Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » самая первая люПоФФ=))


самая первая люПоФФ=))

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

У меня была первая любовь... Я не сразу поняла, что люблю его, а только после того, как мы расстались. Мне было 15, а ему 20. Мы провстречались волшебных 8 месяцев, я раньше не ценила ни его, ни время, которое провела с ним. А теперь понимаю, что зря. Я изменяла ему, гуляла с другии парнями и не думала о последствиях. Потом мы расстались, после этого прошло 4 месяца, я его не забыла. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ АНТОН!

Отредактировано АфродитА (20-08-07 17:41:05)

0

32

АфродитА
Любовь познаётся в разлуке.

0

33

Мурлык@
Ой,  я согласна :) Хорошие мысли.

АфродитА
Я думаю, и у Антона, и у тебя все будет хорошо =)

0

34

АфродитА
А сейчас нет возможности встретиться,поговорить,и т.п.?

0

35

Моя первая любовь...эх...ну если несчитать того что в 1 классе мне понравился одноклассник(через два дня он мне уже разонравился)...То моя первая любовь началась в 5 классе...Да причём так неожиданно...Я вдруг на него посмотрела, он улыбнулся ...Зачем он это сделал?И вот счас я уже в 7 классе и до сих пор люблю...Да может это и несерьёзно но я считаю что это любовь...И иногда мне кажется что ему на меня начхать а иногда кажется что у него ко мне есть какие-то тёплые чувства....Не знаю что делать...Вот на выходных на дискотеку иду и он идёт....

0

36

MIliSSaLaFrance
Эх, как романтично. Расскажешь о результатах =))

MIliSSaLaFrance написал(а):

И иногда мне кажется что ему на меня начхать а иногда кажется что у него ко мне есть какие-то тёплые чувства...

Все от настроения и обстоятельств зависит.

0

37

Вероника
да результаты есть вроде бы!На дискотеку я пришла там танцую допустим на середине зала,он вышел потом зашёл и подошёл ко мне спиной...Всю дискотеку вместе танцевали...А последний медляк был такой грустный...Он сел у стенки и так натурально загрустил....И теперь меня мучает совесть-надо было на медляк-то пригласить!!!!!!!!!Эх...подружечка милая тут ещё дров подкинула....Её там пацан какой-то пригласил...А она говорит-что мол одному ему будет скучно...Пригласи Вову!Ну я вобще-то поняла что мне предстоит это мучение...Зато потом облегчение :) Я так боюсь услышать отказ..... :fie:

0

38

Тоесть мне надо свою первую любовь пригласить на дискотеку!

0

39

MIliSSaLaFrance
классный рассказ, только пригласить должен был всё же он, если он пацан, а не (как мой батя говорит) хала-бала

0

40

MIliSSaLaFrance
Я всё чаще и чаще прихожу к такому выводу, что многое теряю, если чего-то не сделаю, по причине боязни. Так что вот мой совет, не бойся услышать отказ, как говорится кто не рискует...тот не пьёт шампанского, так что рискни =)

0

41

METILORANGE
Современные девчонки действуют первыми!Нуу....Мне если честно так лень его приглашать...Не то чтобы лень-просто стесняюсь...Даже не представляю как это будет выглядеть-я приглашаю мальчика чтоб он пошёл со мной на дискотеку!

0

42

MeLaNy
Ну вот соберусь!!!!!!Постараюсь!!!!А вдруг он обрадуется?

0

43

вот, дорогие мои, прочитайте это...
над этим текстом я работал больше недели...
пожалуйста, прочтите его и оставьте своё мнение...

