Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Опрос по косметике!Заходим!


Опрос по косметике!Заходим!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какой у тебя макияж?
Стремлюсь к естественности

34% - 11
Чем ярче-тем лучше!

3% - 1
Я не пользуюсь косметикой

0% - 0
Тональный крем и тушь

9% - 3
Блеска для губ хватит!

18% - 6
В стиле вамп

0% - 0
Светлые тени и тёмная помада/блеск

6% - 2
Тёмные тени и светлая помада/блеск

9% - 3
В золотистых/розовых/голубых или других тонах

12% - 4
Нет такого варианта1

6% - 2
Голосов: 32

1

Я думаю,каждая девушка красится по-разному,сейчас мы проверим мои убеждения и посмотрим какой тип макияжа у нас на первом месте!Я проголосовала за естественность,а вы?

Отредактировано Мурлык@ (16-07-06 18:30:38)

0

2

ya dapustiim krashus tak tush karandash cerni blesk dlya gub i nemnoga pudri esli prishik viskocil i i magu eshe nemnoga rumyani polojit
a teni ya kakto ne ocen lybly krasit.

0

3

Мне нравится чуть чуть чёрной туши вместо подводки и красноватый блеск для губ!!!!!! :)

0

4

Я предпочитаю естественность! Мне кажется, что самое лучшее просто подчеркнуть красоту. Я обычно пользуюсь блеском и немного светлых теней.  :)

0

5

Я тока блеском!

0

6

я блеском и тенями =)

0

7

Я в основном крашу тушь светлые тени и блеск:)  бывает ничего не крашу......бывает тушь и блеск :)

0

8

:) Я обычно крашусь зелёными(иногда розовыми или белыми) тенями, укрепляющим гелем для ресниц, и прозрачным блеском,и черным карандашём

Отредактировано LIKI (07-08-06 08:10:34)

0

9

Тени больше всего люблю розовые, синие, золотистые... предпочитаю матовые, но иногда пользуюсь и перламутровыми.
Чаще всего пользуюсь румяной, тенями, тушью, реже - карандашом. Ну и конечно блеск или помаду  :P

0

10

devacki  belii teni delayt vashi glaza bolshe. tak vot esli u vas bolshie glaza ne rekamenduetsya delat belii teni.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Опрос по косметике!Заходим!