Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » Предательство подруг


Предательство подруг

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сталкивались ли вы с таким?

0

2

увы... и не раз...в прошлом году меня предали 3 моих ЛУЧШИХ подруги...
самое неприятное что меня предали именно те девчёнки которым я очень многим помагала...и несмотря на то что мне многие говорили чтоб я им недоверяла ,я никого неслушала......а зря...  :(

Отредактировано _Я Не Такая Как Все_ (13-07-06 00:01:44)

0

3

a tak obidna kogda tebya ktota pridaet. osobeno lutshie padrugi

0

4

Да, очень обидно, но я не сталкивалась с таким предательством. Наверное самое большое, это когда моя подруга сказала, что завтра придет ко мне, а на следующее утро уехала на другой конец города к другой подружке... :(

0

5

yuliya nu eta i netakoe pridatelstvo est i paxuje. shitai tebe povezlo

0

6

_Я Не Такая Как Все_ написал(а):

самое неприятное что меня предали именно те девчёнки которым я очень многим помагала...и несмотря на то что мне многие говорили чтоб я им недоверяла ,я никого неслушала......а зря...

Перед тем как помочь человеку, подумай, не отвернётся ли он после этого от тебя.
Вот где то об этом прочитала, и заметила что у самой в жизни так часто получается!

0

7

Сталкивалась, к сожалению моя лучшая подруга оказалась предательницей  :(  Пыталась её простить, но не смогла..

0

8

Insatiable  pridatelstvo trudna prostit  kakoe ono ne bilo

0

9

Dobi
да ...я знаю,но немогу нечё сделать если я вижу что человеку плохо и ему нужна помощь ,или темболее этот человек просит у меня помоши я постораюсь помочь как смогу..мне очень тяжело отказать комуто в помощи =(( хотя знаю что это впервую очередь ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Плохо для меня ...=(

0

10

Dobi
kogda menya prosyat o pomashi ya vobshe o betam ne dumayu shto budet dalshe. ya kamuta pomogla. ya rada

0

11

Мда... такое часто бывает! :swoon:

0

12

Один раз было такое, но я как то особо не переживала и вам советую, ведь много людей на этой Земле, так что дружите

0

13

Маленькая Стерва
А как она тебя предала, если не секрет?

0

14

Вероника
Ну мы с ней гулять, а подороге мы встретились с моим парнем, он пошел гулять с нами, мы с ним начали целоваться, а она класухе рассказала, ну я её и послала (если это флуд то сори)

0

15

Маленькая Стерва
Та нет, я не думаю, что это флудом можно считать... Странно она как-то поступила. Ты с ней сейчас вообще не общаешься?

0

16

Вероника
Не-а, она в другую школу перешла

0

17

Ужас...моя жизнь превратилась в кошмар...Моя бывшая лучшая подруга начала отбивать у меня парня,который мне очень нравится!У нас был разговор с ней на эту тему и она мне пообещала,что не будет больше этого делать,а что сейчас?Сейчас она специально говорит с ним у меня на глазах да ещё и косится в мою сторону!Я нимогу с ним поговорить...мне тяжело,я начинаю пугаться,заикаться и краснеть....А она....меня просто пытает!Сейчас мы как кошка с собакой,даже дрались из за этого...

0

18

Кошка
А ты попробуй себя поставить на её место, может быть решишь проблему

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » Предательство подруг