Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Но на самом еле не такая


Но на самом еле не такая

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот я к примеру выставляю себя самой лучшей, но так не считаю, как вы к этому относитесь

0

2

Маленькая Стерва
Я тебя, если честно, не поняла.

0

3

Мда-с...тоже не особо понятно.
Зачем себя кем-то выставлять? Надо быть, а не казаться....

0

4

Я на самом деле не щитаю ся лучшей но выставляю себя самой лучшей
Evita
Не наю я не хочу что бы все что то про мя говорили за спиной не обращал внимания, так что я себя прежде всего проявляю как личность и всегда кстать добиваюсь своего так же и лбви своей настоящей добилась и потом как оказалось я ему тож нравилась а кода мы с ним пару раз встретились он влюбился так что я рада что все именно так

0

5

Маленькая Стерва
Поздравляю, что ты такая счастливая.

0

6

Просто не надо стараться казаться лучше, чем ты есть. Вот ты писала, что чужое мнение для тебя ничего не значит. И тут же, в другой теме пишешь:

я не хочу что бы все что то про мя говорили за спиной

Получается, что не всё равно тебе...

Отредактировано Evita (06-04-07 17:11:44)

0

7

Даже еслимне наплевать на чужое мнение.... Согласитесь, неприятно, когда тебя об***ют. Прошу прощения за мысли.... Это лично моё мнение. Я стараюсь подавить в себе плохие черты не только для показухи и хороших мыслей обо мне окружающих... Вот

0

8

Лиза
Невоспитанная девочка. =( Плохие серты надо подавлять для себя, правильно. :)

0

9

Скажу за себя...Мне всё равно, что говорят обо мне люди. Я не 20 баксов, что бы всем нравиться...Естественно, что не все от меня в востроге.  Ну и пусть обс***ют- мне пофиг.
Важно только мнение близких, и они говорят как есть...Но и то не всегда прислушиваюсь.
А я даже льстить не умею...
Говорю всё в лицо...Правду и ничего, кроме правды))
Такая я вот..............

Отредактировано Evita (07-04-07 00:57:29)

0

10

Evita
Не ну на мя похожа а че то даказывает

0

11

Evita
Лучше 100 баксов. =)

0

12

Вероника
конечно лучше http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Маленькая Стерва
я вообще-то ничего и не доказываю. И насчет "похожести" ты ошиблась немного http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
И потом, ты ведь тему создала и даже конкретно спросила, как мы относимся...Отвечаем...
И ещё, ты, имхо, сама не понимаешь чего хочешь. Просто оставайся собой и не пытайся всем понравиться-это невозможно  :P

Отредактировано Evita (07-04-07 22:27:07)

0

13

ЕСли людя хотят говорить за спиной, ОНи БудУт Это Делать!! Из зависти..из-за коплексов и.т.д..
Самое главное это понять!

0

14

Chili-girl@
Ага, людей трудно остановить. Сплетни - это более серьезная вещь, чем мы думаем...

0

15

Chili-girl@
Полностью согласна

0

16

Да...
Моя БЫВШАя лучшая подруга... Не умеет говорить в лицо...
Говорит только за спиной...
Однажды я слышала как она говорила про меня...
Вот честное слово..Чуть ей не вмазала!!

0

17

Chili-girl@
После этого она стала БЫВШЕЙ?

0

18

Chili-girl@
Ужас... Нельзя так. А при каких услорвиях ты услышала? Кому она говорила (друзьям/врагам)?

0

19

Лиза
именно((

Вероника
она говорила это отличнице нашей, которая всегда держит нейтралитет...
то есть и не друг и не враг..
и я подумала, если она говорит это ей...
то и епт...какого хре-а яей доверяю???...

0

20

Chili-girl@
У... Бывает... Но насколькао плохое она говорила? Может, ты не так все и плохо? Попробуй разобраться с этой ситуацией... Поговорить с ней.
У вас одна отличница?))

0

21

Вероника
У кого что болит..... Это флАд-флУд)))

0

22

Лиза
Ничего у меня не болит))

0

23

Вероника
:swoon:

0

24

Лиза
Хм...
Ладно, все флуд!!! (для Лизы, ФлАд)

0

Похожие темы


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Но на самом еле не такая