Начну, пожалуй с того, что я помню... это было на позапрошлой неделе... Она была очень насыщенной... Моя учительница по немецкому отобрала пять учеников из нашей группы для участия в каких-то конкурсах по немецкому языку... Ещё в четверг (перед этой неделей) мы и ещё одна девчонка из параллельного класса ездили на что-то вроде олимпиады в Кубанский Гос. Университет. Что сказать, там было очень прикольно, мы даже договорились, что все вместе там будем учиться через три года, как школу окончим... Заняли в общей сложности 2 место и давай по домам, опять репитировать... Приезжаю я домой уже где-то под вечер... Батяня всё трудился над колодцем, а я неспеша пошёл ужинать, так как проголодался сильно от всей этой беготни... Правда, я ещё не догадывался, что это было только начало(( После ужина, невзирая на уроки, я пошёл помогать отцу заканчивать работу... Минут через тридцать всё было выполнено, и я с чистой душой пошёл делать уроки на пятницу... Сделал самые важные, потом побежал по-бырому в душ, посмотрел телек, и тут звонок... Звонила одноклассница, сказала, чтобы я к завтрашнему дню подготовил вопросы на немецком языке, да плюс ещё текст о себе... Что делать... Я так и сделал... Минут за 30 всё было готово (по-секрету, я тупо порылся в старых тетрадках и скатал оттуда всё необходимое)... Я заболевал, поэтому мама делала всё необходимое, чтобы мне полегчало...
На следующий день, сразу после школы, мы поехали в школу, которая находится где-то на Красной... Там мы должны были репитировать встречу немецкого посла... Я не помню номер этой школы, единственное, что в моей памяти - школа позади сквера, напротив неё фонтаны... Мы там сидели на скамейках в ожидании нашего времени,  когда надо было идти... Мы приехали где-то в 14:30 (нас освободили с двух последних уроков), а всё начиналось в 15 часов. Девчонки пошли покупать мороженое, а я остался с немкой... мне и так было не очень хорошо, так как горло болело, и нос был заложен... Мне не очень хотелось жрать это мягкое мороженое, чтобы ко всему прочему у меня заболел ещё и желудок от этой химии... Подошло наше время и мы пошли в эту школу... Безусловно, тут и секьюрити самый настоящий, и лестницы большие, полы чистые, шторы на окнах, а не занавески рваные... Что сказать, школа для всяких детей боссов и прочей крутизны... Мы поднялись на второй этаж, где был очень большой зал... Больше нашего "конференца" где-то раза в три, в два с половиной... Уселись... Но никого ещё не было, кроме нескольких людей, которые матались сюда с первого этажа и обратно... Я шёл к окну, чтобы посмотреть на улицу, как меня кто-то окликнул. Я обернулся. Передо мной сидел парень, чуть выше меня ростом, блондин в светло-салатовой рубашке.
- Привет! - сказал он и протянул мне руку.
Я пожал её и ответил ему:
- Привет!
Парень продолжил:
- Меня зовут Андрей. Я видел вчера тебя в университете!..
Тут я понял, - парню просто было скучно и он захотел пообщаться с кем-нить... Да и я тоже... Ну мы разговорились с ним насчёт этого мероприятия... Как оказалось, он был один из своей школы, кого вызвали прийти сюда... Непонятно, конечно, но всякое бывает... И тут... знакомый голос сзади... "Пацаны!"... Я обернулся... Лёха Круглов!! Хоть с кем-то можно было поболтать ещё! Хоть один знакомый пацан! Скучно не будет, это точно!.. Поговорили, тут и время пришло репитиции...
