Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Девичник » Пиковые дамы,матные гномики...


Пиковые дамы,матные гномики...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кажется каждый человек хоть раз в летнем лагере вызывал гномиков, русалок и всяких там пиковых дам, которые приходят из зеркала и начинают тебя душить........
А с вами это было? Делитесь впечатлениями....

0

2

Помню,пытались на дне рождении подруги вызвать пиковую даму.Как делать ужо не помню,помню ,что испугались потом и перестали.Ещё среди детей,то бишь нас,тогда легена ходила,что мальчик вызвал пиковую даму,а на следующий день пропал,и все на это велись=)А при слове "Пиковая Дама" все затихали-боялись))
Пьяный ёжик
Рецепт  :rofl:
Нужно: стул, нитки, канфеты, простыня.
Обвязываем стул нитками, на них цепляем канфеты. Накрываем простынёй. Со словами "Пьяный ёжик приди" три раза идём вокруг стула. Пирог готов=))

0

3

Не... В лагере мы ни разу не вызывали, наверное, к тому времени, когда я первый раз поехала, все уже выросли из этого.
А один раз, по-моему. первый и единственный, когда я была у подружки на дне рождения ( то ли в 1, то ли во 2 классе), мы вызывали пиковую даму. Сейчас я смутно помню, что там было, но мы что-то написали на бумажке и положили бумажку около кошки, т. к. всякая нечисть боится кошек)) (Хм... Интересно, почему? Раньше я не задумывалась, поверила гостям на слово)). Ну, а сами вышли из комнаты. Ну, естественно, никто не пришел =)) Вот так.

Мурлык@
Пиковая дама, пиковая дама, пиковая дама... А сейчас страшно?))
А что за рецепт? На личном опыте проверяла?

А давайте на форум вызовем пиковую даму, участников больше будет =))

0

4

Вероника
проверить-то апроверила,да ничего не вышло...=(
Давайте!)))

0

5

Мурлык@
Ладно, есть идеи по вызыванию?

0

6

Мы летом вызывали Белоснежку,шаги Пушкина...Но самое прикольное-матный гномик)))Уржаться можно было)))

0

7

MIliSSaLaFrance
А что именно смешного?))

0

8

Вероника
Ну то что народу было много,и суть-то в том что кто-то рисует протрет человека на земле.Потом тот кто рисовал видит этого гнома(по описанием это старичок с дубинкой)Ну и одной моей подружке он по головке дал...Хи=)Не помню уже что там ещё надо делать))
А шаги Пушкина...Ооо...Кто-то стоит в подъезде и говорит сколько-то раз:"Пушкинские шаги..."В подъезд заходят все и ждут.Не ну шаги-то были,а вот чьи?Говорят что если вовремя не убежать,то он(Пушкин)убьёт или задушит...

0

9

MIliSSaLaFrance
Наверное, весело потом))

0

10

Вероника
Очень)))Я ещё раз хочу)))

0

11

MIliSSaLaFrance
Удачки))

0

12

Вероника
Спс

0

13

Злобный дух «Пиковой дамы»

Летом 1997 года я отдыхал в пионерском лагере «Рябинушка», что под Нижним Тагилом. Мне тогда было 11 лет. Однако я уже знал о существовании НЛО и прочих аномальных явлений.

Однажды мальчики из нашего отряда решили вызвать дух Пиковой дамы (Чёрной королевы). Я заинтересовался этим действием и решил тоже поучаствовать в нём. Перед тем, как пойти в столовую на обед, мы собрались в одной из комнат нашего корпуса, чтобы провести магический ритуал. Поскольку зеркала у нас не было, то взяли чистый лист бумаги. На нём аккуратно нарисовали шариковой ручкой дверцу и ступеньки под ней. Затем произнесли какое-то заклинание типа «Пиковая дама, приходи!» и положили листок в тумбочку. Туда же кинули игральную карту «Дама Пики». Когда вожатый нас позвал обедать, то мы все дружно вышли из комнаты – там никого не осталось. Корпус вожатые закрыли на ключ. Таким образом, мы смогли попасть в корпус только после того, как вожатый пришёл с обеда и открыл дверь корпуса. Разумеется, мы кушали быстрее взрослых, поэтому вынуждены были толпиться возле корпуса и ожидать их.

