Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Музыка, Фильмы, Книги » "В ожидании чуда"


"В ожидании чуда"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно на экраны вышел наш российский фильм "В ожидании чуда"

Говорят, что эта картина рассчитана на девочек в возрасте от 12 до 16 лет)

Мне вобщем понравилось)) Если смотрели, делимся впечатлениями)))

0

2

Лиза
К  сожалению не смотрела,хотя хотела пойти..Но если не успею,возьму DVD.
насколько я поняла,сюжет в то,что девушка пытается пробиться в идустрию моды,но не получается,и тут к ней приходт добрый феё(ну или как его?Поправьте меня ^_^).В итоге она влюляется в него и всё хорошо=)

0

3

Мурлык@
Нууууу.... Посмотри, тогда расскажешь))))

0

4

Лиза
Как ни странно, но я смотрела)))
На втором месте по красоте, мы решили, что кошка))

Мурлык@
Посмотри обязательно, ты в целом не права. Это даже к лучшему)) Удачного просмотра!

0

5

Смотрим:
Релиз: Гемини Киномир
Дата релиза: 05.04.2007
Продолжительность: 1:30http://www.epicentr.ru/filmdesc/images/vojidaniichuda.jpg
Жанр: Мелодрама / Фэнтези / Детское/семейное

Режиссёр: Евгений Бедарев
В ролях: Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Татьяна Васильева, Нина Русланова, Олеся Судзиловская, Мария Аронова, Сергей Мерзликин

Сказочная история 23-летней талантливой девушки. Она верит в чудеса, а в зеркальном отражении видит маленькую, пухлую и смешную девчонку, которой очень хочется, чтобы её любили. Коллеги воруют её идеи, молодые люди не обращают на неё никакого внимания, друзья считают её странноватой. Но, как в любой сказке, происходит чудо - героиня обращается к Судьбе, и та преподносит ей подарок - жизнерадостного и привлекательного парня с дипломом "Фей третьего разряда", который превращает её жизнь в волшебную сказку...

0

6

Мурлык@
=))

0

7

Мурлык@
Картинка хАрошая))

0

8

Лиза
Насте бы понравилась))

0

9

Вероника
Я, кстати, сейчас как раз про Стасика ищЮЮЮ =)

0

10

ЛизаТак больше не говори. Это вызывет у меня неприятные ассоциации. Насте покажешь? Распечатай.

0

11

Вероника
Я ей уже скинула

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Музыка, Фильмы, Книги » "В ожидании чуда"