Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Ваша сегоодняшняя любовь


Ваша сегоодняшняя любовь

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Вроде такой темы небыло, а если была то закройте или удалите. Расскажите о своей любви, которая у вас сейчас,неважно ответной или нет,виртуальной и живой...

0

2

Ой, моя сегодняшняя (и вчерашняя, и завтрашняя....) самая-самая...А чё о нём рассказывать?...ОН-это ОН...Единственный, неповторимый...для меня идеальный...Вот уже 3 года мы вместе... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif
Во как)

Отредактировано Evita (09-05-07 18:34:30)

0

3

А я не буду рассказывать..... Это личное....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

4

Evita

Ой, это замечательно!!! Очень очень за тебя рады))))))  :)

0

5

Evita
Ой, это замечательно =)) Желаем всего лучшего!!! А дело к свадьбе не идет? ;)

Хих, я тоже не буду =)) Потому что сама ничего не знаю.

0

6

;) Вероника

0

7

a u menya bezotvetnaya lyubov'

0

8

Ну, раз все стесняются, то я расскажу. Любви у меня нет, но есть парень, который любит меня.  все время докапывается. Я даже встречаюсь с ним... на "линейке написано". Я понимаю, что так нельзя,но чисто так, для извращения. А так он прикольный, но с ним встречаться не всегда хочется, если честно. Просто понимаю, что тот образ жизни, который я вела ДО него, подходит мне больше. Я была свободной, а тут... Тащит меня к друзьям, по клубам, просто катастрофа для меня... Я просто сама по себе такая натура. Птица в свободном полете, а он хочет меня "приструнить". И еще пытается до меня докопаться про какие-то слова, никак не могу понять, что хочет от меня услышать: "Я тебя люблю?" - это пока ему не светить. я просто слова на ветер не пускаю. Ды и вообще... короче, что хотите про меня, то и думайте, но я по гороскопу сокрпион. =)

0

9

Lis_@
Я тоже скорпион=)
До меня тут тоже одни личности добадывались вопросами "А ты меня любишь?".Сказать "нет" -жалко что ли,а врать не хочется=)

0

10

Вероника
к свадьбе-то?....провокационный вопрос)))

0

11

Мурлык@
Знаем мы одну такую личность. Но странно, что тебе эту личность жалко было :)

Evita
Угу, приходится такие задавать =)

0

12

Evita
Ну если к свадьбе будет дело идти, ты будь добра, скажи нам))) Мы поздравим)))

0

13

Хах)) Ладно  :rolleyes:

0

14

Evita

Будем ждать =))

0

15

Evita
Нам это надо знать)))

0

16

Мурлык@
Вот-вот... От меня он тож что-то ждет, все до меня не может дойти что... Если "Я люблю тебя", - то тогда он в ауте. =) Я не собираюсь пока что это произносить, пока не дойду до кондиции... =)

0

17

ну у меня особой любви нет и я к ней не стремлюсь сам, потому что уже (честно говоря) надоело малость
думаю, лето придёт там и начнётся другая любовь
есть несколько девушек, которые меня любят, но они: первое - старшеклассницы, второе - у них и так есть парни
вывод? ждать лета!

0

18

Ну,имя моей любви в подписи.А вообще выражение "моя любовь" мне не нравится.Как-то слишком громко это звучит.
Влад,Влад,Влад..Мне начинает всё больше нравится это имя,и хочется произносить его вновь и вновь.
В школе мы почти не видимся: в разных классах.
Со мной, он совсем другой,не такой, какой он в жизни, каким он кажется с моего мимолётного, увы, ненатренированного взгляда.
Уже почти неделю Его не вижу в школе, и я уже скучаю. Нет, Слава Богу, ещё не очень тяжело Его не видеть. Значит, может быть, всё не так уж пока плохо. Но я по-тихоньку привязываюсь к Нему всё больше и больше... Сама по себе, он даже, наверное, ничего для этого и не делает.=)

0

19

Лично я стал ловеласом,после неудачной любви.В меня сейчас влюблены 4 девушки  разных возрастов )))))

0

20

Pan Cheburashko
А какова их разница в возрасте?

0

21

Pan Cheburashko
Поздравляем. Тебе не много?

0

22

Вероника
Ну как сказать...Есть и 20 лет старше,и на 6,и на год младше,и на 2,5 года старше

0

23

Лиза
Мне наоборот мало )))))) Т.к. Я Ловелас ))))

0

24

Pan Cheburashko
мммм... почему из-за неудачной любви? Может это ты неудачно себя повел. Как всегда девушки виноваты. И вообще, в ссоре или расстовании виноваты оба.

0

25

эта любовь не виртуальная..живая...мы встречались 10 месяц..да и щас в принципе по ходу встречаемся..вот только любовь идёт только с моей стороны...девчёнки которые читали мою историю в теме любовь в лагерях помут о ком идёт речь....так вот...я его люблю..ток чувствую что не взаимно....мало того я узнала что у него есть другая...хотя я тов виновата..на бухую голову зализалась с другим(( короче..вот такая фигня на сегодняшний день...

0

26

Devil_in_prado
Да, читали историю...
Ой, трудная ситуация... Запутанная... Сашей его зовут?))

0

27

Вероника

да...Саша)) Александр)) Блин, главное виновата сама)) хотя...если подумать его вина тоже есть...

0

28

Devil_in_prado
Я сегодня такую фразу слышала: "В расставании всегда виноваты оба человека".

0

29

Вероника

да мы как-то и не расстались..это даже к лучшему....))

0

30

Devil_in_prado
Ага, наверное к лучшему... Будем надеяться))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Ваша сегоодняшняя любовь