Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Толкование твоих снов » Страшный Сон


Страшный Сон

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

MIliSSaLaFrance
Ух, чистая фантастика с элементами ужасов...

0

62

MIliSSaLaFrance
мда.. =) хых =) видимо, из пекарни стырили +))

0

63

Ха!!!!Да уж!!!Вспоминать сейчас-уржаться...))))))))))))

0

64

MIliSSaLaFrance
:))))

0

65

:( мне сны не снятся впоследнее время... Я ХАЧУ ПОПАДАТЬ!!!   :sorry:

0

66

METILORANGE
Бывает =)

0

67

Мне тоже ничего не сниться!!! :mad:
Потомуш крепко сплю...Нам за ночь сниться где-то 5 снов...Мы просто последний запоминаем...Или вобще ниччего не запоминаем...

0

68

MIliSSaLaFrance
А я могу и три сна помнить, и один.
Просто сны формируются в нашем головном мозге, а мозг, наверное, наиболее сложный орган нашего организма, изучать сложно. Поэтому о снах так много рассуждений.

0

69

Вероника
Даже у снов всё запутано....

0

70

MIliSSaLaFrance
на то они и сны

0

71

УУУУУУУУУРРРРРРРРАААААААА! сегодня мне приснился страшный сон, мол я попал под пули снайпера и автоматчиков, но умело сопротивлялся и выжил !! так классно было!! действия как будто происходили на диком западе!!!

0

72

METILORANGE
Ух, поздравляю :)))

0

73

:dance:

0

74

METILORANGE
А моему папе один раз приснилось что он фашист...И наших валил....

0

75

Мне плохие почти не снятся!

0

76

MIliSSa La France написал(а):

А моему папе один раз приснилось что он фашист...И наших валил....

офигенно, я бы тоже хотел!

0

77

Енот
Что же в этом хорошего?

0

78

Тень
люблю сны про войну
там настоящий адреналин

0

79

м...................ясно.

0

80

Енот
Странно я там адреналина не замичал...

0

81

Я от страшных снов просыпаюсь посреди ночи в холодном поту...послушайте один....
Вобщем,иду я по мосту,верёвочному...а он оборвался и я куда-то падала.....потом оказалась дома с своей племяшкой за столом на кухне,а моя микроволновка,плита,холодильник открываютца и оттуда высыпают человеческие черепа....бррр...они начали кусать меня за ноги,за руки,я спряталась в шкафу(племянницы кажетца уже не было в живых).....вдруг открываетца шкаф.....какой-то страшный и громкий звук...мне стало больно и я проснулась.....а вот почему было больно...(?)

0

82

фу,теперь сижу и страшно...дома никого нет...щас кто-нить в окно постучитца как....мама!!!!!!я боюсь :fie:

0

83

MIliSSa La France
Ну как постучались......?

0

84

MIliSSa La France
Бедный ребекнок!! Очень страшный сон, но бояться не стоит...

0

85

Тень
))))))неа....мне только чудилось,что кто-то ноет всё время....или вздыхает)

0

86

MIliSSa La France
:O Страшновато....

0

87

Сон не из приятных мягко говоря!

0

88

А вчера мне приснилось,что меня забрали в тюрьму ни за что!У меня там такие рыдания были....Аж лёгким больно было(наверняка в реале рыдала)Потом идёт врач ко мне,делает мне на спине сразу 10 уколов(каким образом интересно?).....но они были не очь больные,о я всё равно проснулась,а на глазах у мя были слёзы...

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Толкование твоих снов » Страшный Сон