Длилось всё где-то полчаса, затем мы спустились на первый этаж и пошли куда-то направо... В кабинеть чего-то... Репитировать вопросы... Я сел за одной партой с Лёхой и мы начали всех внимательно слушать... Через несколько минут нам стало реально стыдно за самих себя... Наши вопросы, наподобие "Mogen Sie Komedien?" или там "Welche deutchen Autos mogen Sie?" были такими мелкими и примитивными! Остальные же дети, из других школ, задавали БОЛЕЕ распространённые вопросы...сложные...с#ка! А потом и нас спросили! Конечно, нам ничего не было, просто предупредили, чтобы наш класс написал длинные хорошие добротные вопросы... Мда...гиганты знаний, блин... Они там наверное, русский забыли совсем... Всё по-немецки говорят... Блин, чи не язык! Шестесят лет назад землю отвоёвывали, а сейчас стараемся им угодить... Ну да ладно... Короче, Лёха тут приметил для себя одну девчонку... не знаю, сколько ей лет было, на вид - лет 16-17... Блондинка... Высокая... но тупая на вид... Честное слово...
Потом все разбредались по домам... Мы же с Лёхой решили погулять по городу немного... Вышли из школы, попращались со всеми и пошли ЖРАТЬ!!!! Мы были настолько голодными, что не только запах изо рта мучал нас, но и больная голова... Зашли в какую-то пекарню, взяли по две булки с соком груши-дички и затрескали их... Хоть как-то перебили аппетит...в хорошем смысле. Дальше мы зашли в магазин торговли дисков, и я приобрёл несколько компактов "КРАСНОЙ ПЛЕСЕНИ"!!! Во ещё одна приятная новость!.. Затем - на маршрутку на первое сиденье, и всю дорогу мы болтали об играх, друзьях и девчонках, т.е. о некоторых главных вещах в жизни пацана... Как только мы подъезжали к ТЭЦ, я вышел, попрощался с Лёхой и пошёл к батиной машине... Кстати, ещё одна отличная новость - на след. день (суббота) мы не учились!! Правда, к 11 часам к порогу школы, мы должны были ехать куда-то... АЮЦ, по-моему, это миропряитие называлось... Две или три девчонки из нашего класса участвовать должны, значит, а мы - болеем за них! Не, я пас! Я бы лучше дома посидел... Правда, Надя меня за это чуть не задушила... Она верь капитан АЮЦа из нашей школы... Но мне как-то по барабану... Я устал, хочу жрать и спать!..
Прехал домой, поужинал нормально, пошёл к себе слушать "Красную плесень"... Телевизор на ночь не смотрел, так как болею, - процедуры надо вовремя принимать и ложиться спать раньше обычного...
На следующий день я встал очень рано... Даже мама только проснулась, а я уже бодрствовал... Я чувствовал себя очень плохо... Позвонил классручке и сказал, что сегодня не приду... Отпустила... Весь день был дома... То лежал в постели, то играл в комп, то помогал бате...
В воскресенье, разумеется, весь день сидел дома. Выздоравливал.
В понедельник у меня был обычный школьный день. Я пришёл в школу... Точнее опоздал на нулевой урок по инглишу... Но на моей репутации это никак не отразилось... Сходил на все уроки, на перемене между предпоследним и последним уроками нас встретила немка и рассказала планы на вторник... Встерча посла в Куб.университете... Нас, кстати, должны были ещё там награждать!.. Подарки!! =)) И ещё одна новость - приказом директора на вторник и среду мы полностью освобождены!!)) Вот это круто!..
После всех уроков я ещё сбегал к своему кенту домой, чтобы скопировать пару файлов себе на флэшку... Ну а потом - домой...
Я учил своё стихотворение. Думал, что буду рассказывать его перед послом... Но позже оказалось, что учить его надо было на среду. Ничё, больше подготовки зато и меньше позора =)