Как только корпус открыли, мы первым делом ворвались в комнату, где проводили спиритический эксперимент, и с нетерпением залезли в тумбочку. Какое же было наше удивление, когда обнаружили лист бумаги порванным! Вернее, это был точный разрыв прямо по контуру нарисованной дверцы, т.е. она оказалась открытой в буквальном смысле! Мы не верили своим глазам: неужели дух Пиковой дамы явился по нашему вызову? Ребята ликовали, что эксперимент удался.

Я внимательно осмотрел листок, т.к. заподозрил, что это может быть подделка. Бумага была абсолютно не помята, без жирных отпечатков пальцев, а разрыв по контуру дверцы был настолько ровный, что я невольно исключил версию ручной работы. Да! Это невозможно было сделать пальцами, хоть немного не помяв бумагу. Также пришлось отбросить версию ножниц: порванное место имело островолнистую шероховатость. Разрыв был идеален, и это создавало впечатление самопроизвольно открывшейся дверцы без посторонней силы. Также можно подметить, что в корпус никто не входил во время нашего обеда – мы последние оттуда выходили и первые зашли. К тому же об эксперименте знал ограниченный круг лиц – всего несколько ребят. Остальные ребята, вожатые и девочки ничего не знали.

Нам повезло, что Пиковую даму нас осенило вызвать уже под конец нашего пребывания в пионерском лагере. Дело в том, что наш 13-й отряд был самым лучшим и самым дружным из всех других отрядов: во всех конкурсах, соревнованиях и мероприятиях мы занимали первые места. Но после спиритического эксперимента всё пошло наперекосяк. Ночью того же дня в нашей комнате, где спали одни мальчики, стало твориться что-то странное. Сначала были непонятные стуки в окошко, из-за чего никто не мог спокойно уснуть. Все понимали, что дух Пиковой дамы не дремлет и витает где-то рядом. Парень, чья кровать стояла возле окна, не по-детски боялся и своими эмоциями пугал остальных. Потом, когда нам всё-таки удалось заснуть, один из парней по фамилии Отливан вскочил со своей постели, подбежал к выключателю и врубил свет. Все проснулись и в недоумении уставились на него. Отливан был красный как помидор, держался за горло и кашлял. Тут же выяснилось, что бедный Отливан проснулся от удушения – он задыхался по непонятной причине. Как только включился свет, чувство удушения сразу же прошло и он нормально задышал.

На следующий день команда нашего отряда проиграла футбольный матч, хотя мы были сильнее по всем показателям по сравнению с соперниками. В оставшиеся несколько дней нам также не везло: вынужденно сошли с дистанции в игровом мероприятии, посвящённом выживанию в природных условиях; оказались аутсайдерами в эстафете из-за падения одного мальчика (запнулся на ровном месте); по техническим причинам сорвался танцевальный номер у девочек в конкурсе на лучший групповой танец; и так далее... Помню ещё, что из комнаты вожатых исчезли шоколадки, предназначенные для раздачи детям, то бишь нам. Хотя они хранились в ящике под койкой и ребята даже не подозревали о их существовании. Поиски шоколадок оказались тщетными...

Никто из нас не сомневался, что все неудачи были связаны именно с Пиковой дамой. Однако, несмотря на все её козни, мы всё же вырвались на первую позицию в рейтинге лучших отрядов пионерского лагеря. Это за счёт наших достижений до злополучного магического эксперимента. Нас признали лучшими. Спасибо нашим вожатым и воспитателям, которые с нами возились! И когда мы выезжали из лагеря, то автобус нашего 13-го отряда ехал впереди всей колонны, состоящей из 16 автобусов (в каждом автобусе – по отряду). Ура! Пиковая дама нам не смогла помешать.

С тех пор я больше никогда не пытался вызывать духов. Заниматься магией опасно, да и надобности нет...

Дмитрий ВОЛОБУЕВ, г. Нижний Тагил

Июль 2008 г.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Девичник » Пиковые дамы,матные гномики...