Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Здоровье » Боуллинг,бильярд


Боуллинг,бильярд

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Играли?=)Делимся))

В боулинг ходила не так давно,с классом=)
Всех обыграла=))Бильярд оч люблю)))

0

2

Боулинг мне нравится)) Надо будет, кстати, посетить его, а то что-то давно не была))
А вот в бильярд я ни разу не играла...  :( Надо исправить эту оплошность)

0

3

Я у знакомых играла,у них дома бильярд.так здорово!Понравилось))

0

4

О!!!  Бильярд! протсо супер! обожаюб его! только эти чертовы кучки у меня плохо разбиваются! И обчно загоняю совершенно не те шры, в которые целюсь! Но практика дает о себе знать!

0

5

люблю бильярд =) довольно хорошо в него играю =) наверное, это мне от отца перешло =) он в молодости тоже круто шары катал по столу.. =)) люблю бильярд, только русский.. когда был в италии, их бильярд мне показался тупым.. там нужно бить именно по этим мячам, а по этим нельзя.. бред, короче говоря.. в общем, русский бильярд, да и вообще - россия - ФОРЕВА!!!

0

6

Я и в боулинг, и в бильярд играла, но скажу честно, мне больше нравится бильярд, просто обожаю его, да и играю неплохо. Предпочитаю американку, в русском шары большие, лузы маленькие, в общем труднова-то для меня =) Но если мы собираемся с друзьями в боулинг, конечно с удовольствием с ними иду)

0

7

MeLaNy
Здорово=)А вот у нас в городе боулинга нет,есть в соседнем городе.Час туда ехать.Эх....((

0

8

Я боулинг очень люблю!У меня не плохо получается!

0

9

nassa
Молодец :)

0

10

:thank_you:

0

11

Ни во что не играла :blink:

0

12

Поиграй!Советую!

0

13

Обожаю боулинг!!!!!!!Хочу устроить день рождения там(если получиться!!!!!!)

0

14

У меня в прошлом году был там!Я всех порвал!

0

15

Может мну тож  в боулинге ДР справить?Хотя хочу с кучей одноклассников на дискотеку пойти)))

0

16

Лучше на дискачь!

0

17

А у меня не получилось..... :( Буду в кафешке встречать.

0

18

Жалко!Но попробую серавно!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Здоровье » Боуллинг,бильярд