Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » Бред, а что вы скажете?


Бред, а что вы скажете?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь мона писать свой бред...ну то есть первые мысли что будут у вас в голове...какие-то рассуждения, понятия, вопросы которые вас мучают=) короче устроим в этой темке психологию человека=)

Вот допустим мой бред...

Смерть. Каково понятие этого слова? Лишение жизни, остановка сердца, прекращение работы мозга...потеря души...потеря чувств...на самом же деле это прост выход из одной жизни в другую... если люди допускают что душа не умирает, значит она продолжает жить..но не на Земле...в каком-то другом мире..но она живёт..это её новая жизнь..получается смерть-это новая жизнь.... зачем тогда умирать?? для кого?? всё равно мы преобретаем новую жизнь....не на Земле.....но всё равно преобретаем....кто на небесах, кто под землёй....

0

2

Не знаю как насчёт перехода из одной жизни в другую....возможно и так...Но не верю ни в рай, ни в ад...
Вообще, мне гораздо приятнее думать о жизни....

0

3

Evita

я часто задумываюсь о смерти..не о своей конечно=) но просто......думаю о ней....как будет после того как душа покинет тело..=) интересно всё таки

0

4

Devil_in_prado
Ага ,мне тоже интересно =)) НО страшно.

0

5

Мне тоже когда-то было интересно...Но я всё равно не узнаю что будет- до определённого момента...не раньше, чем умру. Какой смысл думать об этом? есть вещи гораздо более приятные для размышлений)...
Смерть-ужасна...это я точно знаю...
Да, весь интерес к смерти и всё что с ней связано пропали после посещения морга и присутствия на вскрытии......

Отредактировано Evita (20-04-07 22:22:45)

0

6

Смерть это не...не "прекращение работы мозга...потеря души...потеря чувств"
Оглянитель вокруг..
\вокруг нас много МертВых......
Кто меня понял?.....

0

7

Chili-girl@
Я поняла... мёртвый человек - человек без чувств, души, понимания.... Робот, по-другому

0

8

Chili-girl@
Я так... примерно поняла... Что-то есть из слов Лизы, но мертвые - это еще и потерявшие смысл жизни.

0

9

Да..
Такие..
Наша жизнь не была бы так ценна если бы не была с логическим завершением...
Понимаешь??
Сдесь не нужны вопросы почему она кончается! аждый человек за жизнь.. преодалевает путь..который не проходит для всего человечества бесследно,если тот челоека сам изначалбно не мертвый...

0

10

Chili-girl@
Хм... Откуда у тебя, в молодой  головке такие мысли возникают?

0

11

Вероника

почему сразу страшно=) я лично не боюсь смерти и мыслей о ней)
Evita

я тоже была в морге..и поэтому всё больше и больше интересуюсь этому...канечно есть много более интересных вещей, но смерть для меня эт что-то неопознаное, новое, неизвестное=) если люди если не раскрыли главное понятие смерти, то почему бы мне не попробовать7)
Chili-girl@

ты права...права на все 100% но это мёртвый человек морально..а я говорю про физическое состояние... хотя если подумать то все мы мёртвые) то есть смертные) лан..это не в тему...)

0

12

Лиза
они возникли когда...) ну по теме просто мыслю..на самом деле не оч об том задумывалась

Devil_in_prado
ну а поченму ты говоришь, что "почему жизнь кончается"
это нужно!
1)если бы жизнь человека быа бесконечна..разве бы он так ценил её?.. Да все бы валялись пьяные и обкуренные - это конечно жестко..но.. тогда бы всем было все рвно..все бы жили в свое удовольствие..\
2) каждый челоовек имеет право на "новую жизнь"...Так же как и КАЖДЫй..
3) все имеет свою логическую концовку
4) Если бы жизнь была бесконечна то разве было бы на свете столько ученых и открытий
ну жилим бы на свете оди васи пети в огравниченном колличестве... Ну и что?...сидели бы с топориком в руках и стучали бы тпо камешком о камешек не зная что такое ТЕлЕВиХОр
5) Смерть-жизнь - это развитие...(Другой вопрос к чему...) Каждый челоек дает толчек..
6) есть теория, что ДА существую ПрОШлЫе жизни... И наши про...как это сказать.. Ну те кто жил раньше нашей жизнью, помогает нам.. И это тоже не бессмысоенно
НО..
бывают люди которые как с чистого листа.. Не имея ничего за своей спиной...Вот получают чистую душу и все... Им оч сложно..