Во вторник утром мы поехали все вместе командой в "кубик". Сфотографировались перед входом... А я что-то поленился взять фотик из дому... Погода была туманной... Самая классная погода! Не было видно солнца, немного прохладно...срывался дождик... Короче, мы дождались начала встречи уже в зале... Вошёл посол (я сразу не понял, что это был он, если честно) и его команда - переводчики всякие и кенты какие-то... Короче, не важно... Поприветствовали... Несколько студентов начали задавать ему вопросы на немецком... А он отвечал на них по двадцать минут... Я даже маленько отдохнул... Также мы распознавали свои надписи на партах, оставленные в четверг... Мы радовались, но только не понятно чему... Затем нас начали награждать... Подарили большой белый пакет с какой-то фигнёй, позже оказалось, что это был шоколад и книги на нем. и русск. языках. Меня, разумеется, как единственного пацана, припахали тащить этот пакет до остановки, а потом и до самой школы. Ничё, справился! =)
В школу мы пришли как раз на урок черчения. Эта с...учительница оказывается поставила нам всем двойки за то, что мы не присутствовали на уроке!! Мне пришлось успокоить Настю Несведову, которая не привыкла получать двойки... Но тут дело было совсем другое! Эти двойки-то незаслуженные!! Ничё, мы всё объяснили завучу, и "неуды" в журнал не пошли. Видимо, училке здорово досталось =) Хотелось в это верить =)
Опять же в "конференце" репитировали встречу посла... Вопросы... Уже всё так надоело!! И тут пришёл Лёха! Сразу стало веселей!..
Мы вдвоём пошли на остановку, а наши всё не шли к нам... Звонит Надя. Я отвечаю.
- Где вы? - спросила она.
- На остановке.
- На какой?
- Около "Лорана".
- Какого "Лорана"?
- Ну, где аптека...
Короче, побазарили немного... и решили мы с Лёхой ехать вдвоём на Красную... потому, что пока ждали наших (а они пошли вообще - чёрт знает куда!), уже прос#али три маршрутки свободных... Но ничё, повезло, и мы сели в следующую...
Опять болтали о какой-то важной фигне, доехали вообще за час до начала репитиции в этой школе, и за два часа до встречи посла... Гуляли по Красной, страдали фигнёй, бродили по магазинам... и вот, подошло время и пошли в эту школу... Снова встретили Андрея... Поболтали, и вот - начало репитиции... Опять - скукатища страшная... Целый час чё-то поют, а учителя машут руками на зрителей и кричать: "Подпевайте!"...... Среди толпы девушек Лёха узнал ту, которая ему понравилась в пятницу (ну, с тупой ро...т.е. с глупым выражением лица). Мы сели вдвоём на стульях спиной ней (перед ней).. ну и тут  Лёха начал поносить своим очарованием, всякими разговорами, не помню о чём конкретно... в общем, как самый нормальный пацан, он хотел ей понравиться. Мне стало скучно. Он болтает с девушкой, а я тупо сижу и страдаю фигнёй... Но тут - смотрю - сзади меня тоже девчонки сидят! Повернулся и давай с ними знакомиться! Оказалось, они из 2# школы (не помню точно), и среди них была она...в чёрной водолазке и джинсах... Я посторался прочитать её имя на бэджике, но там чёрт ногу сломит... с первого раза не прочитаешь. Но узнать её имя по-быстрому не получилось - их училка (видимо, по-немецкому) всё ворчала и велела отвернуться =) Мол, посол вот-вот приедеть, а мы тут разговариваем =) Коза =)
После встречи посла в этой школе, мы пошли на первый этаж, снова направо в тот самый кабинет, где репитировали свои вопросы... Честно говоря, я не очень хотел светиться и задавать свои... Хотя они были нормальными... Просто я хотел жрать... сильно =) А рядом сидела та самая девочка... Тут здорово не поговоришь - везде взрослые и следят за порядком...
Как только послу и его кентам из правительства Германии стали вручать подарки русские учителя, одна из них, протягивая красный прямоугольный бумажный пакет с чем-то, говорила по-русски, а кто-то там, рядом с немцами всё это дело переводил. Она сказала что-то вроде:
