Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Развлечения » Развлекаемся в супермаркете=))


Развлекаемся в супермаркете=))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Все-таки довольно часто мы посещаем супермаркеты, хотя бы просто за продуктами

А так как душа просит разнообразия и развлекаловки, то вот как можно развлечься.

Не все конечно подойдут для приличных людей, так что выбирайте

И пишите свои идеи!

1.В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.

2.Перенеси табличку "Осторожно - мокрый пол!" в то место, где пол покрыт ковром.

3.Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку того, кто принесет подушки из секции мебели.

4.Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси ее: "Ну оставьте вы меня в покое!"

5.Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало.

6.Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?"

7.Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима".

8.Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее, начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня! "

9.Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса! "

10.Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась! "
11.Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.

0

2

Мурлык@
=) Ятакое уже видела и не раз =)) Надо мне свое придумать на досуге =))

0

3

^_^ Классные идеи)))

А я вот часто меняю продукты местами))  Очень безобидное занятие....

0

4

Лиза
0=)
А мне в супермаркеты нельзя=)Я если что-то беру с полок,то свалю все продукты)

0

5

Мурлык@
У меня тоже самое, в магазинах со стеклом)) Мама всегда очень боится брать меня во всякие посудные магазина, ибо я не очень надёжный человек по этому поводу))))

0

6

А я часто врезаюсь в стеклянные двери))))))))) Все всегда так ухохатывают)))

0

7

Chili-girl@
Мурлык@

Вобщем все мы тут друг друга стоим)))

0

8

А еще я с друзьями в бассеине купались надувном))))))
С ужасом это вспомниааю)) Все убегали мокрые от Мужычары)))

0

9

Лиза
Хорошо, что я от тебя далеко живу))

Мурлык@
А может быть из-за роста такое?)) У тебя какой рост?

Chili-girl@
=))

0

10

Вероника
Не,головой я ничего не цепляю)И всеми остальными частями тела тоже))
Но они всё равно падают!

Отредактировано Мурлык@ (13-04-07 18:20:52)

0

11

Мурлык@
Может быть, супермаркеты у вас плохие?)) Плохо расставляют. Название имеется у супермаркетов?

0

12

Мурлык@
Блин, та же самая история)))  Прям как колодовство какое-то.....)) Ничё не делаем, а продукты\товары\ вещи всяки и т.п. летят в след))

0

13

Лиза
Мурлык@
Вас в супермаркеты низзя пускать!!! =))

0

14

))) Хе)) )) А у нас друцгая история (не про суперс=маркеты, но все же)))Моя сестра когла ммо машин проходит они часто сигнализацпиюб включают())))))) Еще гна ровном месте умеет падать)))

0

15

Chili-girl@
Хороший талант))

0

16

Chili-girl@
Хех=)) дЭвушка с актёрским талантом))

0

17

)) Да)) С талантов ввязываться в истории)

0

18

Chili-girl@
Зато жить не скучно)

0

19

Chili-girl@
Мурлык@
=)))

0

20

Chili-girl@
Это классно)) Согласна с Мурлыкой, жить тебе скучно никогда не будет =)

0

21

))) ОО))
Ну да))
просто иногда как из ситуации какой-нибудь выползешь так стоишь-стоишь.. Фьююююх)))))))))

0

22

Chili-girl@
Ага :))

0

23

Chili-girl@
Надеюсь, все твои истории заканчивались, заканчиваются, и будут заканчиваться хорошо!!!   :)

0

24

Лиза
Я тоже очень на это надеюсь)))

0

25

Chili-girl@
Лиза
Мурлык@
И я тоже надеюсь))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Развлечения » Развлекаемся в супермаркете=))