Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Афоризмы о любви


Афоризмы о любви

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выкладывайте сюда афоризмы о любви
Вот-с то что мне оч нравиться
Любовь -э то как сигареты. Чтобы прикурить, надо зажечь. Когда куришь, получаешь удовольствие. А как закончится, так растопчешь и забудешь. Остается только пепел: и на полу, и в душе.

На свете есть лишь одна женщина, предназначенная тебе судьбой, и если ты не встретишь её, ты спасён.

Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.

Любовь как огонь, если не подкидывать палки, она потухает!

Любовь-это восхитительный цветок, но требуется отвага чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти...

Кто просто думает о любви, тот никогда её не найдёт!
А кто стримится к мечте и борится за неё, тот всегда будет счастлив!

Любовь не пожар, а разгорится не потушишь.

Любовь- это ты, Любовь- это я, Любовь это жизнь, Твоя и моя!!!!!!!!!!!!!

Роза+роза=букет!
ты+кто-то=секрет!

Любовь - это способ убедиться в своей неотразимости.

Любовь - глупая сказка, внушённая нам с детства, что бы был смысл жить.

Любовь это болезнь - которая требует постельного режима!

Мужчина любит глазами, а женщина ушами.

Любовь-это победа воображения над разумом.

Любовь-это пропасть, в которую нельзя бросаться с закрытыми глазами.

Истинная любовь похожа на привидение:все о ней говорят,но мало кто видел!!!

Любовь,это мука
сказала обезьяна,обнимая ёжика.

Если хочешь любить долго,люби рассудком , а не сердцем!!!

В любви молчание дороже слов!

Слова любви всегда одинаковы.-всё зависит от того,из чьих уст они исходят.

Любовь_ самая сильная из всех старастей,потмоу что она одновременно завладевает головою,серцем и телом.

Опасней и вредней укрыть любовь,чем обьявить о ней....

Любовь-это болото в котором два идиота.

Любовь-это боль,
А боль-это слёзы.
А слёзы и боль-
Это любовь!!!!

Любовь это не значит найти человека, с которым ты можешь прожить все жизнь, а найти человека без которого ты жить не можешь.

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.
Трагедия любви не в том, что она походит,а в том, что она не проходит.

Иногда любовь оставляет боль, но лучше пройти через нее, чем всю жизнь обходить.

Любовь,как война:легко начать,трудно закончить и новозможно забыть!!!(:

Не бывает безответной любви. Просто ты прослушал ответ.

Любовь - это вечная борьба двух огней, двух противоположностей! А главное, чтобы она никогда не заканчивалась.

В любви главное: чтобы вы всегда были друг для друга загадкой. А когда ваш ответ найдут, то все пройдет.

Любовь это вирус,против которого не придумали противоядие!

Любовь как ртуть: можно удержать на ладони, а не в зажатой руке.

Любовь - это желание жить.

Любовь - это яд, отравляющий сердце.

Самое большое счастье в жизни - это уверенность,
что тебя любят.

ЖИЗНЬ - Только слово, Есть лишь Любовь и есть Смерть. Смерть стоит того чтобы жить, а ЛЮБОВЬ, того тобы ждать!!!

Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!

Истинная любовь не знает пресыщения. Будучи всецело духовной, она не может охладиться.

Любовь – как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.

Любовь- это чаша яда, покрытая шоколадом.

Люди это ангелы но только с одним крылом поэтоиу мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Однажды ты у меня спросишь: "Что для тебя важнее я или жизнь?" я отвечу что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь это ТЫ!

Прощай, как грустно это слово! Кто только выдумал его? для языка оно простое, но а для сердца какого?

В любви - один любит, а второй позволяет любить...

Любовь подобна эпидемической болезни:чем больше мы ее боимся-тем беззащитнее мы перед ней.

Если что-то очень любишь, дай ему уйти. Если оно вернется к тебе. то вы навсегда будете вместе. Если же нет- то оно просто никогда не было твоим.

0

2

У...  Надо поискать...))

0

3

Всё не прочитала,но то что знаю:

Любовь-солома,сердце-жар,
ещё минута и пожар!
-----
Любовь-пожар!
Родители-огнетушители!
------
Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё что стеклянное бьётся легко.

0

4

Вероника
Поищи это оч интересно
Мурлык@
Кдасненько

0

5

У меня гдето были,шас поищу!

0

6

Любовь – это как костёр: если палку туда не кинешь, она всенепременнейше потухнет.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Афоризмы о любви