"Мы дарим вам эти замечательные подарки каждому, без который не смог бы прожить ни один человек на нашей планете..."
Водка!
"Это помогает согреться зимой, когда холодно..."
Водка!!!
"Это ассоциируется всегда с Россией..."
ВОДКА!!!!!!!
"Итак, это зелёный чай!.."
Мда...уж я-то не думал, что какой-то чай может ассоциироваться со словом "Россия"... или просто учительница какая-то ту...глупая. Навеселе была, наверное =) Там все бухие были, на кого не посмотришь. Русские - понятное дело, а что там до иностранцев?! Vodka helps!
Посол встал, вместе с ним встали ещё несколько человек... Они вышли, и мы думали, что уже подошёл конец всей этой галиматье, как вдруг остался какой-то мужик из правительства, скорее всего, помощник посла, и сказал, что с удовольствием выслушает наши вопросы... Вот влипли, а!.. Конечно, мы молчали, сдерживали наши амбиции, показывали, какие мы всё же образованные, что всё сами о них знаем и внимательно слушали вопросы ботанов, которые длились 10 минут, и ответы немцев по полчаса... В общем, копец...
Но, через сорок минут нас (СЛАВА БОГУ!!!) отпустили и мы пошли к выходу. Я же задержался, подошёл к этой девочке в чёрном и решил твёрдо спросить её номер сотового... Я чувствовал, что если я этого не сделаю сейчас - второго шанса не будет... Я спокойно подошёл, отвёл её в сторонку, обменялись номерами, заодно и узнали имена друг друга. Её звали Ангелина Колот. Но, как она сказала, друзья её зовут просто Геля. Лёха же хотел взять номер мобильника той блондинки, чьё имя было Ксения. Но что-то у него не связалось, и он оставил её позади и пошёл вместе со мной на выход. Срывался дождь. На улице нас уже ждали Адрюха, его подруга Алёна, её подруга Джозефин ("Ёзэфин" - так звучит по-немецки; эта девушка приехала из Германии на обучение в России по программе обмена на весь учебный год. Как оказалось, Геля, Алёна и Джозефина учатся в одном классе). И тут мы потырили у всех девчонок номера мобилок, попрощались и пошли гулять по городу и заодно искать маршрутку. С нами приклеелся ещё и Андрюха с Алёной, но потом они пошли в другую сторону, а мы с Лёхой, спрятавшись под шифером магазина штор от дождя, ждали маршрутку. Народу было просто до хрена. Я сам не понимаю до конца, как нам повезло, и мы смогли впихнуться в первую попавшуюся... Правда, я сел спереди, рядом с водителем, а Лёха ехал в пассажирском отделении...
Всю дорогу я только и думал о Геле. Хорошая девочка, она всё мелькала в моём сознанье... Я думал пригласить её куда-нибудь на выходных... в кино, скажем...погулять просто... познакомиться поближе... Но, правда, сейчас надо было сделать не мало важное для всего этого - позвонить ей, как приеду...
Пробки были страшные. Холодно. Я весь устал, хочу пожрать и отдохнуть как следует... Батя уже ждёт меня, чтобы забрать... Но, машины и машины... как проклятье! Везде машины!! Пробки! Страшные большие пробки! Три сантиметра проедем - стоим полчаса... Но, наконец, ближе к кольцу пробок становилось всё меньше, и около парка "40 лет" я попросил водителя маршрутки остановиться... Там уже стоял мой батя... Выйдя из маршрутки, я тут же набрал Лёху, попращался с ним и двинулся к бате...
Конечно же, родители были не в восторге от моих путешествий в страну знаний немецкого языка... Особенно, мама... Она, конечно же, была права... Мой обычный рабочий день - 6 часов, а тут сразу 12 часов...
Поужинав и приняв душ, я пошёл к себе и, усевшисб поудобнее за стол, набрал номер Гели и стал с ней общаться... Мы долго общались... Говорили обо всём на свете, что только могло прийти нам в голову... У неё такой хороший голос... Мне всё не хотелось класть трубку, но пришло время сна, и деваться было некуда... Мы попращались на мажорной ноте...
