом добавлю несколько красных прядей. Мелируюсь уже 2 года, и тип волос как был нормальным, так им и остался

0

20

Бриллиант
Мелирование обычно не очень волосы портит.....

0

21

у меня верхушка покрашена в светлый цвет, а внизу в тёмно-фиолетовый + волосы слоями почстрижены - убойно смотрится))) некоторые коровы в школе повторять начали.

0

22

Spisy_Girl
А основной цвет какой?

0

23

Spisy_Girl
прикольно) Если можешь, оставь фотку, посмотреть охото))

0

24

http://u.foto.radikal.ru/0703/33/0565ae5634aa.jpg

0

25

Spisy_Girl
Прикольно)) Да и современно.

0

26

Spisy_Girl
Классно))

0

27

Не красилась...Никогда...

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Покраска волос