Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Ваша сегоодняшняя любовь


Ваша сегоодняшняя любовь

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Енот
Я посмотрю, может, у меня есть. Я много ходила по школе и фотографировала, правда, в основном, стены.
Я бы не сказала, что она прям ОЧЕНЬ, но ао внености неплохо. Знаю, что ее ни на одной из школьных олимпиад не было.

0

62

Вероника
ага, буду ждать

0

63

Енот
Постараюсь поскорее.

0

64

Мне пора останавливатца)Иначе мне грозит страшное:мне будут нравитца все симпатичные парни нашего городка....а их немало...Определённого человека сейчас нет...Их сразу много=)

0

65

MIliSSa La France
:O

0

66

Моя сегодняшняя любовь? Думаю, что это даже не то, чтобы любовь. Я влюблена в него с тех пор, как встретилась в классе в этом году. Он - это все... Он - это...Он - это Влад. Он лучший отличник нашего класса и скорее всего ненавидит меня за то, что я пришла и стала в школе еще большей отличницей. Мы даже  никогда не разговаривали-то... так, обмолвимся словом, двумя... хотя, он такой веселый, добрый, симпатичный... умный... и, хотя все в классе считают меня отличницей, мне кажется, что он гораздо умнее меня... и я не знаю, как обратить его внимание на себя. Сначала мы с ним были вроде как соперниками в школе. Я его ненавидела. А потом вдруг... влюбилась... и теперь мне кажется, что я не могу жить без него. И я не понимаю, как раньше жила... но, к сожалению, он не обращает на меня внимания. А болтает из девчонок, вроде бы, только с нашей самой красивой, самой популярной и самой крутой девчонкой-двоечницей Лидой, которая на самом деле - пустышка... господи, и как я могла раньше сидеть с ней за одной партой?!

0

67

Маша
Мда,история...Потом он спустится с небес на землю,а будет поздно...Как обычно)Ну ты попробуй как-нить привлечь его внимание,помощи попроси)

А я вот приглядела парня,который кажись в меня втрескался))))Такой....беленький,на Трофима из Кадетства немного похож)Засматривается иногда,как будто под гипнозом)Да и мне он чёт понравился... :love:

0

68

Маша
Влад- Влад=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  Люблю=)
MIliSSa La France
Дерзай=)

0

69

ммм...ну раз форум ещё живёт,хоть и безлюдно тут,я отпишусь снова)) На данный ммент моё

0

70

ммм...ну раз форум ещё живёт,хоть и безлюдно тут,я отпишусь снова)) На данный момент моё сердце занято курсантом Морской Академии)))ему 17 леть... :love:

0

71

У меня реальная любовь..Влюблена в парня 2 год и 2 год никаких результатов....

0

72

Попробуйте обратиться к профессиналу

0

73

ее нет и так лучше - голова не забита ненужностями и больше времени остается на себя и свои заботы

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Ваша сегоодняшняя любовь