Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Стерва - быть или не быть?


Стерва - быть или не быть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот все вокруг говорят что надо быть стервозной, надо быть сукой, и тому подобное. Подруги говорят надо быть стервой, в журналах и книгах пишут про стервозных, даже по телевизору говорят, что надо быть стервозной. У нас в школе есть несколько стерв, их все ненавидят, но при этом они умудряются постоянно менять парней.
А как вы думаете - надо ли на самом деле быть стервой? Менять себя, если в душе от природы всякая стервозность отсутствует? Вот например у меня от природы характер веселый, я люблю людей и представить себе не могу, зачем делать людям больно, зачем отталкивать тех, кто кажется слишком простым, зачем строить пакости и всех "ставить на место". А вы когда нибудь над этим задумывались? Или может тут есть настоящие стервы, которые могут объяснить, зачем все то?

0

2

А помойму нужно быть сама собой...если ты считаешь что что в тебе нет обсалютно стервозности, и ты считаешь что всё это не кчему,то никого неслушай, а будь такой какая ты есть в душе...я думаю что глупо строить из себя того кем ты неявляишься и кем тебе неприятно быть лишь изза того что комуто это взбредило...я думаю что твои друзья любят тебя имено за то какая ты есть....
самое главное БЫТЬ САМОЙ САБОЙ!!! ;)

0

3

YA NE TAKAYA KAK VSE  ya staboi saglasna.
est takie pacani cto prosta terper ne mogut takix devcenik
budet prosta neinteresno jit esli vse devcenki budut odinakovie

0

4

Я тоже согласна с _Я Не Такая Как Все_ . И еще образ "стервы" очень трудно поддерживать. Я читала историю про одну девчонка, которая была стервой. Было очень трудно, всегда выглядеть так. Но в один прекрасный день она расплакалась, но никто не поверил. Я попробую найти эту историю и написать сюда.

0

5

Многие считают, что образ стервы - модный. Во многих глянцевых журналах пишут, как стать стервой. Стерва на все 100% уверена в себе (но так кажется со стороны), знает чего хочет. Она руководствуется только своими желаниями, при этом используя парней направо и налево. НО, несмотря на обилие поклонников, она одинока. Она должна чувствовать, что никому ничего не должна. Кстати, по проводимым опросам парни предпочитают длительные отношения с домашними девочками, а вовсе не с самостоятельными стервами. Но в каждой из девчонок живет немножко стервы.  Стать стервой легко, гораздо труднее поменять образ на прошлый.
Помни, что каждый человек должен оставаться самим собой.

0

6

"дома 2" все чтоли насмотрелись! Да кто их любит то! Хотите опрос создам среди парней. нравиться ли им такие. и узнаем?

0

7

Хорошая идея! Жалко, что на нашем форуме парней мало (а если быть точной, то всего один!)

0

8

на другом форуме. я уже задала этот вопрос. дам ссылку

0

9

Вероника
da interesna bilo uslishat ix mnenie

0

10

Вероника написал(а):

Хорошая идея! Жалко, что на нашем форуме парней мало (а если быть точной, то всего один!)

Мальчики считают этот форум через чут "Для девочек"

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Стерва - быть или не быть?