Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Кепки,бейсболки,панамки,платочки и банданы.А что нравится вам?


Кепки,бейсболки,панамки,платочки и банданы.А что нравится вам?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кепки,бейсболки,панамки,платочки и банданы.А что нравится вам?=)
Отвечаем))

0

2

Мммм.... Банданы, платочки, кепочки, шляпки, кепки, бейсболки))) Всё это мне нравится))) Вообще обожаю всякие головные уборы, но только не зимой))) Хотя если найду какую-нибудь симпатишную фапку, могу приобрести))))

0

3

Лиза
Хе,а я зимой исключительно в кепке ходила.Зимней кепке.Пушистой.
Я вообще кепки/бейсболки люблю))

0

4

Я шапочки люблю =)) Особенно, когда она в тон к шарфику и перчаткам. Лучше, если это набор :)
Кепочки тоже люблю. У меня их 2: одна белая из "Kenvelo", вторая - телеканал "Домашний", нам с Лизкой подарили))
Банданы и платочки не оч.

0

5

Мурлык@
Я тоже в кепоке пуховой ходила зимой...

А мне, кстати, нравится спортивная тематика, хотя не всегда уважаю кепки, но тож ничего, переживу, как ни как на велеке нужно кататься. А без кепки никуда. Не буду же я в панамке на спортивном велике разъезжать! =)

0

6

Lis_@
Хи=)
А представь себя в такой дамской шляпке на велике=)

0

7

Мурлык@
Lis_@

А что, очень даже мило)) Я видела женщину как-то раз.... Она ехала на велике в праздничном платье))) По всей видимости другого транспортного средства не было...

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Кепки,бейсболки,панамки,платочки и банданы.А что нравится вам?