Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Тональный крем и пудра


Тональный крем и пудра

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пользуетесь вы тональным кремом или пудрой? С какой целью (поросто для ровного цвета или скрыть недостатки?) Я тональным не пользуюсь, пудрой очень редко, только если действительно что-то видное и то не всегда.

0

2

Кристинчик
Я ни тоналкой, ни пудрой не пользую. За всю свою жизни раза 2-3 - что-то скрыть. НЕ люблю я такие вещи...

0

3

Вероника
Я тоже. Если даже бывают недостатки на коже, то я стараюсь воздержаться от маскировок. Не люблю обманывать саму себя. Помню попробывала тональный. Кажется - вот, кожа совершенна. И пошла на улицу. Пришла, макияж надо, конечно, смыть. Смыла - и вот всё ужасное опять видно (правда это было в 14 лет, раньше на лице ужас был).

0

4

Кристинчик
Вывод: косметику что ли не смывать? ;)

0

5

Ой,я не пользуюсь.Не нравится со всем=(

Вероника написал(а):

Я ни тоналкой, ни пудрой не пользую. За всю свою жизни раза 2-3 - что-то скрыть. НЕ люблю я такие вещи...

Я так же=))

0

6

Мурлык@
:)

0

7

Я нет я щитаю что цвет лица в 100 раз красивее чем лицо накрашенное пудрой

0

8

Маленькая Стерва
Значит, ты ни тоналкой, ни пудрой не пользуешься, правильно?

0

9

Вероника
Правильно, что естествено то не безабразно

0

10

Маленькая Стерва
Я это часто слышу...

0

11

тональным кремом не пользуюсь!потому что это вредно для кожи!а во вторых мне свой цвет кожи устраиваета пудрой оч оч редко!иногда румянами!на выступление чтоб видно со сцены было!при чем оч оч ярко крашусь румянами!в близи даже можно подумать что псих!а со сцены в самый раз!

0

12

Богиня_Любви
А часто эти выступления бывают? И вообще, что за выступления? Просто интересно, как часто люди могут подумать, что ты псих =))) (ну, я сама же этого не видела, так что не могу сказать, что люди думают)

0

13

Я пользовалась..... Но сейчас нет))) Цвет лица летом очень нежный, все неровности  сглаживаются))) Люблю лето))

0

14

Нет я против!У меня кожа и так жирная,а тут ещё и тональник!Пудра-это что такое?Даже слышать не хочу!Рассказывали что она кожу старит!

0

15

MIliSSaLaFrance
Ну, вообще некачественная косметика пагубно влияет на кожу

0

16

Иногда пользуюсь,когда надо скрыть недостатки...в так вообще корректором скрываю.Ну редко тональником,ну может раз в неделю..в две недели...и то не всегда,потому что потом смывать лень.В основном зимой..в конце осени.А летом моя кожа загорелая,а весной просто хорошая: )И как-то прыщей на лице нет летом..
Пудрой никогда,только если на праздник)

0

Похожие темы


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Тональный крем и пудра