Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » самая первая люПоФФ=))


самая первая люПоФФ=))

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

METILORANGE
Проглядела текст. Заметила несколько ошибках, в которых я уверена:
1) не АЮЦ, а АЮЛ
2) мероприятие называлось "ВЫбор молодежного совета при главе суниципального образование город Краснодар" (по-моему)) )
3) Надя не является никаким "капитаном АЮЦа из нашей школы". Она входит в актив АЮЛа, не более. Никаких капитанов там нет.
4)

METILORANGE написал(а):

Две или три девчонки из нашего класса участвовать должны, значит, а мы - болеем за них!

4 девочки были приглашены отдельно, а остальные - из школы.

Просто я считаю, что рассказ должен быть построен на правдивых событиях.

А по поводу любви. Я не считаю, что это любовь, ведь любовь - более серьезное чувство. А хотя? тебе лучше знать.

0

62

Мурлык@ написал(а):

Если вы сегодня не осмелитесь сделать что-то из чувства страха,завтра будете сожалеть об этом,через неделю винить себя за нерешимость,через год вас посетит чувство потри,а в конце жизни вы поймёте,что сами себя обокрали.(с)

Эх... Я с тобой согласна. И вообще, лучше сделать что-то, о чем вы будете жалеть, чем не сделать, и об этом жалеть.
Хотя не знаю. Трудно подтвердить какими-то жизненными примерами.
Проверим.

MIliSSaLaFrance написал(а):

Но только не у меня

Любовь - само слово, это уже клево))

METILORANGE написал(а):

у медали две стороны..

Все зависит от тебя самого.

METILORANGE,
я с тобой не очень часто согласна, но  этот раз... Да, ты прав. Очень-очень прав. Я думю, что и сам это знаешь.

0

63

MIliSSaLaFrance
А у тебя все будет хорошо =)) Куда она (любовь) от тебя денется?))

0

64

Вероника
Ну только если придёт новая...А вобще сначала у меня так всё плохо и я думаю вот приду завтра а там ещё хуже будет...Прихожу а там...ё налаживается...Потом опять фигня...Потом опять всё хорошо... вот сейчас я думаю что свою первую любовь потеряла...Приду в школу а там опять всё хорошо!!!Хотя не уверена...
Нет,лучше бы я была как подружки...Вот они нормальные люди без любви не умирают.А я...

0

65

MIliSSaLaFrance
Не, любовь - это хорошо. Лучше влюбленной быть, чем так. Просто интереса к жизни в 2 раза больше)) А хорошо всегда, только иногда в большей степени, иногда - в меньшей. А еще все зависит от наших ожиданий.

0

66

Нам даже учительница по Технологии сказала:"Девочки срочно влюбитесь!Сразу выглядеть лучше станете!"

0

67

MIliSSaLaFrance
У нас тоже в таком роде учительница была))

0

68

Вероника
Помоему если влюбится то хоть поменяешся в характере...Или самооценка будет повыше.

0

69

Вероника написал(а):

METILORANGE
Проглядела текст. Заметила несколько ошибках, в которых я уверена:
1) не АЮЦ, а АЮЛ
2) мероприятие называлось "ВЫбор молодежного совета при главе суниципального образование город Краснодар" (по-моему)) )
3) Надя не является никаким "капитаном АЮЦа из нашей школы". Она входит в актив АЮЛа, не более. Никаких капитанов там нет.
4)
METILORANGE написал:
Две или три девчонки из нашего класса участвовать должны, значит, а мы - болеем за них!4 девочки были приглашены отдельно, а остальные - из школы.
Просто я считаю, что рассказ должен быть построен на правдивых событиях.
А по поводу любви. Я не считаю, что это любовь, ведь любовь - более серьезное чувство. А хотя? тебе лучше знать.

да мне пох! тут воспоминания, а не мемуары на уроках истории. ну и что, спутал АЮЦ с АЮЛом (буквы запутались), насчёт мероприятия - мне абсолютно не важно как оно называлось.  мне всё равно, сколько вас там было,  я дома сидел.

лучше бы внимание на смысл текста обращала, а не на его ошибки (которых не так уж и много для ТАКОГО текста). чудо, млин.

0

70

Вероника написал(а):

У нас тоже в таком роде учительница была))

хто?

0

71

Да лано вам не ссортесь из-за ерунды!Ошибки есть у всех...А уж тем более в любви :(

0

72

METILORANGE
Я чудо? Хм... Комплиментик)) Да ладно.

METILORANGE
Валентина Федоровна (имела в виду была по технологии)

MIliSSaLaFrance
Эх, ты не видела, как иногда мы ссоримся.

0

73

MIliSSaLaFrance
Вероника

влюбиться, девушки, не трудно.
влюбиться трудно - навсегда.
любить ведь можно обоюдно,
любить ведь можно иногда.

говорят - любовь паскуда.
говорят, мир разнесёт.
её придумал ведь иуда,
который сам любовь несёт.

любовь бывает самой разной,
но виноватых только нет.
бывает скромной, но прекрасной,
или приносит много бед.

но что сказать? любовь - проклятье!
когда мы видим боль и кровь.
она живёт и плачет в платье,
с рифмой старою - любовь.

мутнеет разум...скучно даже
и смысл жизни не понять.
всё нелегко, трудней, когда же
"влюбляться" лишь от слова "блять".
-----------------------------------------------------------------------------------------
прошу прощения за такое слово

0

74

METILORANGE
Твой стих?
Как раз в тему...

0

75

MIliSSaLaFrance
мой стих

0

76

Кстати, нам Лиза не так давно рассказывала про
fall in love (влюбиться)
fail in love (разочароваться в любви, потерпеть неудачу)

0

77

Вероника
Любопытно...

0

78

пройдёт переходный возраст и всё станет на круги своя

0

79

METILORANGE
Мне так ещё повезло с переходным возрастом...Спокойно проходит...А вот любовь могла бы и попозже прийти!Лет в 14

0

80

MIliSSaLaFrance
блин.. любовь любовь любовь............ меня уже не столько задрало это чувство, сколько само слово.......

0

81

METILORANGE
Ага и меня тоже!!!Всё я на время вылезаю из этой темки!

0

82

MIliSSaLaFrance
надо попросить админов закрыть её навремя =)

0

83

Ну а открыть-то не получится....

0

84

MIliSSaLaFrance
получится

0

85

А ты что админом был и темки закрывал-открывал?

0

86

когда то вероника закрыла тему в мальчишнике, и я просил лизу её открыть. она открыла.. но тут пришла вероника и опять её закрыла

0

87

был я админом, но не здесь
а на форуме моего сайта

0

88

METILORANGE
Ясно...Всё пусть закрывают а мы перестанем наконец-то здесь флудить!!!

0

89

MIliSSaLaFrance
угу =)

0

90

Ладно, я сегодня добрая. Закрою)) Когда настанет время поговорить о чем-то посерьезнее - обращайтесь (тему открыть можно).
Эх, Лиза - добрая душа.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » самая первая люПоФФ=))