Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Музыка, Фильмы, Книги » "Любовь-Морковь"


"Любовь-Морковь"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По просьбам Мурлыки. Она смотрела этот фильм, и он ей понравился)) А вы? Впечатления))
==
Я не смотрела))

0

2

Я смотрела)) Классный фильм. Юмор, любовь, жизнь обычных людей.... Очень хорошо снят

0

3

Лиза
Когда ты успела?

0

4

Я смотрела. Хороший фильм, мне понравилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

Отредактировано Evita (23-03-07 19:34:49)

0

5

Вероника
У меня диск есть.....

0

6

Отличный фильмец :yes:

0

7

Отзывы вижу только положительные =)

0

8

Вероника
Огромное пасяп,итак,я обещала написать своё мнение:
Фильм просто прекрасный=)
Юмор,любовь и просто отдых!Кроме того,фильм снят действительно отлично,хотя был готов за рекордные сроки-два месяца!
Я не очень люблю Кристину Орбакайте,но этот фильм всё же заставил меня улыбнуться(не то что улыбнуться,я хохотала как ненормальная=))И не одна я-весь зал заливался))
В общем фильм мне очень понравился,и всем советую его посмотреть=))

0

9

Все, надо срочно посмотреть!

0

10

Мурлык@
Блин, Орбакайте там тааакая хорошенькая)) А Гоша просто супер)))))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Музыка, Фильмы, Книги » "Любовь-Морковь"