Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » Кулинария


Кулинария

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

сам просил раздел "Разное" я в нем править и стану

ИТак, мои дорогие кулинары и кулинарки, сегодня я расскажу Вам как приготовить страусиное яйцо. Итак, поехали:

Нужно взять 15 куриных яиц и отделить белок от желтка. Далее все желтки нужно залить в презерватив (презерватив предварительно отмыть от смазки), закрутить в виде шара и сварить. Слегка остудить желток. Теперь во второй презерватив залить белки и осторожно запихать туда же желток (освободив от презерватива). Варить примерно 15 минут. Подавать с майонезом и зеленью.

Таким же образом можно приготовить и яйцо динозавтра, с одним только отличием, что яиц понадобится больше.

0

2

Forsite
Господи, какой кошмар)))

0

3

Forsite
Хотите быть модератором в этом разделе?
Легче настоящее страусиное яйцо откопать! :)

0

4

Вероника
аааабсолютно не хочу носить модераторскую шапку, я из народа, мне так проще :)

0

5

Dct супер предлагаю свой сайт сделал специально для кулинарии http://ogronom.6bb.ru

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » Кулинария