Эту ночь я спал как-то по-левому... Мне всё виделась Геля... Она была где-то рядом... Даже под утро я не спал целый час... Чувствовал, что она рядом...здесь...со мной...её образ был передо мной... В тот момент я понял - мне не жить без неё... Жизнь моя круто изменилась... Я ещё никогда не встречал такого человека, как она...
В пять часов утра я проснулся, ворочался на кровати, открывал глаза - передо мной - она, закрывал глаза - опять передо мной она... Что же творилось со мной на самом деле?.. Я понял это почти сразу, но боялся осознать или, скорее даже, принять близко к сердцу... Неужели... Да, всё сводилось к одному - любовь с первого взгляда... Или что-то вроде того... Но в жизни всякое бывает... Особенно, в моей... В жизни поэта...
Я встал утром даже раньше положенного срока... Делать было нечего, я бы всё равно не заснул... Да и оставалось спать всего-навсего 30-40 минут... Неспеша я сделал все дела перед школой. Точнее, перед поездкой в школу на Карасунке. Там должно было состояться выступление трёх лучших школ, которые победили в конкурсах по немецкому языку (мы заняли 2 место, соответственно, прошли). Я решил взять гитару и сыграть там песню "Уходят поезда". Она, пока единственная на сегодняшний день песня, которая отлично получается у меня на гитаре. Даже аккорды к этой песне появились первее, чем сами "Уходят поезда". Конечно же, я ещё должен был читать выразительно "Die Lorelei" - немецкий стих, который я к тому времени учил уже две недели. Кроме того, ещё и свой же стих "Лирика" - перевод этой самой "Die Lorelei". Я вообще планировал сделать её с музыкой, но потом мне резко расхотелось почему-то, и я передумал.
В школе я был уже в то время, как начинался первый урок. Мы стояли у порога и ждали остальных членов команды. Нам выдали значки с перекрещенными русским и немецким флагами. Надя всё хотела стырить у меня, но я ей не давал. =) Она даже обиделась =) Но не надолго... Когда же все были в сборе, мы двинулись на остановку, там сели на троллейбус и поехали в ту самую школу на Карасунке. Всё было нормально... Приехали, как всегда, одни из первых... Ждали ещё минут 40 до начала... Когда вошли кенты посла (но без самого посла), все встали и захлопали - приветствовали их. Потом ещё около 50 минут шла презентация на немецком... Почти все ребята из других школ спали... Но учителя переодически хлопали, чтобы их разбудить всех... Ну, вот, как только презентация подошла к концу, стали выступать школы... Мы были вторыми... Вышли все дружно и говорили то же самое, что и в четверг в "кубике". После всех школ подошла очередь творчесской программы. Сразу за Алиной (девчонка из нашей школы, из параллельного класса) я должнен был читать стихи и играть на гитаре... Вот это был мой звёздный час! Я прочитал выразительно "Die Lorelei", все похлопали... как только прочитал "Лирику", наша немка встала и сказала на немецком, что это мой личный перевод немецкого стихотворения, на что немцы очень удивились (приятно) и похлопали... Но когда я спел "Уходят поезда"... это было что-то... Все стоя мне аплодировали! Я был вне себя от радости! Наконец, я в первый раз исполнил свою же песню, на которую я подбирал сам аккорды на своей же гитаре... Наконец-то!! =)
Мы вышли из школы, и уже без немки, как всегда, пошли на остановку ждать троллейбус... Ждали где-то минут 10. Всё время разговаривали, делились впечатлениями и т.д.... В общем, радовались, что всё уже осталось позади... Но я был больше рад, скорее, по другой причине... Геля... Жаль, конечно, что её не было в этой школе... Но, что ж уж поделать?..
