Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » Романтические отношения с твоими друзьями


Романтические отношения с твоими друзьями

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

:) У кого-нибудь такое было? Вроде, друг как друг, а на самом деле - нечто большее, чем просто друг???

0

2

Волчонок
Не помню, если честно. Но знаю, что такое бывает.

0

3

Вероника
У мна всё так же=)

0

4

Мурлык@
Ну, мы с тобой похоожи =)

0

5

какая-то билиберда. Либо друг, либо нечто большее. Либо невзаимная любовь.

0

6

Я не знаю.... Может было, может нет)) Всё бывает))

0

7

Лиза
А мож это намек? ;)

0

8

У меня была покруче ситуация. Короче я дружила с двумя пацанами, они друзья. Мы каждый вечер гуляли, прикалывались, что-то придумывали. Я считала их друзьями, а они оба были в меня влюблены, и один из них поставил меня перед выбором, выбирай одного с кем будешь встречаться, я сказала что они мне просто друзья и ничего больше, короче мы почти перестали дружить. С моей стороны была дружба, а с их нет.

0

9

АфродитА
История как раз по теме. И что сейчас?

0

10

У меня тож такое бывало...

0

11

у мну было-было

0

12

Волчонок
Капелька
И чем это кончилось?

0

13

Вероника
Пока рано судить.

0

14

Волчонок
А вот делать предположения никогда не рано.

0

15

Вероника
Для меня исправить все ошибки-осознать их и попросить у всех прощения...

0

16

Pan Cheburashko
Это надо в ЛС, такие сообщеения не рашаются на общем форуме. это флад.

0

17

Лиза
Какой намек?))

0

18

Лиза , и подарок тоже!!

0

19

Вероника и Лиза. Вы сами говорите

Вероника написал(а):

Это надо в ЛС, такие сообщеения не рашаются на общем форуме. это флад.

А сами только и делаете что флудите. Сделайте одолжение. Если вам надо поговорить не по теме, позвоните друг другу

0

20

Бриллиант
Хм... Тогда это тоже не надо здесь говорить. Тогда и это флад. А звоним мы друг другу тоже. Каждый день, почти, но сейчас времени не хватает!"

0

21

Бриллиант
Обрати внимание, у нас почти в каждой теме флуд! И не только из-за нас. Почитай!

0

22

Лиза
Эх, ты, админ!!!

0

23

Лиза
Подаём заявку в книгу рекордов Гинесса!))) (флуд)

0

24

Волчонок
Та нет, рано еще...

0

25

Волчонок
Аха, точно))
Вероника
Нет, не думаю что где-то есть больше))

0

26

Лиза
Волчонок
Вывод: вы плохо знаете форумы, в некоторых форумах есть специальные темы типа "Флудилка".

0

27

Вероника
Не, так уже неинтересно)) Это уже не флуд))

0

28

Лиза
Ну, около 10 сообщений - это флуд?! Хм...

0

29

Да было но как то быстро исчезало все равно он ни че не поймет а вед любовь это уже нечто большое, а дружба перерастающая в любовь бывает редко но оч хорошо складывается, таким людям везёт

0

30

Маленькая Стерва
А мне кажется, что не так уж редко дружба в любовь перерастает... А складывается - да, неплохо.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » Романтические отношения с твоими друзьями