Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Новая-старая мода на одну безделушку.


Новая-старая мода на одну безделушку.

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Выбы хотели, что бы в моду вошли веера?
Да, тэто было бы класно

40% - 2
Да, возможно

60% - 3
Нет, это как-то не современно

0% - 0
Невкоем случаи, это пережитки прошлого

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Другой вариант

0% - 0
Голосов: 5

1

Как бы было здорого, еслибы мода на веера вернулась в нашь век. ведь это очень красивый аксесуар, и даже полезный (в жару помогает, и младшего брата всегда есть чем стукнуть  ). Только представте: веера из джинса, или со стразами. с различными надписями, а можно и класические вышитые. и даже галографические...
Как вы к этому относитесь?

0

2

Возможно=)

0

3

Анабель
Было бы интересно... Я бы сначала посмотрела, как это выглядит... А хотя, наверное прикольно. Но эта вещь будет больше популярна летом, зимой, наверное, незачем) Ну, в общем, я не против))

0

4

Ой...хочу веер)Было бы классно!А особенно веер из перьев...такой пушистый...

0

5

А у меня был веер с перьями....

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Новая-старая мода на одну безделушку.