Как только я приехал домой, решил сразу поделиться радостью с мамой... Начал рассказывать, что вышел, взял гитару и только провёл по струнам... а она, с#ка, расстроена!! (так и было на самом деле!) я хотел продолжить, что очень быстро настроил её, как мама просто не захотела меня слушать, мол она говорила мне не брать гитару вообще, хотя этого на самом деле не было... Я сказал, что возьму гитару, но против никто не был. Ничего не сделаешь... Взгрустнулось маленько... Но я вышел на улицу помочь бате с колодцем... Немного настроение повысилось, а как только я вспоминал Гелю, так на душе вообще становилось так легко и беззаботно, что хотелось делать всё, что только попадалось под руку... Так она меня вдохновляла...
Вечером, немного раньше, чем во вторник, я решил ещё раз ей позвонить... Узнать, как дела и т.д.... Как, звоню - а она не берёт... Хм...странно... Ну да ладно, может, попозже возьмёт, или переберёт хотя бы... Минут через 20 я набрал её номер снова, как она его сбросила...сердце затряслось сильнее...но через секунду она меня перебрала и мы стали с ней общаться... Но что-то было уже не так, как вчера... Общались немного меньше, чем вчера (вторник)... Но, всё равно, что-то было не так... Я ей предложил в воскресенье встретиться, но она тут же сказала, что с классом уезжает куда-то... А через несколько мин. говорит: "Сколько времени уже?.. Девять часов? Ну мне пора!.." Ясно, на что она намекала... Я, конечно, в жизни больше склонен к пессимизму... Поэтому я отложил в сторону все мысли о том, что она занята... Мне казалось на самом деле, что она расхотела со мной общаться...
Положил трубку и мигом вошёл в инет... Мне чертовски нужен был совет... Настроение катострофически упало... Оно было просто х#ёвым... Другого слова я не мог подобрать... Болела душа и сердце... У всех... у всех я спрашивал совета... Но, сколько людей, столько и мнений... Моя очень хорошая знакомая посоветовала подождать... Но ждать было так трудно... Особенно сейчас, когда такая ж#па на душе... Чувство, что я никому не нужен...
Я постарался лечь спать и уснуть... Но не получалось... Слёзы просились наружу... Усталость и такое настроение смешались вместе, и получился какой-то микс самого отвратительнейшего настроения... Советов было море... Конечно же, все были разные... Надо было понимать, какой совет будет правильнее использовать... Да и вообще, стоит ли его использовать... я мог только курить и думать о ней...
Не спал я почти всю ночь... Если и засыпал на минуту, то во сне мне тут же виделась Геля... Вот так вот... А иначе я не мог... Я чувствовал всё сильнее, что если я её сейчас не удержу, потом я этого не переживу...
Утром встал я рано, позавтракал очень мало и пошёл в школу... Там всё было в серых тонах моего сознания... Я тупо ходил с урока на урок и всё ждал вечера, чтобы снова дозвониться Геле... На уроке истории я начал писать своё самое первое стихотворение в серии "Я скучаю по тебе" - "Бывает же в жизни иначе". Первый вариант стиха был без цензуры. Потому что я просто не мог подобрать другого слова... в жизни всё было теперь именно так... Геля...Геля...Геля... Она была в моём сознанье, она как будто окружила меня со всех сторон... Боже, я так скучал по ней... Кто бы знал...
Вечером я пробовал ей дозвониться вновь, но всё было тщетно... Она не брала трубку... Теперь я начал усиленно писать стихи в серию "Я скучаю по тебе" и выкладывать их на стихи.ру лишь с одной целью - посвятить их все Ангелине Колот...

