Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » А вот просто так (придумалось ночью)


А вот просто так (придумалось ночью)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Приятно быть женщиной - можно многое себе позволить  ;)

Неприятно быть женщиной - не вопринимают всерьез ;)

0

2

Forsite
Оригинально

0

3

Ура, Forsite вернулся!
А насчет предложений, да, очень оригинально. :)

0

4

Маленькая Стерва
да, я такой

0

5

Вероника
и вам здрасти :)

0

6

Forsite
:)

0

7

м-да...эта провокация что-то плохо на дам действует... ни у меня в блоге ни еще где-то она не сработала ;) я ожидал более бурной реакции ;)

0

8

Forsite
Вам нужна реакция? Просто еще не все увидели!

0

9

Вероника
опять Вам, даааа это неисправимо

0

10

Ну, очень бурной реакции не последует...
Приятно быть женщиной во всех отношениях. Но не только оттого что многое позволено...
Да некоторые (не все!) несерьёзно относятся и даже как-то презрительно. Ну это вообщем-то взаимно...Ведь проблема не во мне, а в них...Меня это ничуть не оскорбляет, но неприятный осадок остаётся. Не люблю когда о людях судят по их половой принадлежности.

0

11

Evita
люди, человеки, где ваше ч/ю???

0

12

Forsite
Вы как всегда в своем репертуаре, молодой человек ;)

0

13

У моего ч/ю сегодня выходной...ВотЪ...
Настроение препаршивешее...http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_to_take_umbrage.gif

Отредактировано Evita (01-04-07 20:27:21)

0

14

Я полностью согласна с Evita.....

0

15

Evita
Тогда ждем отзывов завтра =)

0

16

Лиза
Evita
Мне остается согласится с вами, т. к. другого выхода не вижу  :)

0

17

Вероника
Прально, молодечик)

0

18

Не, ну это ж была провокация...
Вот сегодня, например, уже был разговор про несерьёзное отношение к женщинам...Типа ни к чему-то мы не способны, только мужчины у нас самые умные, способные, выносливые и сильные... Все началось невинно: поделилась с человеком своим намерением сменить специализацию, а получилось гадко...Захожу сюда и тут, как назло, про то же написано. Ч/ю тут не причём! Просто разговор вспомнился...

Отредактировано Evita (01-04-07 21:17:46)

0

19

Evita
Вывод: нельзя ходить по другим форумам))

0

20

Да если б на форуме...Знакомый один "обласкал". Давно не общались и скорее всего не будем больше...

Отредактировано Evita (01-04-07 21:23:18)

0

21

Evita
Ну klfyj? не расстраивайся. Наверное выход - не общаться!

0

22

Да я уже не расстраиваюсь  :) Меня мнение этого человека особо не волнует. Так, просто задело чуть-чуть....

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » А вот просто так (придумалось ночью)