0

13

Chili-girl@

1) тут ты права...но... многим людям наплевать на свою жизнь...они её не ценят, не хранят и вобще плюют с высоты на неё..

2) я ничего не гвоорю...каждый имеет..но не каждому даёца новая жизнь, а жаль...

3) ну здсь без коментов....что верно то верно и не обсуждаеца...если бы что-то н еимело логическую концовку...то накой чёрт оно вапще должно иметь какую-либо концовку? логика-превыше всего..

4)  а вот здесь я бы поспорила...несмотря на бесконечную жизнь..эволюция человека бы полюбому развивалась...даже если б он жил вечность..хотя представьте себе эту картину..чтоб в нашем 21 веке живут люди 15 века до нашей эры...прикольно....сколько людей было бы на Земле....кошмар..

5) каждый человек развиваеца к своей цели..мона так сказать

6) насчёт прошлых жизней....вот здесь я вапще не спорю..потому что во это всего лишь теория, без каких-либо доказательств...теории это ещё не истина....

0

14

1)) Хаарашо)) а прикинь и жили бы такие люди вечность!! какой бы кашмар был!!!\

2)Если человек заслужил (и он не такой как в пункте один)- новая жизнь будет...

3) "Данность - все что имеет начало имеет и конец" (с) Милтон Эриксон

4) Ну вот...хотя бы то, что наш земной шарик не резиновый)).. и выдержать столько народа он не сможет(почему то потеряла мысль что люби еще и размножаются)) Блин)))

5) Далеко не каждый имеет цель - начнем с того..

6)  Много фактов указывает на это...Да и вообще ЧТО истина.. Истина превращается со временем в догмату, а у теории  более продолжительнпя жизнь.. Да это не доказано, НО КАК это доказать?

Лично я не верю в этона 100 процентов... Но на 52 процента точно..
Хотя.. вот я немного не поняла тебя.."на самом же деле это прост выход из одной жизни в другую...
она (душа)продолжает жить..но не на Земле..."
Ты не хочешь принемать мою правду...НО принемаешь свою (Нда..конечно свобода совести этоуже другая тема)))
Это же точе теория в конце концов!) Чем оа хуже моей?))

0

15

Chili-girl@
Devil_in_prado
Вот почитаешь вас, девочки, начнёшь задумываться о смысле жизни)))

0

16

Лиза
Смысл жизни в том чтобынайти её смысл))
И еще другая мысль -))
Пока ты ищешь смысл жизни, ты как бежишь вслед за пархающей бабочкой, а когда отвлечешься насекунду, она сама сядет к тебе на плечо)))

0

17

Chili-girl@
Ой, первую фразу я слышала  не раз, и сама так считаю. А вот вторую... Очень прикольная фраза :)

0

18

Chili-girl@
Мне ближе мысля про то, что смысл жизни в поисках этого самого смысла

0

19

Оооо...если я начну размышлять письменно....О смерти как ни странно я думала в детстве лет в шесть...А вот сейчас о любви...
Кто придумал любовь?Вот вопрос который волнует меня иногда...Она такая сложная...И в то же время проста...Это красивые чувства и ли страдания...Нет,чёткого определиния у любви нет...Любовь для каждого определяется своими словами...Но сейчас я в любви запуталась окончательно и песповоротно...

0

20

MIliSSaLaFrance
Эх, на самом деле, это очень запутанная весчь...

0

21

Вероника
Да у ней столько премудростей....Ну просто ничего на этом свете не бывает просто так!!!!Всё нужно запутать

0

22

Я считаю любовь это нечто древнее...Люди начали любить в далёкой древности...Если бы не придумали то нас никогда небыло бы...Это прятное и полезное чувство!

0

23

nassa
Да, ты прав =)

0

24

Я ещё ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ очень приятно!

0

Похожие темы


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » Бред, а что вы скажете?