Прошла неделя. В тот миг, когда я встал рано утром, посмотрел на телефон, в надежде (которая вскоре пропала), что мне пришло смс от любимой... нет... Ничего не было... Я понял, что я ей больше не нужен. Выложив последний стих, я навсегда решил, что больше не буду ни звонить ей, ни писать. Не хочет общаться, не надо... Я взялся за уроки. Мне нужно было срочно навёрстывать упущенный материал... Материал, который я не учил (не побоюсь этих слов) из-за неё... Она вошла в мой разум и не покидала его... Я избавился от неё сам...
Может, это и была моя первая любовь?

0

44

P.S. текст был написан с 10 октября по 13 октября, плюс ещё несколько дней обработки

0

45

MIliSSaLaFrance
Вот именно, что может он этого и ждёт) Будь уверенней и всё будет "Кока Кола" ))))
METILORANGE
Я обязательно прочитаю текст, который ты прочитал и скажу своё мнение)

0

46

MeLaNy
я его не прочитал, а написал  :cool:

0

47

METILORANGE
Длинный рассказик....И грустный..немного :(

0

48

MIliSSaLaFrance
тут же кусок жизни описан моей..

0

49

MIliSSaLaFrance
Если вы сегодня не осмелитесь сделать что-то из чувства страха,завтра будете сожалеть об этом,через неделю винить себя за нерешимость,через год вас посетит чувство потри,а в конце жизни вы поймёте,что сами себя обокрали.(с)

0

50

Мурлык@
Помоему это серьёзно и мне действительно пора перестать боятся отказов

0

51

MIliSSaLaFrance
таких "серъёзно" в твоей жизни будет ещё, как минимум, раз триста

0

52

METILORANGE
ой извини, опечаталась) написал конечно. Я сейчас ложилась спать, полежала мин 15 и просто не смогла заснуть((( И решила почитать текст, который ты написал. Прочитала) Честно, мне очень понравился) В таком разговорном стиле) Только правда, на самом деле грустный. Я стараюсь быть оптимисткой, так что думаю, что причина не в том, что ты ей не понравился, по моему мнению, здесь что-то другое, не знаю правда что и почему она так себя ведёт, но смотри, это же было не так уж и давно, так что думаю стоит подождать и позже сто-нибудь решится! (Сама терпеть не могу находиться в такой неопределённости, когда не знаешь почему не отвечает... не разговаривает с тобой и что вообще случилось)

0

53

MeLaNy
понимаешь.. после того, как я увидел в телефоне моего кента её смс, в котором она с ним заигрывала... я просто не могу ничего продолжать... я уже устал...
спасибо, что прочитала.. спасибо за совет...

0

54

Первая любовь....Она конечно бывает и клёвая...Но только не у меня

0

55

MIliSSaLaFrance
она бывает и клёвая, и неклёвая.. у медали две стороны..  :(

0

56

Да....Ну я ещё подожду и приложу ещё усилия для этой поганой любви!!!!Да лажно шутка!Ну ещё подождём до Нового Года,а там уж придётся забывать

0

57

MIliSSaLaFrance
унывать не стоит. как я уже говорил, в твоей жизни любви будет ещё в тыщу раз больше и насыщенней. ты ведь по сути дела только жить начинаешь.. а тут сразу и любовь.. поверь, у что что, а в этом надо знать толк.. любовь настоящая, когда она взаимная.. когда симпатию проявляют сразу два человека, а не поодиночке.. не скрою, что этого в моей жизни было много раз. и мой рассказ - лишний повод подтвердить всё это.. чувства часто не равны.. потому что мы, порой, любим тех кто не любит нас самих.. хочется закрыть глаза, утонуть, уйти на край света, лишь бы быть со своим(ей) возлюбленным(ой). такое очень редко выходит.. но лишь тот кто верит, знает, надеется и смотрит вперёд, в будущее, получает то, что ему поистине важно и надо.. любовь.. о любви рано говорить.. пока это может быть симпатией.. а симпатия и любовь - чувства далёкие, но, в чём-то близкие... забудь его хотя бы на неделю... увидишь, тебе самой полегчает и ты сможешь мыслить более трезво. забудь.. не в смысле, не замечай его. в смысле, не думай каждый вечер, ложась спать, о нём.. иначе такое херовое настроение будет каждый день, неделю и месяц. подумай над моими словами.

Отредактировано METILORANGE (23-10-07 20:07:37)

0

58

METILORANGE
Да слова умные....Подумаю....Старюсь конечно забыть ненадолго........А может потом и насовсем....Посмотрим!

0

59

MIliSSaLaFrance
давай, давай, старайся и думай!

0

60

METILORANGE
Главное-не перестараться

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » самая первая люПоФФ=))