Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » самая первая люПоФФ=))


самая первая люПоФФ=))

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Первая любовь... Ну, да, она, конечно же, была... Вот только неудачной... Очень... :(

0

2

Ой.... У меня первая любовь была оооочень давно. И как ни странно, она была взаимной.... Ой..... Как я бы хотела встретить того человечка.... Но видимо уже не судьба... Он далеко....  :(

0

3

Больная тема..............

0

4

a u menya eshe ne bila pervoi lubvi

0

5

В жизни бывают моменты,когдв вдруг понимаешь,что тебе человек не просто нравится, ты внего влюблена! Вот так и со мной. Года два назад. Летом. Во двор парень приехал. Застенчиии-ивый! Славный. Понравился оч. Он приехал на лето в Ростов. К бабушке. Жил в Москве. Короче, подойти к нему первой я смущалась, и он тоже. А через неделю я уехала,когда приехала,его не было. Уехал. Вот так вот всё грустно кончилось... Потом ещё месяца три переживала. Расстроилась.

0

6

Мурлык@
Бывает :-( И не то, что бы очень смертельно, а просто обидно... А вдруг это и есть  твой единственный...Тот человечек, который действительно тебе нужен....

0

7

Лиза
Согласна.Потом я поняла,что на свете есть много хороших людей))

0

8

У меня была первая любовь. Была. И всё...сплыла...

0

9

Мурлык@
Да. мир полон хороших людей... Есть такие, которые готовы помочь в любую секунду... Именно они и зовутся лучшими друзьями..

0

10

Расскажите о ней... Многие считают, что первая любовь - самая крепкая. Так ли это? =))

0

11

Да не, не самая крепкая...Хотя всё зависит от ситуации. У меня она оказалась не такой (самая крепкая-сейчас)). Правда тогда мне казалось, что это на всю жизнь...
ОН был другом моей старшей сестры, мне 14 было, а ему 19. Мы встречались даже. Т.к. жили в разных городах, то только летом  :D А так звонили друг другу...Вообщем, потом он женился. Не на мне, естественно  :D Об этом я от сестры узнала, когда в очередной раз летом приехала. А он ничего мне не сказал http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray3.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray3.gif Ну и фиг с ним)
Несчастливая первая любовь такая получилась...Но забыла я его быстро тем не менее. Он потом в Москву приезжал, мы встретились...Даже удивилась, как я могла его раньше любить? Не, он красивый, очень... Умный, короче, приятный во всех отношениях))) Но чё-то в нём изменилось...или во мне...

0

12

Хм...

0

13

А  я в первый раз влюбилась в школе, в первом классе.... Его зовут Илюша, мой одноклассник, уже бывший, правда.... Блин, так прикольно вспоминать об этом  :)  Дружили мы с ним до 5-го класса, потом видимо выросли)))

0

14

Вероника
слепая=))))
просьба простить и перенести по возможности сообщения в ту тему)))

0

15

Мурлык@
Простим, естесственно. С кем не бывает?! =))

0

16

Только как-то в перемешку получилось =(

0

17

Вероника
Вот я глупая,тему создавала,а в архив не алё глянуть(

0

18

Мурлык@
Та там еще такой архив))) Тема же хорошая))

0

19

Моя первая любовь была недолгой всего 3 месяца, но за это время я смогла понять что любовь это большое испытание, мы с ним расстались из зи того что он мне сказал что ему недостаточно от меня ласки, я обидилась и ушла, ща я с ним оч хорошо общаюсь , но тех взаимных чувств у нас не возникает, но я не расстраиваюсь, щас у мя просто супер парень и я иногда просто забываю про все и думаю токо о нем, и никого больше мне не надо!!!

0

20

Маленькая Стерва
Мы рады за тебя)) А давно первая любовь была?

0

21

А я ещё никого не любила, хоть было 6 парней и сейчас есть, 7 месяцев вместе.

0

22

Маленькая Стерва
Везёт))) Прими наши поздравления))

0

23

Кристинчик
Еще полюбишь))

0

24

Лиза  Вероника
да лано вам вы тож полюбите
Кристинчик
Да любовь это оч странное чувство, вот я любила всего 2 раза, сейчас кстать 2-ой люблю, а парней у мя было ого-го

0

25

Маленькая Стерва

Маленькая Стерва написал(а):

а парней у мя было ого-го

В двенадцать лет?

0

26

В 12 лет "ого-го" парней? мда... http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

27

У меня не было первой любви, были только временые влюблености, и часто не взаимные. Я научилась контролировать себя и неподпускать лживых чуств. Парня у меня нет, но зато есть много хороших друзей (мальчиков), поскольку я не пыталась вешатся на шею к новому знакомаму, а пыталась сначала подружиться. Поэтому я не страдала короткосрочными романами с горестными концами.

0

28

у меня была первая любовь, она взаимная и до сих пор длится

0

29

Волчонок написал(а):

У меня была первая любовь. Была. И всё...сплыла...

METILORANGE написал(а):

у меня была первая любовь, она взаимная и до сих пор длится

Это как?Или был перерыв,а потом опять по новой?

0

30

Мурлык@
Видите ли, уважаемая, в одной из тем этого форума (а именно "Жалобная книга"), госпожа Вероника заявила, что сообщения в одной из тем "Мальчишника" удалил не  (METILORANGE), а Волчонок. Следовательно, мы две разные личности.

Отредактировано METILORANGE (06-06-07 21:06:32)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » самая первая люПоФФ=))